Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Мы очень хорошо к тебе относимся, но строить чудеса 2 раза за весну.. Это же самый страшный кошмар:eek:
Кать а вспомни как я на ЕН мучился в дефе. Еще эти спамы ночные, а я же пенсионер. Мне сон нужен полноценный). Я бы на вашем месте все бросил и пошел мне помогать.
 

DeletedUser15814

Guest
Кать а вспомни как я на ЕН мучился в дефе. Еще эти спамы ночные, а я же пенсионер. Мне сон нужен полноценный). Я бы на вашем месте все бросил и пошел мне помогать.
Ну если успеешь поймать в моменте между рестартом на ен и полным удалением скайпа)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зачем вам лидеры...правельное решение это когда развитие союза-решает офф чат и пару отвественых играков с правами чтоб гп писали..с опытом игроки у вас же есть.
если бы у нас сохранились оферы, то и деферы бы не свалили.
ну кое кто конечно остался, но это уже не те бобры что были в декабре.
 
если бы у нас сохранились оферы, то и деферы бы не свалили.
ну кое кто конечно остался, но это уже не те бобры что были в декабре.
До чудес ещё куча времени, вы чего раскисли? У вас некому дух боевой что ли поднять?)
 

DRadeon

Игрок
кто про что :) у меня Димитрий например вообще с другими союзами асоциируется, я и не знал, что он в жаре играл. Но и у Жары были когда то хорошие деньки в давних мирах :)
Даже интересно, с какими?)
А так, я в жаре относительно недавно, в ней был только в Олинфе и в начале Димейла.
 

Scortsenni

Игрок
Не нравится мне название бобры. Оно не внушает ужас врагам. Название должно быть такое, чтобы поджилки тряслись, вместо прыщей чтобы рука автоматически забивала в стройку мечников, а админы падали в обморок.
А что бобры? Такие пушистые зверушки, которых так и хочется потрепать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ea0df6fc0d50f68733cb5f9fa035b236--ratti-topi.jpg
 
Не нравится мне название бобры. Оно не внушает ужас врагам. Название должно быть такое, чтобы поджилки тряслись, вместо прыщей чтобы рука автоматически забивала в стройку мечников, а админы падали в обморок.
А что бобры? Такие пушистые зверушки, которых так и хочется потрепать.
То есть полгода устраивало, а тут резко перестало? Ну поменяйте, делов то)
 

Scortsenni

Игрок
То есть полгода устраивало, а тут резко перестало? Ну поменяйте, делов то)
Меня не устраивало. Но в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Главы есть пусть меняют если хотят. Мне не до этого сейчас.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ребята, а что случилось? Чего многие Бобры вышли?
у нас 4 по счету основатель с понедельника и каждый выкидывает из союза каникуляров.
если бы у меня были бы каны я бы тоже сел что бы не видеть этого уродства.
 
Верх