Обсуждение мира Димейл

DeletedUser14962

Guest
Нет, и
Всем здрасте)
Только у меня возникает вопрос, а какого ху...(дожника).. ветки форума спамят не играющие в этих мирах.. Это риторический вопрос)...
Для уебандов создали свою тему, в которой все свои жалобы, предложения, достижения добытые в крополитных боях можете и следует обсуждать на завесть нубов рушки сервака
_________________________________
А по миру Димейл, лучше макикане скажите, что это вас уже 42, было же 10))..
Не у что вы и в правду хотели тянуть ещё 60 дней до перерасчёта)?
Если это действительно так, то и тут не судьба...
P.S Всем добра и приятной игры
Нет, их 44 уже) они не хотели тянуть, просто один из Могикан пошёл в Прерии и долго не возвращался, его пошёл искать ещё один, потом ещё и ещё, пока в резервации краснокожих не осталось только 10 негритят, которые должны были следить чтобы бледнолицые не начали строить чудесный ФигВам без их разрешения и в случае критического приближения времени строительства они отправляли по одному гонцу из двух других дружественных племён краснокожих к ним в Прерии что делается для того, чтобы бледнолицым не получилось начать строить ФигВам. Но коварные бледнолицые перехитрили 10 негритят и краснокожим пришлось возвращаться в резервацию.
 

Lantselot

Игрок
вспомнил свои 100 городов и поржал)
Серега - ты прав. Игрок на 100 городов априори более активен чем игрок на 50.
Но это не значит, что на он играет хуже. Это как бы 2 большие разницы. Для союза выгоден актив.
Тот кто максимально эффективно использует свои 1-20-100 домов. Ну а будет у тебя 300 домиков но ты будешь жать деф или скажем как я дрыхнуть на чудах, то какой от тебя прок?
 

olchikk

Игрок
Зачем ты себя обманываешь? Ты же в курсе стоит мне только благосклонно посмотреть на тебя и вся твоя любовь и независимость улетучится) ты сразу станешь слабой женщиной которая хочет быть под защитой такого брутального мужчины как я).
Я специально на вас не использую свои чары, а то вы воевать бы не смогли только бы чахли по мне).
Сань, да ты ж не замечаешь, что в твоём взгляде- то от тени каблука ни искры не видно уже, ни брутальности))) не успел ты посмотреть)
 

olchikk

Игрок
вспомнил свои 100 городов и поржал)
Серега - ты прав. Игрок на 100 городов априори более активен чем игрок на 50.
Но это не значит, что на он играет хуже. Это как бы 2 большие разницы. Для союза выгоден актив.
Тот кто максимально эффективно использует свои 1-20-100 домов. Ну а будет у тебя 300 домиков но ты будешь жать деф или скажем как я дрыхнуть на чудах, то какой от тебя прок?
Ну Ланс, тебя ты хотя бы мы успели изменить и на совесть надавить (хотя как вспомню эти бтк :D ).
Но зато я помню одного союзника, который ни одного раза не отправил ресы на чуда, ни деффа не было. Зато отписывался на форуме, что какой-то свой вклад в победу принёс. И заодно корону получил, хотя лучше бы его выгнали и другого игрока короной наградили.
 

Lantselot

Игрок
Ну Ланс, тебя ты хотя бы мы успели изменить и на совесть надавить (хотя как вспомню эти бтк :D ).
Но зато я помню одного союзника, который ни одного раза не отправил ресы на чуда, ни деффа не было. Зато отписывался на форуме, что какой-то свой вклад в победу принёс. И заодно корону получил, хотя лучше бы его выгнали и другого игрока короной наградили.
Не. На совесть не вышло - мне и сейчас икается это все. А котьку жалко было
 

Это я.

заблокирован
Да..нужно судить по кол-ву домиков..Когда отдаёшься игре полностью и смотришь на играков с 20тью домиков в твоём союзе-понемаешь что впрегаться в игру нужно больше из-за баласта.Приходишь на форум а тут снова они игроки с 10тью домиками-расуждают об игре-заводя новеньких в заблуждение..набрать 100 городов несложно..
Слушай а давай ещё запрет введём на форумных балаболов?) Вот даёшь по факту мир на ру. На данный момент открытый. Там твой акк этот. На нём 100 городов. Есть. Остаёшься тут. Нет. Пошёл вон отсюда)
 

Это я.

