Обсуждение второго видеоподскаста - Герои

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
Здесь вы можете поделиться своими мыслями насчет выпуска второго видеоподкаста. В этой видео затрагивается тема Героев.

Посмотреть видео вы можете в этой теме.
 

DeletedUser

Guest
Хорошо придумано. Я думаю это внесет разнообразие в игру.
 

DeletedUser

Guest
это убьет игру, худшее нововведение....
 

DeletedUser

Guest
"...Игре Grepolis так же не хватает долгосрочных целей, не касающихся накопления всё большего количества городов и постройки чудес света. Но эти цели подходят не каждому игроку. Собирать героев и повышать их уровни станет увлекательным занятием с самого начала игры..."

Как мне кажется нововведение в большей степени направлено на возникновения интереса к игре у тех кто находится в стороне от основных целей - захвата городов соперников, направленное на доминирование в мире перед апогеем "Чудесами света". Чем сейчас такие игроки занимаются? Просто строят домики и выпускают вестники империи, где хвастаются своим 80 местом в ТОП100 союзов.

Так же не плохо для тех кто "доминирует" - скрасить боевые будни, войны затягивают и нужно как то отвлечься, + бонусы к боевым действиям. Вообщем никто в стороне не останется )))
 
Последнее редактирование модератором:

Ярри

Игрок
Все это хорошо и я обееми руками за! Тока поднадоел этот пиар.
Лучше бы уже прикрутили герое наконеч чем бесконечно анонсировать этот апп игры!
 

Nikolus

Игрок
пусть герои будут, гланое чтоб греполис не превратился в рпг и оставался стратежкой...
 

DeletedUser

Guest
Marcel Zons сказал(а):
Grepolis is a pure browser-based game, thus it will always be 2D instead of 3D
"Греполис является "чисто" браузерной игрой, таким образом она всегда будет в 2D, а не 3D"

Marcel Zons сказал(а):
Grepolis is a game that is rather simple to understand. Equipment as in classical RPG games would make things unnecessarily complicated
"Греполис достаточно легка для понимания. Сделать в ней функции, которые используются в классических RPG, привело бы к осложнению игры"

пусть герои будут, гланое чтоб греполис не превратился в рпг и оставался стратежкой...

Вроде как не стремятся сделать из неё RPG )))
 

DeletedUser

Guest
Здесь вы можете поделиться своими мыслями насчет выпуска второго видеоподкаста. В этой видео затрагивается тема Героев.

Посмотреть видео вы можете в этой теме.

что толку от видео если оно не порусски

Добавлено позже:

Что толку от этого видео если оно не по русски.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите что там в видео про героев, а то у меня лимит, просматривать видео не могу. Спрашиваю у союзников, так они то хватит флудить, то вовсе ответить не могут, видимо для них это сложный вопрос, на который невозможно ответить. =) Если тоже не можете ответить дайте хоть скрин посмотреть, интересно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
о ужос греческого геракла римским геркулесом обозвали. куда катится греполис.
 
Верх