Обсуждение конкурса "Путь на Олимп"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

DeletedUser14227

Guest
На вкус и цвет. Предлагайте свои, не трешовые

Радует, что вы отвечаете, а не просто молчите, будто моего поста и не было.

Скажу лишь, что у вас у самого есть опыт интересных конкурсов (до Греполис Новый Год 2016 (включая его) ). Ой) Я помню те фотографии, они были офигенные) Многие) А того парня, шо с голой грудью был и держал надпись "ГРЕПОЛИС" вообще не забуду никогда))) Это риал ТОП)

Но... Сейчас конкурсы рутинные) Вы пытаетесь повторить самого себя) И в плане конкурсов вы вообще перестали прогрессировать. Я, ведь, помню подобный конкурс в 2015. Летом, по моему, но он тогда интереснее был и активнее.

И, увы, предложить мне нечего. Я не Гонат. :( И конкурсов и правда уже много было, поэтому новые и интересные придумать намного сложнее, чем раньше. Поэтому конкурсы стали тупо штамповаться.

Могу-лишь вам посоветовать найти какой-то новый источник вдохновения. Обычно это помогает. Это может быть (банально) от другой компьютерной игры до прыжка с парашюта.
 

DeletedUser11718

Guest
)) таки Гонат разорится от наших хотелок в плане конкурсов, если ему каждый раз придется тратиться на поиски нового источника вдохновления)) в Грепе модераторы без зп работают(((
 

DeletedUser14633

Guest
А конкурсы можно в любом мире, или надо только в одном мире все задания выполнять?
 

DeletedUser11977

Guest
А конкурсы можно в любом мире, или надо только в одном мире все задания выполнять?
В любом делайте, главное если решитесь делать боевые очки, напишите мир ник и количество городов.

Радует, что вы отвечаете, а не просто молчите, будто моего поста и не было.

Скажу лишь, что у вас у самого есть опыт интересных конкурсов (до Греполис Новый Год 2016 (включая его) ). Ой) Я помню те фотографии, они были офигенные) Многие) А того парня, шо с голой грудью был и держал надпись "ГРЕПОЛИС" вообще не забуду никогда))) Это риал ТОП)

Но... Сейчас конкурсы рутинные) Вы пытаетесь повторить самого себя) И в плане конкурсов вы вообще перестали прогрессировать. Я, ведь, помню подобный конкурс в 2015. Летом, по моему, но он тогда интереснее был и активнее.

И, увы, предложить мне нечего. Я не Гонат. :( И конкурсов и правда уже много было, поэтому новые и интересные придумать намного сложнее, чем раньше. Поэтому конкурсы стали тупо штамповаться.

Могу-лишь вам посоветовать найти какой-то новый источник вдохновения. Обычно это помогает. Это может быть (банально) от другой компьютерной игры до прыжка с парашюта.

Стараюсь что-нибудь новое придумать. Но времени не хватает. Надо же и работать на кусок хлеба)
 

Nick1973

Игрок
1. Если я в задании с гидрами убью все море (нужное количество гидр в том числе), а что там за сух останется неизвестно, при этом у меня жиги останутся - это будет считаться победным боем?
2. На своих сокланов нападать можно?
 

DeletedUser11977

Guest
Главное убить 10 гидр и показать такой отчет,все погибнуть должны только в другом задании. Нападать на сокланов можно.
 

DeletedUser11718

Guest
Спасибо, уважаемый Gonat))) Конкурс был очень живой и азартный))Хочется еще и еще конкурсов)) ) Это Вам могут подтвердить мои соклановцы))) Ух как они Вас вспоминали когда мучились со мной над заданиями))) И думаю они очень будут рады, если я еще буду принимать участие в конкурсах))))
И да)) Вы не расстраивайтесь, что было мало участников))) Их было намногоооо больше)))) Просто они все очень скромные)) И решили побыть в этом конкурсе только помощниками)))
"К сожалению большинство, видимо ради удовольствия, собрали только пазл." А может сделаете следующий конкурс, посвященный пазлам?) Ну раз все с большим удовольствием собирают их))) Еще можно было бы разбавить пазлы японскими кроссвордами))) И самое главное))) Начинайте, пожалуйста, конкурсы с понедельника))) На выходных времени нет толком на конкурсы(((
 

Lekond

Игрок
Спасибо за конкурс! Было интересно продумывать стратегию выполнения заданий: это касается и маны, и стройки и перемещения войск, и работы с симулятором...

также хочется сказать отдельное спасибо за интересные конкурсы вообще... тут на одном из сайтов выложили конкурс по творчеству/рукоделию (в целях рекламы сайт не называю). задача - сделать что-то руками, содержащее загадку. честно говоря, если бы не предыдущие конкурсы, не догадалась бы лезть в историю и этимологию того, что изображают мои работы)) и интересной бы для меня загадки вряд ли получилось))
 

DeletedUser11977

Guest
Я думал что на выходных больше времени, но учту ваше пожелание. Конкурс с пазлами был совсем недавно. Надо разнообразить конкурсы. Буду думать над новым апрельским конкурсом.
 

Lekond

Игрок
Я думал что на выходных больше времени, но учту ваше пожелание. Конкурс с пазлами был совсем недавно. Надо разнообразить конкурсы. Буду думать над новым апрельским конкурсом.
на самом деле, время зависит от человека... тут всем не угодить - если только такие "недельные" конкурсы, захватывающие и будни, и выходные
кому-то на работе/учебе некогда, дома в выходные за компом сидит
кто-то может в будни, в выходные гуляет

у меня, например, это зависит от времени года (летом стараюсь в выходные быть на воздухе) и загруженности/задач на работе
 

DeletedUser14633

Guest
Спасибо за конкурс, было очень интересно. Я впервые участвовал в конкурсе, так что это было мне в новинку. Да и времени было достаточно. К сожалению в некоторых конкурсах мне не везло, за неделю в двух мирах я столько стены сломал и только один раз на 3 уровня снёс. Но это ладно, я рад даже 4 месту)) Всё таки мне главное было участие и занятия первых 5 мест. Спасибо вам ещё раз за конкурс!
 

DeletedUser14633

Guest
Я думал что на выходных больше времени, но учту ваше пожелание. Конкурс с пазлами был совсем недавно. Надо разнообразить конкурсы. Буду думать над новым апрельским конкурсом.
Ну я болел, поэтому целыми днями сидел дома)) А так да, лучше всего это недельные конкурсы, которые берут как можно больше дней.
 

DeletedUser11977

Guest
Спасибо за отзывы! Буду стараться и дальше разнообразить ваш игровой досуг) Монеты поступят в ближайшее время. Если кто желает чтобы монеты поступили на другой аккаунт (не тот что указан в посте победителей), напишите мне личным сообщением на форуме.
 

DeletedUser14633

Guest
Спасибо за отзывы! Буду стараться и дальше разнообразить ваш игровой досуг) Монеты поступят в ближайшее время. Если кто желает чтобы монеты поступили на другой аккаунт (не тот что указан в посте победителей), напишите мне личным сообщением на форуме.
А можно ли будет торговать этим золотом? Просто хотелось бы поблагодарить тех кто помог))
 

DeletedUser11718

Guest
на самом деле, время зависит от человека... тут всем не угодить - если только такие "недельные" конкурсы, захватывающие и будни, и выходные
кому-то на работе/учебе некогда, дома в выходные за компом сидит
кто-то может в будни, в выходные гуляет

у меня, например, это зависит от времени года (летом стараюсь в выходные быть на воздухе) и загруженности/задач на работе
ага))) если бы были недельные конкурсы- это было бы круто))) не нашел времени на работе- так знаешь что дома в ночи можно выполнять задания)))
 
Верх