Обсуждение мира Гольджи

DeletedUser15593

Guest
У Эллады есть игроки, которые объединившись могли бы дать хороший отпор, но их проблема в том, что каждый играет сам за себя.
 

DeletedUser15593

Guest
люди пересиживают между мирами что бы не растерять состав.
Это зависимость, дядь Дим. Собрал номера телефонов и в случае открытия мира просто пишешь каждому. Номер телефона то не теряется сейчас) а так, сидеть и, и так муторно, строить домики в мире, где играть вообще не собираешься - ну такое себе...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это зависимость, дядь Дим. Собрал номера телефонов и в случае открытия мира просто пишешь каждому. Номер телефона то не теряется сейчас) а так, сидеть и, и так муторно, строить домики в мире, где играть вообще не собираешься - ну такое себе...
да я не про себя и даже не про глав своих, есть индивидумы что боятся потерять боевой дух. меня то всегда можно или через форум найти или в эвбее.
 

DeletedUser15593

Guest
Всё равно зависимость) от игры нужно отдыхать, а не сидеть 24/7/365
 

DeletedUser15814

Guest
да я не про себя и даже не про глав своих, есть индивидумы что боятся потерять боевой дух. меня то всегда можно или через форум найти или в эвбее.
Как раз с боевым духом было бы может и получше, если б хоть иногда от грепы отдыхали)))
 

DeletedUser15814

Guest
В бунте не особо нужен боевой дух) не нужно торчать 24/7 3-6 месяцев в игре или вскакивать посреди ночи :)
Не вскакивать под ночные атаки конечно можно, только тогда потом 30 бунтов получается, что тоже весьма нехорошо) Пусть это и не 30 стоящих колонов)
 

eruv

Игрок
Какой интерес представляет хипман, который играет в одни ворота для себя? Ноль интереса.
Инфант да, сегодня пощекотал нервишки некоторым. А если б не помогал хипману вчера, то выбил бы КК у храма :) но, как говорится, каждому своё.
Да что ты так хейтишь Василия? Ну любит игрок вложить вначале голд и поплавать спичками. Как по мне нету в этом ничего такого)
 

DeletedUser14688

Guest
Сникерс а тебе кратко скажу..идика ты нах..й!..а кому помогать?..сегодня помог деффом или как то по другому..а завтра этот игрок ночью проспал город ..а то и вовсе покинул игру?леняться строиться ..только кругом попрошайки..была бы стабильность в союзе почему бы и не помочь союзу..признаюсь даже я ни одно маяка не поставил союзнику..но играть в лотосах и брать города у мертвых игроков неужели это на адреналине?..идите уже в английский сервер и покажите на что вы способны))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15593

Guest
Сникерс а тебе кратко скажу..идика ты нах..й!..а кому помогать?..сегодня помог деффом или как то по другому..а завтра этот игрок ночью проспал город ..а то и вовсе покинул игру?леняться строиться ..только кругом попрошайки..была бы стабильность в союзе почему бы и не помочь союзу..признаюсь даже я ни одно маяка не поставил союзнику..но играть в лотосах и брать города у мертвых игроков неужели это на адреналине?..идите уже в английский сервер и покажите на что вы способны))
Так в этом и проблема, у вас каждый за себя играет. Адреналина хватает у них. У вас есть достойные игроки, которые реально могут спокойно дать отпор союзу, просто вы не хотите ничего делать, а лишь сидите на попе ровно и всё.
 

DeletedUser15593

Guest
Да и кто бы говорил, про брать города у трупов, а? Сколько лично ты взял городов у актива?)) Сам же только трупы или призраки берёшь, не более)
 

DeletedUser15593

Guest
Лотос хотя бы у игроков берёт и видит выбивы, а у тебя писец интересно тогда получается) одни призраки брать и трупы :)
И это всё статистика, не более
 

eruv

Игрок
Так в этом и проблема, у вас каждый за себя играет. Адреналина хватает у них. У вас есть достойные игроки, которые реально могут спокойно дать отпор союзу, просто вы не хотите ничего делать, а лишь сидите на попе ровно и всё.
Одно дело об этом говорить, другое- реально собраться, когда на фоне каждый день без боя отдаются города. Играть в союзе, который строился годами, это, увы, совсем другая история. Поэтому учить других тут не лучшая затея
 

DeletedUser15593

Guest
Одно дело об этом говорить, другое- реально собраться, когда на фоне каждый день без боя отдаются города. Играть в союзе, который строился годами, это, увы, совсем другая история. Поэтому учить других тут не лучшая затея
Я понимаю, но там же есть игроки, которые играли друг с другом. Союз то Эллада с первого дня в мире вместе. Было время и поболтать и понять кто и что из себя представляет. И хоть как-то сыграться.
 

DeletedUser15593

Guest
А вообще, хорошая заруба была) я ещё не видел, чтоб КК сносили за 40 секунд от начала массовых атак :)
 

1nfant

Игрок
это не заруба была- это избиение детей. вот теперь скажи мне, по факту, как ты представляешь противостояние десятка разбросанных игроков и сыграного союза. тебе вообще не кажется странным сравнивать элладу и лотос?
с моей точки зрения эллада, в целом, только качать вас и способна
 

1nfant

Игрок
Сникерс тв..рь засела в в мире ..и провоцирует здесь ..пишет и получает удовлетворения от раздражения игроков
да не, он искренне считает считает что когда тебя качают это весело и отчасти он прав.
Пусть заодно расскажет какие кровопролитные бои они ведут с корсарами :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сникерс тв..рь засела в в мире ..и провоцирует здесь ..пишет и получает удовлетворения от раздражения игроков
сдается он с мульта ваш форум читает ...
почистили бы вы ряды.
 
Верх