Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот тут да))) На счет бессмертных, согласен. Один раз с ними играл, но воевал почти всегда. Но союз да. Супер. Бойцы - они Бойцы. Может потом стали бойцовским клубом. Изначально просто бойцами были. Как назвались, так и играли))) Вот, хоть кто-то помнит и понимает о чем я:)
Бойцы вроде на Ро были...могу и ошибатся. Про РОо все Инга знает, она там топ-1 по БО была и вообще весь мир на попа поставила. Причем тогда плющек всяких не было и ее топ-1 по Бо это честный топ-1.
еще четкий был мир Пси, где победителя не было и где Цитов остановили :) там же последний раз был союз Хрустальный Оман. Там вообще было много ярких союзов. Варг опять же в блистательном составе Разбойников.
 

DeletedUser15556

Guest
А что возраждение прямо вбухивают деньги в браузерку? Что бы получить виртуальные плюшки? Ну так хотел спросить, а то вдруг с ними придеться играть, а у меня и денег то не хватит.
 

DeletedUser13607

Guest
В чем драйв был-
Вот недавно то же попыталась у Валеры узнать в чем же драйв))) но подозреваю нету его да и не нужен он им вовсе.
Видемо была нужна победоносная галочка в колекцию дядь Валеры в очередном мире и она успешно поставлена.
 

juni1

Игрок
Вот вопрос к вам как союзу.
Изначально зная положение дохлого мира с большим перевесом котов. Мир уже играл месяц.
Куда вы заходили - угробить мир игру далее.??
В чем драйв был- в разборе неактива или нубов.

это ваша оценка союза Клан - союз нубов и неактива? :D
Я уже писала ранее - играли практически весь мир только против Клана в 56 океане, не вмешиваясь в основные войны мира (Котов против русичей и Котов против Кронштадта). Кронштадт был покрашен только после перехода остатков Клана в ваши ряды, но и то, в силу удаленностей основных сил союзов друг от друга, войны как таковой и не было. Лишь частично зацепили игроков на границе 45/46 и Д.В., который размещался в 55.
Так чем конкретно Пламя по вашему угробило мир? Тем что не дала Клану развиться в 56 и зайти с тыла к котам?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот недавно то же попыталась у Валеры узнать в чем же драйв))) но подозреваю нету его да и не нужен он им вовсе.
Видемо была нужна победоносная галочка в колекцию дядь Валеры в очередном мире и она успешно поставлена.
вот в мире Пси про который и дядя Валера упоминал тут и я тоже. Разбойники были одним составом, где то ближе к концу мира может академку сделали а может и не делали, не помню уже. Но вот Циты с которыми мы все там воевали в составе 8 союзов были. Восемь Карл! У Хрустального было аж 3 академки или 4. А вы про драйв спрашиваете :))) Тех же Драконов в Эта было 4 союза, а Славян штук 6.
дядя Валера просто востанавливает старинные традиции.
кстати для любителей колона. В Омикроне Фанов было тоже примерно 4 состава, может больше даже.
 

DeletedUser15556

Guest
Никогда вы Варга не победите, хоть 4-4, хоть 5-5. Для победы нужна каменная ж...а. А у вас ее нет. Войну выигравыют офферы и деферы а чудеса строят фермеры. А фермеров то у вас и нет. А у варга есть.
 

DeletedUser

Guest
Ой) Ну раз уж заговорили про действительно сильные союзы бунта) Я много повидал) Видел оч крутую интеграцию колонистов в бунт (Ситхи-ФАРСАЛА) этот союз на уровне был)) Прямо оч мощный) Видел сборную солянки ДЖЕДАИ (Фарсала) и оч хороший союз тоже был)

А если именно из бунтарей-союзов, показавших результат не раз)) То выделю нескольких:
Мне больше всего понравились Бешеные Белочки )) Хоть МОЛОТ (их вечные друзья) более известный) Но Белочки даже сильнее, на мой взгляд)) Самый яркий винтик там Миру- правда она забила) А жаль)) Но у них оч всё чётко, командно и продуманно)) Было, во всяком случае!

