Обсуждение Перемирия на Новый год и Рождество

DeletedUser

Guest
Данная тема создана для обсуждения Перемирия на Новый год и Рождество. Всю информацию относительно события можно найти в этой теме.

Добавлено позже:

Коль гора не идет к Магомеду, тогда Магомед придет сам к горе.
Мне вот интересно, новогоднее перемирие будет как в прошлом году?
У кого-то отключатся все функции, а у кого-то будет работать и захват, и бунт, и атаки, и взаимодействия с Чудесами?
Хотелось бы услышать, какие введены поправки по прошлогодней программе ПЕРЕМИРИЯ?
 

Rulf

заблокирован
Я думаю при перемирии стоит разрешить атаки на города призраки, хотя бы без КК.
 

DeletedUser

Guest
Правила по "взаимодействию с чудесами" - абсолютно несправедливы. Было бы нормально просто замораживать чудеса на время перемирия, так, как сделано, это дает возможность отстающим догонять тех кто впереди за счет невозможности запускать чудеса. "Незадолго" указанное в рассылке на деле оказалось просто огромным по времени. Это отбивает в очередной раз всякое желание вкладываться в игру. Надеюсь, это будет исправлено в будущем, поскольку вряд ли именно это надо организаторам.
 

DeletedUser6349

Guest
вопрос админам почему за двое суток до перемирия! нельзя включить улучшение чудес??? как это связано с перемирием вообще не понятно?? почему не было четкой информации по данному вопросу??
" улучшение Чуда запрещено во время перемирия, а также чуть раньше/позже времени перемирия" - и что это значит??
 

DeletedUser

Guest
f xnj [htym? z yt vjue gthtgjcnbnm bkb rjvvtynbnm ydjcnb e dfc c cfqnf&

Добавлено позже:

если вы думаете, что я сошел с ума, - это ваше право
мне просто не понятно

Добавлено позже:

Объявления
С Новым Годом!
31.12.13 в 23:59


Здравствуйте, dinamik7!

Команда Grepolis от всей души поздравляет вас с Новым годом!

Спасибо за то, что играете в Grepolis, и делаете игру лучше и интереснее вместе с нами. Мы желаем вам красочных сражений, ярких побед и надежных союзников в новом году! Создавайте свою империю вместе с нами, и пусть удача всегда будет на вашей стороне.

С уважением,
Команда Grepolis
 

DeletedUser6349

Guest
я до сих пор не получил некого ответа на свой вопрос - от админов - вот тебе и играй! где обратная связь товарищи админы?? или всем до "лампочки" - до игроков??
 

DeletedUser

Guest
а поскольку тема создана отнюдь не администрацией игры, то и отвечать в ней соответственно не за чем.
я - не я, свинья - не моя :)
такая у нас политика партии и правительства :) Путин жил, Путин жив, Путин будет вечно жить.
 
Верх