Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14186

Guest
За ЧС ты получал плюс к благосклонности,а это за фулл маны не одну мантру к примеру а две можно сделать,Господство плюс 2 тысячи к складу ну ок всё равно не плохо.А тут минус целых мать его 10% к стоимости героев.Вот пример из личного опыта.При том я брал каны и забивал на игру.В мирах с ЧС я спокойно собирал всех героев,герои войны прокачанны полностью все,герои мудрости тут треть иногда до половины успевал.Хотя хз если без кан,без забитий на игру да и самого начала выполнять все задания может и успеешь прокачать вообще всех.Миры с господством тут мир меньше по времени чем мир с ЧС но всех героев нанять можно,но прокачать всех допустим героев войны или мудрости я не успевал.А в Олимпе минус 10% к стоимости героев.Кому это надо не понятно.Если был бы бонус постоянный купил 100 голды на тебе ещё +100,или на бирже выторговал 50 на тебе ещё +50 (вообще вы поняли).То за такой бонус можно побороться.А Олимп тут если зайти глянуть и на этом всё.Играть или упаси Бог голду покупать или тратить нет спасибо.В ЧС есть свои плюсы.Допустим основной союз и ещё два союзы какие помогают,по итогу всё в плюсе все получили награды.Господство не попали в союз можете смело забивать на всё и заниматься своими делами.Как я понял в Олимпе будет та же система.Вот и минусы господства,к примеру аморалы благодаря которым довольно большая часть городов берётся не попадают в союз,да и много игроков остаются за бортом порой даже если они весь мир воевали (кто играл знает,рассусоливать не буду).А поводу двух недель после последнего рубежа,и в Олимпе тоже хз зачем это нужно.Всё закончился последний рубеж закрывайте мир.Но нет же сидите две недели и страдайте фигнёй.
P.S.Если бы предложили выбор.Новая концовка,или допустим новые 10-20 тысяч игроков.Я не задумываясь выбрал новых игроков.Сейчас когда каждый год количество игроков уменьшается.То новая концовка она на хрен не кому не нужна.Мне интересно что в этой концовке сделали такого,благодаря чему разрабы будут из игроков деньги выжимать.
 
Последнее редактирование модератором:

ZEBRA

Игрок
Мир с моралью... небольшой лайфхак игрокам, которые там будут: храм брать строго аморалом и никто ничего не сможет сделать :)
 

DeletedUser15593

Guest
Интересненько... А собака энд Ко сюда придут?)
 

фрунзик-1

Игрок
мое мнение что это очередное болото в колоне -нужны кардинальные изменения греполису-игра не только на ру сервере умирает и затухает-проблема у многих ино серверов такая же-надо обьединять игру в один общий европейский сервер -пару обучающих миров на ру для новичков и тех кто годами словесными какашками в друг друга кидаются (ну шоб не отвлекали )))-вот тогда игра оживет другими красками и интересом-а пока на ру-три пять групировок для которых практичестки каждый новый мир это продолжение старого с взаимными упреками и клятвами отомстить )-так что эти новые концовки до фени-все предсказуемо и теряет интерес игроков к игре..
 

DeletedUser14186

Guest
мое мнение что это очередное болото в колоне -нужны кардинальные изменения греполису-игра не только на ру сервере умирает и затухает-проблема у многих ино серверов такая же-надо обьединять игру в один общий европейский сервер -пару обучающих миров на ру для новичков и тех кто годами словесными какашками в друг друга кидаются (ну шоб не отвлекали )))-вот тогда игра оживет другими красками и интересом-а пока на ру-три пять групировок для которых практичестки каждый новый мир это продолжение старого с взаимными упреками и клятвами отомстить )-так что эти новые концовки до фени-все предсказуемо и теряет интерес игроков к игре..
Я лет пять,шесть последние играл чисто в мирах с колоном,и каждый новый мир одни и те же.И не важно меняли они акки,названия союзов один фиг все знали кто это.Но лишь зайдя в бунт я увидел 10% тех кого не встречал,это собственно те кто в колон не ходили.Вот и вся греппа.По факту сколько там на ру серваке 3-5 тысяч,для игры это ничтожно мало.Не удивлюсь если ру скоро прикроют.
 

фрунзик-1

Игрок
был спор между бунтовщиками и колонистами что бунтовщики придут в колон и победят-если не ошибаюсь мир никея-точно не скажу-победили-молодцы-из принципа и колонисты могут войти в бунт и один мир всех порвать-ну это разовые и не несистемные проявления-чистый колонист не поймет бунтовщика и наоборот-может в бунте нет таких явных проблем как в колонизаций но думаю и они видят что игра уменщается как в притоке новых игроков так и оттоке играющих год и болле..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
был спор между бунтовщиками и колонистами что бунтовщики придут в колон и победят-если не ошибаюсь мир никея-точно не скажу-победили-молодцы-из принципа и колонисты могут войти в бунт и один мир всех порвать-ну это разовые и не несистемные проявления-чистый колонист не поймет бунтовщика и наоборот-может в бунте нет таких явных проблем как в колонизаций но думаю и они видят что игра уменщается как в притоке новых игроков так и оттоке играющих год и болле..
а разве не Транзит в Никее победил? с Суховым и Тыквочкой.
 

DeletedUser15599

Guest
Ну реально, что за бред? Никогда бунтарь не переплюнет колониста, как гуманитарий не сможет в ядерную физику, а заднекантовые прости господи сноубордисты не могут в лыжи
 

DeletedUser

Guest
Ну реально, что за бред? Никогда бунтарь не переплюнет колониста, как гуманитарий не сможет в ядерную физику, а заднекантовые прости господи сноубордисты не могут в лыжи

Бред это всё)) есть бунтари которые оч круто играют в колоне не хуже ТОП колонщиков ))
 

DeletedUser

Guest
Сомневаюсь про 10 человек, там ведь сначала надо доказать , что союз достоин завоевывать Храмы, а что это ? Очки союза по всей видимости) Опять же излишне заумно, устала читать)))) Все лучшие идеи просты, уже исходя из этого явно не лучшая идея))) 4 этапа говорит о том, что главный минус игры, а именно ее продолжительность, никто убирать не хочет) Ну и милые 2 недели совместного жевания травки в конце тоже оставили, не понятно для чего)) Вообщем я бы сначала подождала восторженных отзывов, прежде чем идти и тратить время) Вдруг всем понравится. тогда и погляжу)))

Ну я так понял что сам захват храма это то ещё занятие)) но если есть организация и онлайн) то why not?

+ союз из 10 человек вполне способен быть в ТОП-5 союзов даже по меркам живых миров)

Да и союз из 17 человек умудрился выиграть Калидон ))) так что бред это всё))
 

фрунзик-1

Игрок
Ну реально, что за бред? Никогда бунтарь не переплюнет колониста, как гуманитарий не сможет в ядерную физику, а заднекантовые прости господи сноубордисты не могут в лыжи
Даша никогда не говори никогда )-особено умиляют заумныме формулировки физиков ядерщиков )-в любом случае мне нравится твои острые словестные выпады )-единственное что их мало -но лучще меньще но качественно -а то последнее ваше произведение так себе )
 

DeletedUser14186

Guest
Плохому танцору все знают что мешает?) Вот яркий пример во всей красе) Давайте его пожалеем)
Мы впервые за всю историю греппы и греппы форума видим как Лекс наконец то признал что он днище.Браво Лекси прогресс на лицо.
 

DeletedUser15703

Guest
Ну реально, что за бред? Никогда бунтарь не переплюнет колониста, как гуманитарий не сможет в ядерную физику, а заднекантовые прости господи сноубордисты не могут в лыжи
невижу нечего сложного в колоне..помне даже легче бунта..можно весь мир понтами играть,только дефф подстраивать вовремя ивента ..в бунте как запрягся так и сливаешся и строишся-сливаешься и строишься пока запала хватит..проще говоря в колоне играешь легко а в бунте словно на ещё одну работу устроился.только за неё не платят.
 

DeletedUser15703

Guest
кстати хотел бы посмотреть на колониста который попробывал бы отжать у меня город в бунте))..думаю нечего у него не выйдет..значит колонистов переплюгнули получаеться?))
 

DeletedUser14186

Guest
Возьми каримка тень с собой) Будет на кого свой мат и быдлятство вымещать) А то ты один совсем зачахнешь)
Спроси у своего хозяина если надо я и сам могу не трёхкратным а десятиэтажным матом обложить так что сапожник нервно уйдёт курить в сторонку.
 
Верх