Обсуждение мира Димейл

Axiilles

Игрок
Во-первых не инкогнито а с первого своего ака в греппе,я вроде не скрывал)) Во-вторых у нас столько же Чебурашек сколько и игрокрв состальных союзов,не все просто пока зашли!)
Мы ПАРАНОИКИ))
 

Axiilles

Игрок
С какого ака начинал греппу на ру ,с него и закончу,на ру уж точно!)
 

DeletedUser15814

Guest
Ну первый раз ник Ракета появился в Мохлосе в прошлом году, раньше не было(осьминога помнит все)) Скрин надо? может конечно раньше и не играл, а просто присутствовал в мирах этот "честный" игрок)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Вообще-то это не тот самый ак и написан он был немного иначе.Я канЭшно на память не жалуюсь,но помнить точное правописание ника и пароль через стока лет не могу))
А этот ак (копия) ровно год назад создан.
 

Axiilles

Игрок
На ен какие то злые.так и норовят отобрать городки.:confused:
Скоро ивент должен быть, начнут летать мифками,а учитывая бешеные бонусы к атаке и к манке будет весело)) вон да же на ру мир ток открыли а уже мпнтами летают и без ивентов))
 

DeletedUser15814

Guest
Вообще-то это не тот самый ак и написан он был немного иначе.Я канЭшно на память не жалуюсь,но помнить точное правописание ника и пароль через стока лет не могу))
А этот ак (копия) ровно год назад создан.
Если он писался по другому, автоматически означает, что он был другой))) Нет?
 
Последнее редактирование модератором:

1nfant

Игрок
Вообще-то это не тот самый ак и написан он был немного иначе.Я канЭшно на память не жалуюсь,но помнить точное правописание ника и пароль через стока лет не могу))
А этот ак (копия) ровно год назад создан.
Вспоминаешь мир, смотришь стату, находишь точный ник и восстанавливаешь пароль-это не сложно, всё остальное отмазы :)
 

Axiilles

Игрок
Ну вот например
ATLANTIS
строка входа выхода с союзы вполне юзабельна :)
Незнаю что там юзабельно и причем иут выход и вход в -с союз (а) и тем более причем тут Атлантис.
Но стату нормальную старых миров я таки не нашел... Точней она естьс осьминожки, но там вместо никнеймов какие то ???????? Стоят .
Так будет стата мира Ню или опять отговорки?)
 
Верх