Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
а что было в китире?
а то здесь, как говорят специалисты, все решено... чего обсуждать-то?

что касается ен... видел изнутри последние месяца полтора-два... актив там выиграл бы любой мир здесь, ИМХО...
потому что - актив...
на ен люди шли мотивированные на победу, а у бобров может и была какая то мотивация в начале да растерялась по пути.
Странно вообще-то, я думал наоборот мотивация появится когда давить вы начали.
 

DeletedUser2876

Guest
на ен люди шли мотивированные на победу, а у бобров может и была какая то мотивация в начале да растерялась по пути.
Странно вообще-то, я думал наоборот мотивация появится когда давить вы начали.
мотивация у большинства игроков перед началом мира - всех порвать...
зачем иначе заходить сюда... такая мотивация даже у игроков, которые сами себе говорят, что зашли из-за драйва - типа повоевать... такая точка зрения, безусловно имеет право на жизнь... но все равно заходят выигрывать...
как говорится - не умеешь пердеть в воде, не пугай рыбу....
а мотивация - выше писал, что греполис - бег на длинные дистанции... не можешь терпеть - нафиг заходить... а оправдания в этом случае лучше на стенке повесить... хоть себя сможешь убедить... со временем...
 

DeletedUser16191

Guest
Например тот мир ,( не помню какой,со слов соалов,с которыми играю ), В котором ты сначала сбежал к красным,а потом рестарнул?
Понравилось отсасывать?)

Игорь Игорь не напомнишь пожалуйста а что ты в Паросе сделал?)))
 

Максим8989

Игрок
а что было в китире?
а то здесь, как говорят специалисты, все решено... чего обсуждать-то?

что касается ен... видел изнутри последние месяца полтора-два... актив там выиграл бы любой мир здесь, ИМХО...
потому что - актив...
теперь актив оттуда нужно перетянуть сюда на месяц) чтобы шансы уровнять
 

Scortsenni

Игрок
Скорцени чего Эдессу вспоминать, ты же оттуда слился в первой четверти мира и союз свой бросил на произвол судьбы.
Союз был во- первых не мой, а Гидрогуся. Я его взял когда она его бросила. Подобрал так сказать. И вывел в топ 1 союз мира и полный контроль 2 океанов.
Я не понимаю как можно было просрать в таких условиях мир при отсутствии врагов т.к. красных мы стёрли с карты.

Видать такие же рестартеры как тут остались. Неудачный пример ты привёл.
 

х301мх

Игрок
теперь актив оттуда нужно перетянуть сюда на месяц) чтобы шансы уровнять
уже шансы не уровнять -много бобров рестарт нажали и города -призраки заселяются другими союзами -пробуйте вдруг получится внести интригу в мир
 

DeletedUser15814

Guest
уже шансы не уровнять -много бобров рестарт нажали и города -призраки заселяются другими союзами -пробуйте вдруг получится внести интригу в мир
а для чего собственно) На чужих акках ленивцев, которые бросили мир?) Это только Возмедию нормально))))) Люблю нежно их подленький союз)))))
 

Scortsenni

Игрок
Мужички пошли. Сразу ябедничают).
Раньше в ответку в морду давали, а сейчас сразу заявы пишут).
Не знал что Остап девочка).
 

Вложения

  • Screenshot_20210321-125657_Grepolis.jpg
    Screenshot_20210321-125657_Grepolis.jpg
    84 КБ · Просмотры: 37

DeletedUser16191

Guest

Не сравнивай вазелин с растительным маслом))

Я не сбежал из Олинфа, я его слил после того как Чебурашки отказались воевать против Атлантиса нарушив договорённость, а Варг не смог усмирить своего котика и Горцы с Рульфом страдали хернёй )

Там единственный кто норм был- Андрелиус с Жарой)) единственный с яйцами там был)) но я додумался послать его тогда)))) за что извиняюсь. :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Союз был во- первых не мой, а Гидрогуся. Я его взял когда она его бросила. Подобрал так сказать. И вывел в топ 1 союз мира и полный контроль 2 океанов.
Я не понимаю как можно было просрать в таких условиях мир при отсутствии врагов т.к. красных мы стёрли с карты.