заблокирован
вспомнил свои 100 городов и поржал)
Серега - ты прав. Игрок на 100 городов априори более активен чем игрок на 50.
Но это не значит, что на он играет хуже. Это как бы 2 большие разницы. Для союза выгоден актив.
Тот кто максимально эффективно использует свои 1-20-100 домов. Ну а будет у тебя 300 домиков но ты будешь жать деф или скажем как я дрыхнуть на чудах, то какой от тебя прок?
Во кстати) Недавно наблюдал В Димейле) Игрок который чуть до сотни городов не дошёл закидала ресов на чуда в разы больше игрока с городами 160+. Да и в принципе многих обошёл тот игрок придя в чудосоюз в последние дни до старта чуд. Соответственно пару дней не мог ресы он слать прямо. А местные топики балаболы почему то внизу оказались)
 

olchikk

Игрок
Слушай а давай ещё запрет введём на форумных балаболов?) Вот даёшь по факту мир на ру. На данный момент открытый. Там твой акк этот. На нём 100 городов. Есть. Остаёшься тут. Нет. Пошёл вон отсюда)
Покажи пример.)) дверь придержать?
 

Зависть

Игрок
Во кстати) Недавно наблюдал В Димейле) Игрок который чуть до сотни городов не дошёл закидала ресов на чуда в разы больше игрока с городами 160+. Да и в принципе многих обошёл тот игрок придя в чудосоюз в последние дни до старта чуд. Соответственно пару дней не мог ресы он слать прямо. А местные топики балаболы почему то внизу оказались)
А откуда тебе знать как наши закидывали? Я два раза с ними в стройке участвовала и видела их на заброске и при подготовке, в топе)
И как ни крути пользы с игрока с 20 городками к финалу игры немного, такова игра, не мы придумали. Но Ланс тут таки верно говорит, толку от 100 городов не будет, если человек заходит раз в сутки и неактивит, актив всегда выиграет.
Не. На совесть не вышло - мне и сейчас икается это все. А котьку жалко было
ну хоть кого-то тебе жалко было)) :p
 

Это я.

заблокирован
А откуда тебе знать как наши закидывали? Я два раза с ними в стройке участвовала и видела их на заброске и при подготовке, в топе)
И как ни крути пользы с игрока с 20 городками к финалу игры немного, такова игра, не мы придумали. Но Ланс тут таки верно говорит, толку от 100 городов не будет, если человек заходит раз в сутки и неактивит, актив всегда выиграет.

ну хоть кого-то тебе жалко было)) :p
Ну показали финальную картинку по загрузке. Да) Девочки в топе) Это есть) Хорошо) Не 20) Но когда 90 городов перекидывает в разы 160?) Извини кто тут был актив на данном этапе?) Или тут логика типо барилла иль товарища? У кого менее 100 городов то не катят?)
 

Это я.

заблокирован
А игрок имея городов меньше тупо ресов нагнал в разы больше. А у которого рейты топ тупо отсиделся.
 

DeletedUser2876

Guest
о чем спор-то?
кто больше ресов накидал?
могут быть разные обстоятельства, в т.ч. и по онлайну... по ситуации со стройкой чудес в мире вообще...
это ооочень бывает важно, когда борьба идет по нескольким чудесам - буквально в минуты... тогда первый буду орать и дергать игроков...
димейл тут - вообще не показатель, здесь все было ясно перед стартом эпохи чудес... слишком разрыв по количеству городов огромный...
касаясь заброски ресов - я, например, сейчас могу только отслеживать... и когда получится зайти - ускорить... под загрузки на последних уровнях попадал практически случайно...
тем более в димейле игры с выходами/заходами соперников не позволили составить оптимальную картину по активности игроков... люди заходили в союз под время и не могли кидать в течении 3-х дней...

поэтому ссылка на этот мир, в части касающейся загрузки ресов / ускорения строительства не имеют, ИМХО, под собой никаких оснований... при всем при том - загрузку/ускорения делает актив союза... это всегда, повторюсь - ВСЕГДА, процентов 50-60 игроков лучшем случае... обычно - гораздо меньше...
могу абсолютно точно сказать - по активности на чудострое шоколадки были в числе лучших союзов, в которых я играл...

это буду утверждать с 99% вероятностью, как игрок, играющий только в бунте и только в строительстве чудес (может пока, а может и насовсем).... и который имеет ооочень большой опыт именно в подготовке и строительстве чудес...

всем добра)))
 

Это я.