Молот само собой) Тут даже внимание заострять не буду) Все итак их знают) Да и пиарщик у них штатный итак есть в виде Эмиля)

Ещё кстати) Хочу ещё Белочек добавить) "Бэшаных" ) В Марафоне они составляли костяк союза "Альянс" а так же были в Барисе) Лавруха, Элечка, СОЛ и другие)) Оч хорошие ребята!) Мне по душе! У них оч маленькая команда и они всегда показывали результат) В Барисе они оказались единственными кто не зассал воевать, окруженный колхозом) И даже были в плюсе) Я многому научился у Лаврухи))

Ну и конечно же) Кресты) Хиден, Кова, маман, Миднаt, Декар, Унай и я многие наверное ещё забыл))) Но вот они прямо красавчики) Я их ещё встретил в Марафоне и так же многое подчерпнул у них))

Вот кто-кто) Но именно они и есть по моему мнению ТОП-ЭЛИТА бунта)) Равных нет до сих-пор))

Ну и как же не вспомнить мой первый союз в истории бунта (в котором я пробыл недолго)- Старая Гвардия)) Даже без комментов) Ден точно один из лучших в истории этого сервака) Ганибал красавчик да и так далее))

Из более мелких союзов, например, самые яркие- это союз Боевых Алкоголиков, буквально 6-7 человек)) В Олимпии, Марафоне и других мирах- именно они зажигали) Михалыч и Жека)) Оч давно играли вместе)) Рад что был знаком)

ну вообще) Можно долго вспоминать)) Но щас и близко таких союзов и игроков нет))

P.S. Знаю ещё про Цитов и других сильных союзов)) Но с ними я не сталкивался))
 

DeletedUser14827

Guest
отвечу сразу и всем))) Делос может был для кого-то и тухлым,кому по голове настучали и поставили в позу z,но нам точно не было скучно,когда нас воевать хотели все кому не лень,.сколько усилий стояло чтобы переломить ситуацию и сделать мир "тухлым".И в Гермонассе мы не сидели и ждали, а воевали,так что ваши разговоры по поводу тухлости безпочвенные..Вообще я заметила,что те кого потолкли называют миры тухлыми, и Валера не так побеждает, и Алексей не так играет,Сильвер не то делает и все остальные нубы))А вот я такой победюн победюнистый,всех бы победюкал,но мир был дохлый))Эмиль,я к тебе хорошо отношусь,но сейчас ты перебираешь лишку с обзыванием игроков нубами и фермерами,каждый играет так как считает для себя удобным.Это всего лишь игра, а не место самоутверждаться.
 

DeletedUser15549

Guest
Против кого играли и как, кого красили я видел.
Но думаю исходя из того что в мир зашли через месяц зная что и как в нем .-- из общения по скайпу с котами и читая этот чат. Что коты ведут и мир игра поломается через 2-месяца от начала (читай посты в начале )
Союз клан в этом мире был неактив, как и аморанты новички(офф от дефф юнит не различали).
Вы лучше меня знали об этом. их и разбирали.
О каком входе в тыл котам вы здесь толкуете.
Свою крутость оправдать или тактику игры.
Мир был однополярен изначально, вы входите через месяц зная об этом. Конечно угробили мир, а что еще тут гадать.
 

DeletedUser14827

Guest
О сильных союзах.Для меня сильный союз тот,который умеет держать удар,выстоять под атаками и дать сдачи.А те что гнобят менее сильный союз,а когда получают в ответ по мордасам,сваливают,это не сильный союз,а цирк шапито,показали представление и поехали кочевать дальше.При чем,они это обставляют так,что у них пропал интерес)) Только интерес пропадает,когда начинают получать ответ.Сейчас я не о ТЕЕ,а то свяжете все с ними и Ахиллесом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14759

Guest
Ну я смотрю с тобой по хорошу нельзя. Гнилой человек в игре, гнилой на форуме, гнилой в жизни. Если кроны пойдут осенью в тот мир где вы, то и я там буду. Надеюсь мир без морали и надеюсь воевать с вами будем, что бы твою спесь вниз опустить. Опускали вас и не раз, опустят еще раз. Победил в дохлой апаллонии и гордится этим. Насмешил. И не стыдно? С тобой хорошо общался, но видимо ошибся я в человеке. С тобой только так общаться можно, видимо по другому ты не умеешь. Вот ты не поймешь, я тут пишу просто по приколу, могу писать могу и нет. А в мире, еще раз повторю, вы не разобрали меня. Мечтать можешь о чем угодно, играли подло, пытались союз развалить. Жаль гп моих не сохранилось, но с тобой диалог завершаю. С таким недалеким, обиженным на мир человеком общаться желания нет. Как говорил Алексею, так скажу и тебе Таранчик, учись у Валеры, воспринимай мир веселее, а то поседеешь рано, а то и полысеешь. Надеюсь встретимся как враги.

1. Кроны как союз так и игроки не пойдут в бездну...
2. Со мной ты хорошо общался? Я бы тут и ничего и не говорил, если бы не твой пост, за тухлые миры и ребят, которые там положили год жизни...
3. Очень надеюсь где то тебя увидеть в игре и союз, в котором будешь... Любой союз, в котором ты будешь, будет у меня красным! Запомни это и не дай боже я тебя где то увижу... ))))
 

juni1

Игрок
Против кого играли и как, кого красили я видел.
Но думаю исходя из того что в мир зашли через месяц зная что и как в нем .-- из общения по скайпу с котами и читая этот чат. Что коты ведут и мир игра поломается через 2-месяца от начала (читай посты в начале )
Союз клан в этом мире был неактив, как и аморанты новички(офф от дефф юнит не различали).
Вы лучше меня знали об этом. их и разбирали.
О каком входе в тыл котам вы здесь толкуете.
Свою крутость оправдать или тактику игры.
Мир был однополярен изначально, вы входите через месяц зная об этом. Конечно угробили мир, а что еще тут гадать.
вы видимо о каком-то другом мире и союзе толкуете.
Что же касается Гонноса, то через месяц после открытия в мир и конкретно в пламя зашло только 2!! человека. Остальные игроки пламя были в мире изначально, только большей своей частью числились в котах и небольшая часть в Огоньке.
Скайп у нас был отдельный от котов на протяжении всего мира и только перед самым чудостроем для координации действий появился совместный.
Так что не придумывайте небылиц о том, что мы зашли через месяц и тем самым загубили мир.
А не будь Пламя в 56 изначально, то чем бы там Клан занимался? Отъелся бы на местной ферме и двинулся бы в 55 в тыл Котов. А так они оказались запертыми в 56 и по итогу разобранными.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
вы видимо о каком-то другом мире и союзе толкуете.
Что же касается Гонноса, то через месяц после открытия в мир и конкретно в пламя зашло только 2!! человека. Остальные игроки пламя были в мире изначально, только большей своей частью числились в котах и небольшая часть в Огоньке.
Скайп у нас был отдельный от котов на протяжении всего мира и только перед самым чудостроем для координации действий появился совместный.
Так что не придумывайте небылиц о том, что мы зашли через месяц и тем самым загубили мир.
А не будь Пламя в 56 изначально, то чем бы там Клан занимался? Отъелся бы на местной ферме и двинулся бы в 55 в тыл Котов. А так они оказались запертыми в 56 и по итогу разобранными.
все правильно излагаете :)
по поводу Клана мое виденье. Собирали союз за 3 месяца в скайпе. Вроде все были адекватными. А как зашли в мир всякая фигня началась. Все крутые из себя а по делу ерунда.
Хотя там большинство было замечательных ребят. Вобщем ковавика этого из за ерунды против себя настроили и он потом и создал базу под носом.
А ведь человек просто зашел в мир город Клану построить....
И да нас с Маселом и Горынычем разобрали в нуль :)
 

DeletedUser3731

Guest
не совсем так, прекрасная юная Юля )) место, сознаюсь честно, выбрал ваш покорный слуга - но удачным оно оказалось потом, а там нам никто домики и не предлагал и не дарил - не поверишь, все города растили сугубо суровой колонизацией )) я когда бёг туды - одним из первых, дабы всем игрокам пример показать - аж сразу 10 городов колонизировал )) нас там сначала чуть в зародыше не задавили, но язык мой.. друг мой )) уболтал я местных "хозяф" не губить нас бедных, сирых и несчастных, а дать немного погреться у их костра, и когда я вымолил просимое - то через менее, чем месяц, "хозява" остолбенели - по всем их островам широким полем взошли новые шапки наших городов и выносить нас уже было поздно - пришлось с нами договариваться о мире, дружбе, жвачке ))
Эх, Ностальгия. Понравилась концовка похождений против цитов, 72 часа без сна, 25 кило голды за три дня и первый в грепе потерянный в бою город, названный игроком цитадели, прости забыл ник, "Тяжело но можно". ЗдОрово польстило.
 

Axiilles

Игрок
Эпир, как ты не поймёшь.. Писаниной занимаются писаки.. А их на форуме хватает! Но когда летят в адрес союза, который на протяжение всего мира бился и многие из офф состава не спали ночами, как и из дефф шля крепы и срезая кк.. я молчать не буду.. И да союз Возмездие будет заходить в новый бунт, надеюсь он без морали, чтоб люди могли поиграть, а не прятаться как многие из писак это делают за мораль!
На форуме голосование открыто еще ,скорость 4-4 без морали,отпишите своим пусть проголосуют.
 

Axiilles

Игрок
Да не) Ну так через 3-4 года соберутся лучшие из оставшихся)) (которые будут тогда) и скажут что у них самый лучший мир))

А Даффка оч сильный игрок))) Хотя, с ним я не играл, в отличии от Кости, но со стороны он хорош и у него всегда можно что-то новое узнать про механизм и так далее)))
Я не говорил что Парос лучший мир,лучший в плане топов для меня и многих это Троя... Я сказал что на момент Пароса все действующие (играющие топ союзы) были в мире.
В каждую так -называемую эпоху есть союзы игроки лидеры.
По второму да же сплрить не буду,воевать он не умеет я в этом два мира подряд убеждался,а дешевые интрижки и приписывпние себе чужих заслуг это да,на уровне)))) в остальном он 0!
 

Axiilles

Игрок
Я хочу собрать как можно больше союзов в мир,нормальных союзов.А против они и так будут играть,не потаму что я пишу тут,а тупо потаму что ,любой из перечесленых не в одиночку не в двоем конкурировать не смогут)) это ру греппа и так всегда было и будет.
Если лично от себя говорить то-Я в себе и в ребятах уверен и обсалютно трезво считаю что и 5 союзов не помеха))
 

Axiilles

Игрок
Валер и не в твой огород будет кинут камень, но скажу. Баянисты и Бойцы. Если бы сейчас собрались, то выиграли бы. Суть игры не изменилась. Да, поменялся интерфейс немного и мелочь всякая, типа селений. Но все по старому, вынесли бы они тут любого. Я не знаю кто тут помнит их, думаю Сильвер Рекс помнить должен. Вот были союзы, теперь как-то... Ну не то, просто поверь на слово, не то уже :( Раньше ругачки меньше было, народу больше, активность лучше. Хотя если захотеть, можно и сейчас меньше ругаться, больше играть:)
Чувак про бунт говорить не буду,хотя и тут были такие как Цытадель,Гранды,Молот,Белки,Сг,Древние,Банда ,Супры это чисто на скорую память отписал))))
А Вот в колоне,Баянисты были б мясом и сейчас и в любое другое время против топ союзов)))
 

Axiilles

Игрок
отвечу сразу и всем))) Делос может был для кого-то и тухлым,кому по голове настучали и поставили в позу z,но нам точно не было скучно,когда нас воевать хотели все кому не лень,.сколько усилий стояло чтобы переломить ситуацию и сделать мир "тухлым".И в Гермонассе мы не сидели и ждали, а воевали,так что ваши разговоры по поводу тухлости безпочвенные..Вообще я заметила,что те кого потолкли называют миры тухлыми, и Валера не так побеждает, и Алексей не так играет,Сильвер не то делает и все остальные нубы))А вот я такой победюн победюнистый,всех бы победюкал,но мир был дохлый))Эмиль,я к тебе хорошо отношусь,но сейчас ты перебираешь лишку с обзыванием игроков нубами и фермерами,каждый играет так как считает для себя удобным.Это всего лишь игра, а не место самоутверждаться.
Взаимно (отношение).
Я про Делос ничего не писал и тухлость,это не ко мне))
Про нубов,можно конкретно любой пост,что б я понимал на что отвечаю?) А то тут все или многие когда то кого то нубами называли, а предьявы мне,причем непонятно о чем речь конкретно))
 
Верх