Обсуждение конкурса "Загадки Тюхе" Часть II

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14358

Guest
елки-палки)) прочитал ответ Гоната, и офигел))) я мозг сломал, чтобы связать все подсказки, нихрена не смог, а там засчитывается ответ любому, кто скинет названия сел со своего острова))) это смешно)))
я далеко не самый умный человек, но думаю, что нельзя так делать(
 

DeletedUser14496

Guest
нда, с сестрами некрасиво получилось
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
 

DeletedUser13307

Guest
уважаемые админы, тут можно оспорить ваш восьмой вопрос,ибо он не логичен! сёстры - это женский пол! селение, вроде как, оно моё! и названий женского рода не было! именно поэтому я отмела этот вариант,так как имён женских(что вы просили) там не было!!!!!
 

DeletedUser14358

Guest
Как сказал бы уважаемый игрок ПартайГенносе Портман: выиграли не те, кто раньше догадался, а те, кто ткнули в правильную дырку
 

DeletedUser13307

Guest
предлагаю засчитать ответы недействительными,так как вопрос был некорректный!
 

Vita Minkina

Игрок
предлагаю засчитать ответы недействительными,так как вопрос был некорректный!
Вопрос был отличный, а вот разгадка меня смутила)). Действительно она пряталась на кресте в новом мире Идалиум..но при чем тут села, имена которых не видны?))
Уместным был бы вопрос просто о шестерых, живущих в новом свете..Ни о сестрах...и не на кресте..Так как сел там на всех островах по шесть, не только на перекрестке 44-45-54-55.
 

DwarfKiram

Игрок
Первый вопрос который реально оказался сложным.

И 2\3 участников сразу давай ныть, что всё нечестно, некорректно и прочую ахинею.

Конечно, в чём то вопрос и правда сформулирован не логично- но результат он принёс замечательный:

А именно- заставил участников попыхтеть.
 

DeletedUser13307

Guest
нет.вопрос был некорректный,соответственно ответа на него оптимального не возможно было дать! у меня тоже был вариант с сёлами! но в вопросе было чётко заложено "сёстры",поэтому село в женский род как-то не попадало. и даже этот вариант я рассмотрела с названиями селений.но и тут не было 6 женских имён! и смотрела в идалиуме-ничего подобного на пересечении этих океанов не было и названий тем более!!!
 

DeletedUser14358

Guest
Первый вопрос который реально оказался сложным.

И 2\3 участников сразу давай ныть, что всё нечестно, некорректно и прочую ахинею.

Конечно, в чём то вопрос и правда сформулирован не логично- но результат он принёс замечательный:

А именно- заставил участников попыхтеть.
ахахах)) все рады попыхтеть были, но дело в результате)) а тут получается, что каждый игрок, который написал правильно, был не уверен в ответе)) да и те, кто неправильно написали тоже, и сам ответ показывает, что эта неуверенность полностью оправданна)) смысл давать подсказку, если она априори котироваться как подсказка не может? ))
дело же не в вопросе, а в ответе на него, я бы с удовольствием услышал ответ, который бы полностью подошел под цепочку подсказок) но никак не отвержение чего-либо в самой загадке)))
 

DwarfKiram

Игрок
"""смысл давать подсказку, если она априори котироваться как подсказка не может? ))""""

Эт уже надо спрашивать у товарища Модератора, если он нас поощрит своим драгоценным временем.
 

DeletedUser14358

Guest
Кстати, забыл сказать, что в мире Хелорус точно такие же села))) хотя у мира уже бакенбарды отрасли))))
 

DeletedUser11718

Guest
Кто еще не дал ответа, не отчаивайтесь. Свободных мест в 20 осталось много.
Уважаемый Гонат!
не..ну я понимаю, что я нерусь нерусская...но вот даже такие неучи, как я понимают что СЕЛО- это Средний род, но ни как не женский, то бишь СЕСТРОЙ селу быть стремноватА или О..ну вообщем не понятно чего-то с этим родом. толи онА толи онО. но Вам виднее же))) следующая непоняткО )) вы там имена селушек просили именно на кресте, но вот тоже странно...там как бы не все в Вашем новом мире играют, да и не все забили еще себе места на сим чудесном острове))) Вы бы хоть указали одним из условием участия в конкурсе регистрацию в новом мире Идалиуме и обязательно прописку на определенном острове)))
За сим считаю Ваш вопрос абсолютнА некорректным и прошу в личку мне чиркануть что же такого вы скушали, чтобы так попасть впросак с этим вопросом(
 

DeletedUser14205

Guest
Уважаемый Гонат.
село не может быть сестрой.
НИКАК.
но Жираф(татарский рус-я не про тебя сча) большой,ему видней (с)
спорить с Вами не вижу смысла,обращусь лишь с просьбой-все золотые монеты что я выиграла-а я вроде ничо так выиграла-оставьте себе.
я не люблю,когда измываются над Русским Языком.
когда плюют на здравый смысл и когда не бреют ладошки.
уфф) вроде ничо не забыла.
спасибо за понимание.
 

DeletedUser4180

Guest
русс пишется с двумя буквами С
так у меня в нике и прописано.
я прям чувствую, что мы подружимся с тобой, задира ты такая редкостная)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх