Обсуждение мира Гитеон

DeletedUser11718

Guest
Максик а ты глянь свой путь из мира Фи))) А твои канны так поражают)) так поражают) и особенно твое удивление о том что творилось на твоем акке в гетионе))) А вот еще и твоих стишков я бы точно не пережила)))) Стихи у тебя были бы паршивые, впрочем и эти ничуть не лучше) Одним словом у поэта весеннее обострение на фоне отсутствия личной жизни)))
 

Максим8989

Игрок
Плохие шпионы)
Неужели ты думаешь я бы доверил свой акк комуто?
Я каждый мир начинаю в новой команде)
Поэтому не лги)
А что касается моего пути из фи.... то я перешёл в мир пси)
А из пси в гитеон, где вступил в банду и играю в нем до сих пор.
 

DeletedUser11718

Guest
максик, да куда не глянь везде ты))) А про то что гулял твой акк все превосходно знают в гетионе))) Ты мне еще скажи что на акке никла играет николай))) Кстати, побыстрее ему выздороветь)))) Ну а насчет чудес))) Максик, ты никогда не готовился к чудесам,не имеешь короны и не надо повторять чужие слова своих соклановцев-стихоплетов)
Ну и зря) Я бы вам помог. Организовал бы подготовку к чудесам....
 

Максим8989

Игрок
максик, да куда не глянь везде ты))) А про то что гулял твой акк все превосходно знают в гетионе))) Ты мне еще скажи что на акке никла играет николай))) Кстати, побыстрее ему выздороветь)))) Ну а насчет чудес))) Максик, ты никогда не готовился к чудесам,не имеешь короны и не надо повторять чужие слова своих соклановцев-стихоплетов)


какая ты выдумщица.
не понятно где мой акк гулял.и почему я не в курсе
 

DeletedUser

Guest
Раз пошла такая пьянка:), в голове возник один вопрос...:p

Что если Форумные Акки Максим8989 и tasshaa принадлежат одному Максиму, и он спорит сам собой...

Или одной Таше, и она спорит с воображаемым Максимом...:eek:

А ВДРУГ!!!! Эти Акки принадлежат неизвестному XXX, и Максиму и Ташу подставили...а они и не подозревают об этом...:heh:

Впору уже начинать Журналисткое Раследование- Следствие ведут Грепогопки:D
 

DeletedUser12598

Guest
Друфт карим
Без тебя хоть одна беседа обходиться на форуме? В каждой бочке затычка
 

DeletedUser11718

Guest
Раз пошла такая пьянка:), в голове возник один вопрос...:p

Что если Форумные Акки Максим8989 и tasshaa принадлежат одному Максиму, и он спорит сам собой...

Или одной Таше, и она спорит с воображаемым Максимом...:eek:

А ВДРУГ!!!! Эти Акки принадлежат неизвестному XXX, и Максиму и Ташу подставили...а они и не подозревают об этом...:heh:

Впору уже начинать Журналисткое Раследование- Следствие ведут Грепогопки:D

:D улыбнуло))))) начинай расследование!! ))) только имей ввиду что я, по словам максимки и его Ко, мульт))) Правда они все мечутся и не могут окончательно определиться чей же я мульт)))

п.с. максик)))) а где твой обещанный спам на меня? опять врунишка обманул? (((
 
Последнее редактирование модератором:

Максим8989

Игрок
:D улыбнуло))))) начинай расследование!! ))) только имей ввиду что я, по словам максимки и его Ко, мульт))) Правда они все мечутся и не могут окончательно определиться чей же я мульт)))

п.с. максик)))) а где твой обещанный спам на меня? опять врунишка обманул? (((

Я не считаю что ты мульт) Вроде пока играешь) А что касается спама....в чем эффект если ты его ждешь? будет когда не ждешь)
 

DeletedUser11718

Guest
Максюш не отбивайся от своего союза, а то накажут тебя))) Раз уж пишите бред о том что я мульт, так хоть придерживайтесь все такой тактики поведения) Обещался спам вчера! Значит надо отправлять было...а так доказательство, что слово не держишь)
 

Максим8989

Игрок
Максюш не отбивайся от своего союза, а то накажут тебя))) Раз уж пишите бред о том что я мульт, так хоть придерживайтесь все такой тактики поведения) Обещался спам вчера! Значит надо отправлять было...а так доказательство, что слово не держишь)


Я придерживаюсь тактики иметь свою голову на плечах и у нас в союзе не коммунизм, у нас каждый имеет право на свою точку зрения.
 

DeletedUser11718

Guest
Любимые Торы) Как вам ночные спамы? Все выспались?
Максик))) Где твой обещанный спам на меня? Я вот тебя сегодня воообщеее не жду и сплю
smiley_emoticons_sleep.gif
))) Так что засылай ко мне свой спам))))
 

Максим8989

Игрок
Столько корон мне уже на этом форуме делали)
Уважаемая администрация, может устроим конкурс на лучшую корону для меня)))
 

DeletedUser11706

Guest
ну если будешь, похвались здесь, ок? заценю, к лицу ли корона
 
Верх