Видать такие же рестартеры как тут остались. Неудачный пример ты привёл.
ты наверно миры попутал :) эдесса была колоном и если там кого то и стерли так твой союз.
 

Scortsenni

Игрок
ты наверно миры попутал :) эдесса была колоном и если там кого то и стерли так твой союз.
Слушай Сильвер. У меня к тебе сейчас негатив из-за твоих угроз рестартом и то, что ты пытаешься всю эту стрельнувшуюся бригаду отбелить.
У меня редко возникает стойкая неприязнь к кому-то, но ты её полноценно заслужил.

Ты был в Эдессе когда я играл? Ты видел как я уходил? Если тебя не было то не строй из себя всезнающего.

Я тебе прямо сказал, можешь рестартить со всей этой кучей паникеров, отношение у меня к ним однозначное. И к тебе соответственно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Слушай Сильвер. У меня к тебе сейчас негатив из-за твоих угроз рестартом и то, что ты пытаешься всю эту стрельнувшуюся бригаду отбелить.
У меня редко возникает стойкая неприязнь к кому-то, но ты её полноценно заслужил.

Ты был в Эдессе когда я играл? Ты видел как я уходил? Если тебя не было то не строй из себя всезнающего.

Я тебе прямо сказал, можешь рестартить со всей этой кучей паникеров, отношение у меня к ним однозначное. И к тебе соответственно.
спасибо благодетель...можно в ножки кланяться не буду?
ты меня в димейл звал? нет? ну и катись с своими желаниями. Ты мне тоже неприятен.
я в эдессе был с самого начала и до самого конца и всю историю мира эдесса могу рассказать хоть в лицах, хоть как.
 

Scortsenni

Игрок
спасибо благодетель...можно в ножки кланяться не буду?
ты меня в димейл звал? нет? ну и катись с своими желаниями. Ты мне тоже неприятен.
я в эдессе был с самого начала и до самого конца и всю историю мира эдесса могу рассказать хоть в лицах, хоть как.

Я знаю, что люди готовы любую свою подлость оправдать. Но ты уже и чужую оправдываешь и готов союзников опомоить ради этого. Что и делаешь уже наплевав на чувство собственного достоинства.

Поэтому ты мне больше не пиши ничего. Посмотри на карту и можешь вместе с теми кто сделал рестарт порадоваться как была уничтожена деф база союза и сколько красных точек теперь в домашнем океане.
Вам все благодарны за это.
Особенно красные.
 

DeletedUser14877

Guest
а для чего собственно) На чужих акках ленивцев, которые бросили мир?) Это только Возмедию нормально))))) Люблю нежно их подленький союз)))))
Не пойму чего вы Возмездие цепляете? От того что сильный союз? И игроки там нормальные!!! Все такие правильные тут сидите, ни разу не садившиеся за акки своих союзников которые бросали игру, или не делавшие мультов, не играющие с запрещёнными программами!!! Не задевайте подленькое Возмездие оно же может вас настигнуть))))
 
Последнее редактирование модератором:

IIIoBariLLL...

Игрок
Не пойму чего вы Возмездие цепляете? От того что сильный союз? И игроки там нормальные!!! Все такие правильные тут сидите, ни разу не садившиеся за акки своих союзников которые бросали игру, или не делавшие мультов, не играющие с запрещёнными программами!!! Не задевайте подленькое Возмездие оно же может вас настигнуть))))
предыдущий пост мне нравился больше...пока ты его не исправил пытаясь совместить человеческие качества привязывая их к нечестной игре в какойто греполис..я лично против союза возмездие нечего не имею..но после переделоного твоего поста задумался..это возмездию нечего сказать или только ты такой разговорчивый стрелочник.
 

DeletedUser14877

Guest
предыдущий пост мне нравился больше...пока ты его не исправил пытаясь совместить человеческие качества привязывая их к нечестной игре в какойто греполис..я лично против союза возмездие нечего не имею..но после переделоного твоего поста задумался..это возмездию нечего сказать или только ты такой разговорчивый стрелочник.
Уважаемый Ибарилл брат Гендельфа.... мы с вами неоднократно играли в одном союзе и вы должны помнить что я не мужик.... а уж где вы стрелки увидели я не знаю, стрелки может в том что вы и сами играли в союзе Возмездие . А Возмездию всегда есть что сказать!!!
 
Верх