Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Саш, а что у вас куча народа на канах?
даже поатачить некого?
сдались бы сразу тогда...;)
Я бы на вашем месте сейчас нас на руках носил и молился на тех, у кого есть дух и нежелание сдаваться.
Или хотите минуснуть половину очков мира и заезжать в пустые призраки без бо, как предлагали некоторые товарищи?)

Хотите фестивалить и чуда в 2022 году строить чтоли?)

Поэтому лучше провокационные вопросы не задавать. Люди усиленно работают, чтобы даже в случае проигрыша все было достойно и никто после него не плевался.
С кан после праздника основная часть выйдет.
 

Lantselot

Игрок
сколько играешь а так и не усвоил :) это не военная игрушка а стратегическая.
А Стратегия это все возможные способы и средства для победы. конкретно по лору грепы: для победы используются военные, дипломатические и строительные средства.
Не усвоил. Не понимаю этогг)
 

DeletedUser

Guest
А я то тут при чем,я в глаза тебя не видела,разве какой другой акк у тебя)))Рекомендасьен не предоставил значит)))
даже интересно а какие надо предоставить рекомендации для того что бы попасть в какой нибудь союз
ну его гп и пробудка более вдохновляющая, чем твоя)не обижайся, но совесть от его гп просыпается...ну или тут угроза атакой помогает...)))
хз как можно воспринимать стену текста где нет ни одной картинки. ну или хотя бы разноцветного абзаца :p
 

DeletedUser11718

Guest
даже интересно а какие надо предоставить рекомендации для того что бы попасть в какой нибудь союз

хз как можно воспринимать стену текста где нет ни одной картинки. ну или хотя бы разноцветного абзаца :p
а ты ему по пунктам опиши, как лучше будешь воспринимать информацию))) и не лодырничай уж))))

п.с. а по рекомендациям))) так ты уж скажи свой ник лане и ты у нее уже в союзе с распростертыми обьятиями )) если стесняешься, так и быть могу помочь тебе его сообщить лане)))
 

debich

Игрок
даже интересно а какие надо предоставить рекомендации для того что бы попасть в какой нибудь союз

хз как можно воспринимать стену текста где нет ни одной картинки. ну или хотя бы разноцветного абзаца :p
Давай свой ник) Специально для тебя буду абзацы красить и картинки добавлять)
 

Максим8989

Игрок
ну его гп и пробудка более вдохновляющая, чем твоя)не обижайся, но совесть от его гп просыпается...ну или тут угроза атакой помогает...)))
я от недосыпа тебя с таврией перепутал) думал гадости про нас писать будешь)
 

DeletedUser

Guest
кстати вы заметили что проблемы у бобров начались когда появился варг и сказал что болеет за них, задизморалил так сказать пацанов
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ходит
кстати вы заметили что проблемы у бобров начались когда появился варг и сказал что болеет за них, задизморалил так сказать пацанов
ит
у нас кроме Скорцени никто не знает, что такое грепофорум и где он находится. Так что в воду пукнули с такими версиями.
 

DeletedUser

Guest
боже ты даже заквотить не можешь нормально не удивительно что у тебя в математике что то не сходится
 

Scortsenni

Игрок
кстати вы заметили что проблемы у бобров начались когда появился варг и сказал что болеет за них, задизморалил так сказать пацанов

Пост от декабря.
Резюмируя: на первый взгляд конечно кажется что Бобры мир заберут. Но. Смотрим карту и видим, что для чудес позиция лучше у Нового союза. В 54 океане есть хорошая чудо-база. Где чудо-острова Бобров?

Союз только бойцов вряд ли победит союз строителей.
Недостаточно просто воевать, нужно знать ньюансы чудостроя. А у Бобров их нет.

Тебе надо было просто подождать и все. Но ты ушёл. Может и дадут тебе корону вторым или третьим составом).
 

DeletedUser3731

Guest
Мне показалось, или в уважаемых мной командах, завелись Ассы. Но не те Ассы, что в небе летают, а те Ассы что 3.14Да. Праздник весны, войны останавливаются ради наших прекрасных женщин, мужчины дарят цветы, жарят мясо, разливают напитки, какой нормальный человек будет мешать наслаждаться жизнью?
Вы как хотите, но лично я, вот этих Ассов, вышедших из союза ради порчи праздника обществу. Назад бы не брал, а объявил изгоями заклеймил позором и отдал на всеобщий разбор.
 
Верх