Обсуждение конкурса "Лучший гайд 2014 года"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rulf

Игрок
Житель прав :)
Но как форум-то оживился! А если бы барьер был не 10, а 100 сообщений?! Это же супер-решение для просто-таки гиперактивности форума! :D

Господа модераторы, следовало бы при объявлении конкурса ввести еще и "временной" ценз - например: "Не могут голосовать игроки, зарегистрировавшиеся на форуме ранее даты объявления конкурса". Подобные нововведения, с одной стороны, рискуют стать причиной меньшего кол-ва регистраций, но с другой - и меньшего кол-ва бессмысленных сообщений :)


Тогда голосовать будет лишь пара десятков человек из тысяч которые играют в игру. Тем более возможно многие попросили союзников и друзей за себя проголосовать, не важна каким образом, на форуме ли союза или масрассылкой, или лично написали лично каждому из своих друзей, а это значит те кто всё же решил помочь зарегились уже после начала конкурса.
 

DeletedUser

Guest
Если просить проголосовать - теряется объективность
 

DeletedUser

Guest
Однако правила голосования это не запрещают, да и форум хоть чуток оживиться, новые люди на нём зарегистрируются.

Понятно теперь откуда ноги растут

Добавлено позже:

1.png

Может тоже союзников попросить? )))
 

DeletedUser

Guest
Эх, не честно же это... этикет, етить его налево...
 

DeletedUser11706

Guest
я в игре более 2-х лет, на форуме бываю только в ознакомительных целях, предпочитая прочитанное оставлять без комментариев. вот только не пойму как количество моих сообщений может указать на то мульт я или нет? менее 10 сообщений- мульт...я не мульт, опыт игры имею, почему я не могу принять участие в голосовании при достаточном опыте игры?
 

Rulf

Игрок
я в игре более 2-х лет, на форуме бываю только в ознакомительных целях, предпочитая прочитанное оставлять без комментариев. вот только не пойму как количество моих сообщений может указать на то мульт я или нет? менее 10 сообщений- мульт...я не мульт, опыт игры имею, почему я не могу принять участие в голосовании при достаточном опыте игры?


Можно было сделать что бы голосовать могли только те у кого город в каком либо мире от 1000 очков.
 

DeletedUser

Guest
я в игре более 2-х лет, на форуме бываю только в ознакомительных целях, предпочитая прочитанное оставлять без комментариев. вот только не пойму как количество моих сообщений может указать на то мульт я или нет? менее 10 сообщений- мульт...я не мульт, опыт игры имею, почему я не могу принять участие в голосовании при достаточном опыте игры?

Я не считаю, что все те у кого мало сообщений - мульты.Но у всех мультов мало сообщений.
А это, кстати, стимул регистрироваться и активние тут писать)
 

DeletedUser

Guest
Я не считаю, что все те у кого мало сообщений - мульты.Но у всех мультов мало сообщений.
А это, кстати, стимул регистрироваться и активние тут писать)

А что, с мульта тяжело десять сообщений кинуть? По паре слов бросил в разные темы - результат готов.
 

DeletedUser

Guest
Не стоит волноваться, мы ведем мониторинг голосования в полном объеме своих возможностей. Откровенные мультиаккаунты выявляются и голоса этих "пользователей" аннулируются (т.е. удаляются).
Заранее хочу поблагодарить участников за их труд при написании Гайдов/Руководств и просто полезных статей. Лучшие работы будут размещены в нашей wiki-энциклопедии.
Не останавливайтесь на достигнутом, многие игроки нуждаются в советах более опытных игроков.
 

DeletedUser11977

Guest
Вот и подведены итоги конкурса. Спасибо всем участникам за труды и участие. Будем надеется, что будут новые полезные гайды и искренняя благодарность за них. До новых встреч в разделе "Обучение"!
 

DeletedUser11922

Guest
А можно открыть тему с голосованием?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Прекрасный конкурс:)
Особенно из-за 1500 золота поднимающего ЧСВ и успокаивающего жадность, хехе
 

DeletedUser

Guest
Ого, итоги ...

Очень рад, что мою работу оценили по достоинству.
Как уже указывал, писал ее не ради призов, а чтобы поднять общую планку работ.
Хотелось бы, чтобы было больше авторов и материалов.

Саня, твой гайд достоин награды за хорошую подачу, несмотря на то, что весьма спорен )
Нина, твою работу обсуждали в скайпе. Если не хочешь чтобы я ругался - пиши еще парочку материалов в счет этой )

п.с. хотелось бы чтобы опытные игроки делились своим опытом на форуме игры - я, так сказать, подаю пример
п.п.с. количество голосов конечно удручает - людям откровенно пофиг. при том, что за формат Наксоса голосует на два порядка больше людей
 

DeletedUser

Guest
Ринат и Саша, поздравляю, умнички мальчики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх