Обсуждение конкурса "Царство мрачного Аида"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маман

Игрок
bezradny.gif
Как вопросов не будет??? Хоть бы спросили как погода ....
mysli.gif
 

DeletedUser11977

Guest
Уважаемые пассажиры, поезд Его темнешейства Аида, завершил свое путешествие. Надеюсь оно вам понравилось и никого там не забыли.
Поздравляем победителей.
В ближайшее время, все призы победителям будут перечислены на игровые аккаунты.
0fba7fe3aaf2.png

Новые конкурсы, новые задания и призы уже не за горами..! Следите за новостями на нашем форуме.​
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю победителей конкурса!

И с праздником всех Согласия и Примирения!
 

DeletedUser10704

Guest
Урррааа!! Поздравляю всех с участием и победителей с победой!
Спасибо за голоса, очень приятно, что вам понравилось
girl_blush2.gif

Спасибо огромное нашим любимым модераторам - с нетерпением жду следующего конкурса
girl_in_love.gif
 

маман

Игрок
roza.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
juchu.gif

smile32.gif


Не меньше поздравляю всех участников с полученным удовольствием!!!
smile210.gif

smile233.gif
Gonat, CALLER. Спасибо, ждем!!!
 

DeletedUser10331

Guest
Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям)

Организаторам конкурса спасибо за проявленное терпение в процессе конкурса, ну и за сам конкурс.
На призовое место даже не рассчитывал честно, честно...

А тут бац и главный приз утек ко мне, в этот раз деффчонки подкачали, пьедестал почти мужской)
Правда маман прям в затылок дышит по очкам))) не теряет хватки молодец)
 

DeletedUser

Guest
Тоже принимаю участие в поздравлении)Мы тут с Аидушкой подумали и поняли,что конкурс был хорош)
i.jpg
 

маман

Игрок
А тут бац и главный приз утек ко мне, в этот раз деффчонки подкачали, пьедестал почти мужской)
Правда маман прям в затылок дышит по очкам))) не теряет хватки молодец)
Тебе персонально от меня как наиглавнейшему победительному победителю, ну и в стиле конкурса:
Твой вид загадочен, а взгляд туманен.
Ты - уникален и умён, и сексуален!
Все это так, но ты не зазнавайся!
По прежнему ты с нами тут общайся!

smile230.gif
 

DeletedUser6485

Guest
А то говорили девушки, девушки победят гг)
 

DeletedUser

Guest
Поздравляю всех победителей в конкурсе!
09600.gif

Призы перечислены на игровые аккаунты победителей, пожалуйста, проверьте.

Новые конкурсы, новые задания и призы уже не за горами..! Следите за новостями на нашем форуме.
 

DeletedUser9079

Guest
Спасибо организаторам, отличный конкурс, поздравляю победителей!:D
 

DeletedUser10331

Guest
Проверил, перепроверил, приз получен) Все четко как в аптеке))

Добавлено позже:

Тебе персонально от меня как наиглавнейшему победительному победителю, ну и в стиле конкурса:
Твой вид загадочен, а взгляд туманен.
Ты - уникален и умён, и сексуален!
Все это так, но ты не зазнавайся!
По прежнему ты с нами тут общайся!

smile230.gif

Ой ну правда не стоило)) я обычный смертный) мы люди не привыкшие к таким похвалам))
 

DeletedUser

Guest
Скромность это хорошо. Но конкурс был очень тяжелым. Победа в нем - достижение. Поздравлю!
 

DeletedUser11319

Guest
Скромность это хорошо. Но конкурс был очень тяжелым. Победа в нем - достижение. Поздравлю!

Предыдущий был сложнее) Здесь хоть примерно знаешь где искать. Но оба конкурса все равно одинаково интересны :D
 

DeletedUser10331

Guest
Предыдущий был сложнее) Здесь хоть примерно знаешь где искать. Но оба конкурса все равно одинаково интересны :D

Наверно потому что загадки придумывала администрация) а здесь участники, загадку тяп ляп и вперед) эти конкурсы не сравнимы)
Здесь решил исход конкурса дополнительный вопрос от Gonat, и думаю он даст фору в сложности многим вопросам из прошлого конкурса))
 

DeletedUser

Guest
Возможно. Но на мой крестьянский взгляд появление подобных дополнительных вопросов в конкурсе не имеет место быть. Это нарушает чистоту состязания. Ну как на греческой олимпиаде: пробежал славный участник дистанцию, а тут и говорят, а вот кто пробежит десятую часть оной получит равную награду. Возможно я просто ворчун... Сорри!
 

DeletedUser

Guest
Спасибо организаторам за прекрасный конкурс, очень понравился!
Приз получил и это очень приятно.
Также благодарю всех конкурентов за совместное участие!!!
 

маман

Игрок
Возможно. Но на мой крестьянский взгляд появление подобных дополнительных вопросов в конкурсе не имеет место быть. Это нарушает чистоту состязания. Ну как на греческой олимпиаде: пробежал славный участник дистанцию, а тут и говорят, а вот кто пробежит десятую часть оной получит равную награду. Возможно я просто ворчун... Сорри!

Категорически не согласна... Я вот не правильно ответила на дополнительный вопрос. Выродок ответил правильно и заслуженно получил первое место, ответив на очень непростой вопрос. При этом еще заработав приличные балы на ответах участников и на своих. Kazancev на вопросах заработал много, сразу в лидерах был.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх