Обсуждение конкурса "Царство мрачного Аида"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Этим постом сказал все, что хотел сказать. Умному достаточно... Никоим образом это не относится к вам, Маман. Это просто древнее изречение. Использование подобных "дополнительных" вопрос позволяет привести к победе любого участника независимо от его предшествующих результатов. Есть логика. Есть элементарные правила проведения состязаний, в конце концов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10331

Guest
Есть элементарные правила проведения состязаний, в конце концов.

Которые кстати были оговорены в начале конкурса. Мелким шрифтом)

P.S. Администрация оставляет за собой право изменять условия,
и сроки проведения конкурса по своему усмотрению


Как говорят предупрежден и по идее должен быть вооружен)
 

DeletedUser

Guest
Которые кстати были оговорены в начале конкурса. Мелким шрифтом)

P.S. Администрация оставляет за собой право изменять условия,
и сроки проведения конкурса по своему усмотрению
Встречный вопрос. Тогда что такое игра без правил по вашему мнению? Искренне не понимаю. Сели мы с партнером сыграть партию в шахматы. И вдруг в середине игры его ладья начинает ходить как ферзь... Оказывается в начале партии он о чем-то таком шепотом предупреждал. Типа оставляю за собой право изменять условия и правила игры...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Tyrion Lannister зачем мульт создал свой alGorro . Его же опять заблокируют за нарушения правил и провокаций)))
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Не вижу нарушения правил конкурса в этом. Может недостаточна умна для этого.
Условия конкурса - отвечать на вопросы по заданной теме, для участия надо было придумать загадку. Модератор добавил свою загадку. Суть условий не изменилась, так же участник отвечает на вопрос в теме. Бонус - количество баллов за ответ правильный. У каждого участника была возможность их получить. Совершенно никто не был ущемлен в получении балла.
 

DeletedUser

Guest
Tyrion Lannister зачем мульт создал свой alGorro . Его же опять заблокируют за нарушения правил и провокаций)))
Правила не нарушаю. Про нарушение провокаций ничего не понял. Конкурс понравился. Ничьи результаты под сомнение не ставлю. Речь идет о будущих конкурсах. Правила должны быть четкими и не должны изменяться по ходу состязания. alGorro мой единственный аккаунт в игре. Быть под одним именем в игре и на форуме мне кажется правильным.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но это понятно но после блокировки своего акк Tyrion Lannister, ты создал этот alGorro .
ТАк как и дальше интерес ведь на тех темах как и в Tyrion Lannister и ведешь дискуссию так само с наглость и самоуверенностью. ТО что старается на этот раз без оскорблении вести дискуссию это плюс тебе. Значить уже начал исправляться и начал думать)))
 

DeletedUser

Guest
Клянусь всеми богами Олимпа, что никогда не был Tyrion Lannister! Есть такой игрок и он никуда не исчезал, насколько я знаю. И какая уж такая наглость в моих постах? Просто высказал свое мнение
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Но это понятно но после блокировки своего акк Tyrion Lannister, ты создал этот alGorro .
ТАк как и дальше интерес ведь на тех темах как и в Tyrion Lannister и ведешь дискуссию так само с наглость и самоуверенностью. ТО что старается на этот раз без оскорблении вести дискуссию это плюс тебе. Значить уже начал исправляться и начал думать)))
Выключай флуд и параною)
Эх,если ты и дальше будешь лезть не в своё дело,то мы оба бан схватим.Заслуженный)
 

DeletedUser10331

Guest
Встречный вопрос. Тогда что такое игра без правил по вашему мнению? Искренне не понимаю. Сели мы с партнером сыграть партию в шахматы. И вдруг в середине игры его ладья начинает ходить как ферзь... Оказывается в начале партии он о чем-то таком шепотом предупреждал. Типа оставляю за собой право изменять условия и правила игры...

Игра и конкурс две разные вещи) Игра это игра) Конкурс это более творческая часть игры, зачем в ней четкие правила? чтобы загонять себя в рамки какие то) Создатели конкурса хотели создать в нем интригу с доп. вопросом и у них получилось) У меня честно глаза на лоб вылезли когда я увидел результаты.

Не удачный пример с игрой в шахматы) Ибо конкурс был не для двух человек, а для 22-ух. И у каждого был шанс походить так называемым "ферзем" то есть получить 10 баллов. Условия были созданы, кто воспользовался этим как и я получил награду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх