Обсуждение конкурса "Мисс и Мистер Grepolis"

DeletedUser8

Guest
Обсуждение, просьбы, вопросы по конкурсу "Мисс и Мистер Grepolis".
 

DeletedUser2535

Guest
Мишаня, красавчик! Респектую! Да мы ваще один союз и будем давить Хедхантеров!!!!!!!!
Умка у них не прав, был бы рядом поговорил бы реально!
 

DeletedUser

Guest
Я осмелюсь прокомментировать:

1. Майлс - мое почтение тебе=)

2. minhertz - это печально. Очень. "На этом мой рассказ закончился" (с) minhertz

3. Putevod - вполне толковая анкета, есть шансы на победу, чего Я ему и желаю.

4. Cadaver - отличные фотки, выложи, пожайлуста еще;)

5. cadash - спорт - это хорошо, тебе тоже желаю победы.

6. Justice - ну здравствуй, пацанчик. Это пиво тебя таким сделало?:) Шутю.
Тут есть обо что поговорить=)))
Фотографии... Очень поучительные, а там, где "МОИ лушие друзья!!!! УВАЖУХА ИМ!!!!!" - могу только сказать, что мое сочувствие им.

7. Keeper1963 - Аниме - это не мое, но ничего против не имею.

8. Фомка - "Увлечения: Машины, Спорт байки, Онлайн игры" - мой совет - завязывай с онлайн играми, так как это - зло.

9. 19-MIHA-80 - "Из выше указаных фото итак ясно что я люблю" - даже страшно подумать об любимых тобой занятиях;)

10. aiko021 - тоже нормальная анкета.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Как это нет возможности? Возможность есть. Оставляйте отзывы в профилях понравившихся участников. Это же не запрещено...
 

DeletedUser

Guest
Как это нет возможности? Возможность есть. Оставляйте отзывы в профилях понравившихся участников. Это же не запрещено...

Это очень долго. Кстати, на этом форуме нет наказания за флуд в публичках пользователей?;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1445

Guest
Мишаня, красавчик! Респектую! Да мы ваще один союз и будем давить Хедхантеров!!!!!!!!
Умка у них не прав, был бы рядом поговорил бы реально!

Ну давайте удачи!:) (Русичам натурой платите, за помощь, которую они вам оказывают? ;) Ладно, тема не для флуда... Я посмотрел ваши анкеты-это жесткий вынос мозга(Может вы плагиаты?, Загрузили фото не пойми кого и думаете, что это весело? Ха-ха...очень смешно)!:rolleyes:
А если вы реально свои фото выложили, то это прискорбно:( Лучше удалите свои анкеты, не позорьтесь!:rolleyes: Победить с такой анкетой,- нереально!!!:( У aiko021 добротная анкета, но остальные.... я уже говорил!:(
 

DeletedUser

Guest
4. Cadaver - отличные фотки, выложи, пожайлуста еще;


Да легко ;)

Жаль, что на этом форуме нельзя спасибки ставить=( Нет возможности провести конкурс на приз зрительских симпатий:(

Кстати, он не первый говорит об этом. Может, имеет смысл ввести дополнительную милую награду? =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Марина да ты красавица, мне аж перехотелось на тебя нападать.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Танк, знала бы, я б еще и фото в купальнике выставила *смеется*

А вот за комплимент спасибо *Присела в реверансе*
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2535

Guest
Модераторы наверно тоже из ЕДРА творят что хотят, пишут:
Последний раз редактировалось Wit; 29.11.2011 в 20:16. Причина: Не соответствующие фото удалены модератором

Хотя в описании конкурса даже не удосужились характеристики фотографий написать! Чем мои фотографии не подошли ?

Или если вы модераторы то можете снимать с конкурса конкурентов, чтобы самим выиграть ?

Вот выставлю сейчас фото на 50 Мб, 8000*6000, тоже удалите ? буду в костюме!
 

DeletedUser

Guest
Justice, с удовольствием посмотрю. Ставьте. Я уменьшу =)
 

DeletedUser

Guest
Правильно, что за дискриминация??
Такой позитиффчик среди сплошного ботанизма.. и тот удалили. Ку(
 
Верх