Обсуждение конкурса "Игры Ареса"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10704

Guest
Ура! Люблю игровые конкурсы. Участвую! *ушла раскапывать топор войны*
 

DeletedUser12982

Guest
Привет! А я люблю все конкурсы. Алмис, ты не мой топор выкапываешь? А то забыла где прятала.
 

DeletedUser14786

Guest
первый раз.попробую поучавствовать
 

DeletedUser14779

Guest
хачу хачу,ток я нуб(..бывалые подскажите плиз
 

маман

Игрок
А что подсказывать, девочки вон уже с топорами. А девочки у нас все боевые.
 

DeletedUser12982

Guest
Ух ты, я топор искала, а надо было трезубец.
 

DeletedUser2106

Guest
о чем вы ребята? о каких топорах идет речь? кто понял загадку обьясните ее суть, что с ней делать?
 

DeletedUser2106

Guest
ребята а учитывая что осталось 2 часа до конца первого задания , то оно все равно будет продолжаться? ведь чтобы построить гидр много времени уйдет
 

DeletedUser11977

Guest
Времени полно. Задание будет доступно пока не наберутся 10 участников или когда-будет объявлено о завершении конкурса.
 

DeletedUser14801

Guest
Как я понял скриншоты нужно выкладывать в соответствующей теме того Задания, а публикация и всё остальное уже будет под конец эвента?
 

DeletedUser11977

Guest
Все правильно. Все ответы будут открыты когда будут выполнены первые 10 или закончится конкурс.
 

DeletedUser10704

Guest
То есть, если скриншоты еще не открыты, значит свободные призовые места в этом задании еще есть, правильно я понимаю?
 

DeletedUser12982

Guest
Лето, жара, июнь. Наверное у многих то что надо в первом задании уплыло на ЮГ.
 

DeletedUser14614

Guest
целый день постоянно захожу в пещеру (причём по кругу, во всех своих городах) - но заданий как не было, так и нет... (ни одного, а д.б. два)

или "пещерки" не те? ;-) или начало не сегодня? (но, судя по комментам, некоторые уже нашли задания... - ГДЕее??? )
 

DeletedUser14614

Guest
спасибо! но вряд ли успею...

(просьба для нубов объяснять точнее, а лучше ссылками и скринами, а ещё лучше "наскальными рисунками в пещере") ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх