Обсуждение конкурса "Битва новогодних ёлок"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12982

Guest
Привет всем, заглянула на результаты посмотреть. Жаль их пока нет.

Зато в голосовании какой ажиотаж, мульты, обвинения во всех смертных грехах. И такую праздничную тему умудрились некоторые неприятные личности испоганить своим "неудовольствием". Причем аргументы обвинений нулевые и просто сквозь строки видна личная неприязнь.
Мне понравились фотки и маман, и Healthy, и Алмис. Выбирала между ними. Фото Алмис перевесило, потому что увидела там, что человек руками своими буквы делал. И красиво, уютно и труда приложено больше.
Немного расстроил Healthy своими постами
Без обид, но ощущение что конкурсанты, тупо позвали своих знакомых голосовать за них
...
Считаю такой способ голосования через форум за понравившуюся елочку не актуальным
.
Надо предложить включить в комиссию по голосованию миссию ОБСЕ, Красный Крест и greenpeace ....

Всех с прошедшими праздниками.
 

DeletedUser12252

Guest
Фото Алмис перевесило, потому что увидела там, что человек руками своими буквы делал. И красиво, уютно и труда приложено больше.

Ага))) а то что я сама своими руками камин сделала из картона к новогодней елке, то это так, фигня? )) ахахах
 

DeletedUser11977

Guest
Прошу прощение за задержку с подведением итогов. Сегодня днем будут опубликованы результаты.
 

DeletedUser

Guest
Срок проведения конкурса: с 28 декабря 2015 по 7 января 2016 (включительно)
Голосование: с 8 января по 13 января
Подведение итогов конкурса и вручение наград победителям: 14 января

Чт ото долго результатов нет. Или голоса не совпадают подсчетов как планировалось до проведения конкурса.
Вы не "партесь". Никто ничего не скажет так как по правила форума:
5.1 Обсуждение администрации и действий администраторов на форуме запрещено;
 

DeletedUser8518

Guest
Я тебе так скажу.Маман первое место (кто бы сомневался),второе место Healthy.Как то так.А честного конкурса тут вы не увидите.Это греполис.
 

маман

Игрок
Приветствую всех форумчан! Жаль что конкурс вызвал столько ненужных эмоций. Я отказываюсь от приза в пользу других участников. Мне очень приятно что мою работу оценили. Спасибо всем огромное. Для меня Новый год единственный настоящий праздник и стараюсь его сделать для себя и своих близких теплым, радостным.
Спасибо и тем кто старательно портил мне настроением своими комментариями. У вас ничего не получилось. Будьте добрее.
Обещаю больше не участвовать в конкурсах, чтоб никого не раздражать.
С наилучшими пожеланиями ваша маман.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11977

Guest
Итоги конкурса подведены. Благодарю всех участников за создание новогоднего настроения себе и всем кто видел ваши работы. До встречи в новых конкурсах.
 

DeletedUser8518

Guest
Healthy поздравляю с победой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Награды победителям поступили на игровые аккаунты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх