Обсуждение мира Гольджи

DeletedUser15593

Guest
это не заруба была- это избиение детей. вот теперь скажи мне, по факту, как ты представляешь противостояние десятка разбросанных игроков и сыграного союза. тебе вообще не кажется странным сравнивать элладу и лотос?
с моей точки зрения эллада, в целом, только качать вас и способна
Кто мешает игрокам собраться в кучу? Точнее мешал, пока их реально не начали просто разбирать.
Каждый думает о своей попе. Она важнее.
 

DeletedUser15593

Guest
Хочу и пишу тут вообще. Свободное киберпространство. Никто не запрещает.
 

DeletedUser15593

Guest
А сам то чего ушёл? Набил 1 лям БО на бафах и всё?
 

DeletedUser12578

Guest
А тебе вообще читать форум вредно, а то опять подгорать начнет :)
А тебе вообще читать форум вредно, а то опять подгорать начнет :)
Уважаемое масонское око, немного уважение, я вам не грубила, а то и глаз моно куда то натянуть, или послать куда нибуть по факсу
 

DeletedUser12578

Guest
Уже подгарает? 2 цитаты одного поста... :):)
так же как у тебя .....2 одинаковых смайла...ой, прости, может просто ты заика что повторяешся, ну или круг твоего общения сводится к тем людям, что нужно по два раза смайлы срисовывать? Заметь, я не быкую. я вежливо спрашиваю..если ты болен то так и скажи, я свечку за здоровье твое поставлю
 

1nfant

Игрок
Не переводи стрелки!!! Чётко отвечай на поставленный вопрос!!!
Несколько смайлов никак не связаны со здоровьем, это всего лишь услиление, как и 3 воскл. знака в фразе :)
Но тебе, видимо, этого не понять
f09fa4a3_2x.png
f09fa4a3_2x.png
 

DeletedUser12578

Guest
Не переводи стрелки!!! Чётко отвечай на поставленный вопрос!!!
Несколько смайлов никак не связаны со здоровьем, это всего лишь услиление, как и 3 воскл. знака в фразе :)
Но тебе, видимо, этого не понять
f09fa4a3_2x.png
f09fa4a3_2x.png
Мда, сам с собой поговорил, сам с того что написал поржал...наверно таки поставлю свечку
 

DeletedUser11718

Guest
Ээээ..куда то вас не туда понесло...давайте лучше обсудим как сникерс за весь союз играет! Вы представляете сколько он голда поднял?))) А если сейчас еще наладит мздоимство с эллады то вообще рокфеллер будет нервно курить в сторонке)))
 

1nfant

Игрок
Ээээ..куда то вас не туда понесло...давайте лучше обсудим как сникерс за весь союз играет! Вы представляете сколько он голда поднял?))) А если сейчас еще наладит мздоимство с эллады то вообще рокфеллер будет нервно курить в сторонке)))
Да сникерс особо никому не интересен особо, если он и не в лотосе, то инфы ему оттуда сливают столько же, сколько знает рядовой игрок.
И да, именно льют с лотоса, не эллады :)
 

DeletedUser11718

Guest
Да сникерс особо никому не интересен особо, если он и не в лотосе, то инфы ему оттуда сливают столько же, сколько знает рядовой игрок.
И да, именно льют с лотоса, не эллады :)
Уверен?) Вдруг он пробрался в стройные ряды эллады и на данный момент осуществляет героический план по окончательному разгрому эллады))
Сникерс еще тот жук))
 

1nfant

Игрок
Уверен?) Вдруг он пробрался в стройные ряды эллады и на данный момент осуществляет героический план по окончательному разгрому эллады))
Сникерс еще тот жук))
Если бы он сидел в элладе, он бы не вел такие монологи о героическом противостоянии лотоса вс весь мир :)
В конце концов, это не господство, где мирные фермеры могут подить тупо заселив острова, тут надо понимать что делаешь, для чего и главное как :)
 

DeletedUser12578

Guest
И за мозг свой поставь тогда уж :)
да с мозгами как то посвежее твоего..слышал пословицу в голове нет - в аптеке не купишь - по ходу с тебя писали.
Р.s Учись манерам...не всегда ж тебе в навозе находится, с свиньями и быдлом общаться, иногда смотрю на форум выходишь, так сказать для тебя в свиту, блиснуть чем то,ты это вакуум называешь ноу других людей это серым веществом звется
Прими душь, освежи дыхание, созерцай улыбку на глазах смотришь и клеопатра к тебе лицом повернется а не междуножьем.
свой плоский юмор и не адекватность оставь где то там в пеленках, он тебе не к лицу и попробуй по новому начать общатся, я в тебя верю, уверенна, все у тебя получится, только поднатужся
 
Верх