заблокирован
о чем спор-то?
кто больше ресов накидал?
могут быть разные обстоятельства, в т.ч. и по онлайну... по ситуации со стройкой чудес в мире вообще...
это ооочень бывает важно, когда борьба идет по нескольким чудесам - буквально в минуты... тогда первый буду орать и дергать игроков...
димейл тут - вообще не показатель, здесь все было ясно перед стартом эпохи чудес... слишком разрыв по количеству городов огромный...
касаясь заброски ресов - я, например, сейчас могу только отслеживать... и когда получится зайти - ускорить... под загрузки на последних уровнях попадал практически случайно...
тем более в димейле игры с выходами/заходами соперников не позволили составить оптимальную картину по активности игроков... люди заходили в союз под время и не могли кидать в течении 3-х дней...

поэтому ссылка на этот мир, в части касающейся загрузки ресов / ускорения строительства не имеют, ИМХО, под собой никаких оснований... при всем при том - загрузку/ускорения делает актив союза... это всегда, повторюсь - ВСЕГДА, процентов 50-60 игроков лучшем случае... обычно - гораздо меньше...
могу абсолютно точно сказать - по активности на чудострое шоколадки были в числе лучших союзов, в которых я играл...

это буду утверждать с 99% вероятностью, как игрок, играющий только в бунте и только в строительстве чудес (может пока, а может и насовсем).... и который имеет ооочень большой опыт именно в подготовке и строительстве чудес...

всем добра)))
Да никакого спора) Извини) Чисто мысли вслух об этих же проклятых сотни городов которые стали критерием у барила. Я чисто пример привёл на простом. Есть да обстоятельства. Ещё что то. Но не раз видел картину подобную. Когда на расслабоне. Сам проходил. Я имея 20-30 грёбаных городов закидывал ресов больше чем те кто имел 80 и больше. Хорошо. Расслабон. Обстоятельства. Только тогда чем я хуже топика со ста городами то? Да он там повоевал где то. Красавчик. Весь такой) Короны картинка) А тут бац и в чудосоюзе) Только так) На лайте) А вы мучайтесь мол) Также в димейле) Разве чуда не могли ещё закрыть дня три назад?) Разве не могли не дать врагу дать строить прям рядом?) Дали)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да никакого спора) Извини) Чисто мысли вслух об этих же проклятых сотни городов которые стали критерием у барила. Я чисто пример привёл на простом. Есть да обстоятельства. Ещё что то. Но не раз видел картину подобную. Когда на расслабоне. Сам проходил. Я имея 20-30 грёбаных городов закидывал ресов больше чем те кто имел 80 и больше. Хорошо. Расслабон. Обстоятельства. Только тогда чем я хуже топика со ста городами то? Да он там повоевал где то. Красавчик. Весь такой) Короны картинка) А тут бац и в чудосоюзе) Только так) На лайте) А вы мучайтесь мол) Также в димейле) Разве чуда не могли ещё закрыть дня три назад?) Разве не могли не дать врагу дать строить прям рядом?) Дали)
:))) Леша ну ты даешь.
ты что реально думаешь, что ваши бирки пробить можно?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Также в димейле) Разве чуда не могли ещё закрыть дня три назад?) Разве не могли не дать врагу дать строить прям рядом?) Дали)
что за пафос? Вы на лайте левой ногой могли строить как на полигоне чудеса. практически без конкуренции.
Построили молодцы.
А ты конкретно Леша, наверно ночи не спал, ресы на чудо хранам отправляя или сигналку отключив манну у себя тырить позволяя?
 

Scortsenni

Игрок
Лекс как был нубом так и остался) Вроде давно играет, а сравнивает загрузки по количеству городов.

Загрузки зависят не только от количества но и расположения этих городов. Топ-офер, или просто хороший офер, который уходит в чужие океаны и передаёт города деферам в родном, закинет меньше чем те кто имеет меньше городков, но находятся в родном океане. Потому что плечо заброса длиннее и ресы идут дольше.

Когда в начале мира Армина говорила, что надо отдавать города в тылу деферам, я указывал на тот факт, что топ оферы союза это актив, который будет забрасывать намного активнее деферов в тылу за счет интенсивности игры.

Поэтому ближе к чуду должен быть актив. В Олинфе у активных оферов большая часть городов была в чужих океанах, поэтому по забросу мы были в середине, хотя точно так же вставали по будильнику и кидали до упора. Просто плечо доставки длиннее вот и все.

Но сравнивать человека со 100+ городами и 20 городами который зашёл позже это бред. Первый одной загрузкой закинет больше 2 лямов, второй даже 3 загрузками закинет в 2 раза меньше.

90 городов в родном океане может перекинуть больше чем 160 в чужом. Но никто же не смотрит на расположение так?

Вообще в хорошем союзе на это не особо смотрят. Если забросы слабые но человек воевал изо всех сил, то никто давить не будет. Косятся обычно на тех кто не воевал и не бросал. Типа как на ЕН люди).
 
Верх