Обсуждение мира Димейл

DeletedUser15814

Guest
Не пойму чего вы Возмездие цепляете? От того что сильный союз? И игроки там нормальные!!! Все такие правильные тут сидите, ни разу не садившиеся за акки своих союзников которые бросали игру, или не делавшие мультов, не играющие с запрещёнными программами!!! Не задевайте подленькое Возмездие оно же может вас настигнуть))))
Сколько играла, ничего кроме подлости и договорняков за спиной от Возмездия не видела))) И не увижу)))
 

DeletedUser14877

Guest
Сколько играла, ничего кроме подлости и договорняков за спиной от Возмездия не видела))) И не увижу)))
Кать ты хочешь сказать ваши союзы и союзники не подлые и договорняков не делаете???? Ну не смеши меня)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Уважаемый Ибарилл брат Гендельфа.... мы с вами неоднократно играли в одном союзе и вы должны помнить что я не мужик.... а уж где вы стрелки увидели я не знаю, стрелки может в том что вы и сами играли в союзе Возмездие . А Возмездию всегда есть что сказать!!!
ну тыже разговор о возмездии перевела в плоскость на тему боты.мульты и прочая фигня...да я играл в возмездии недолго..я говорил что против нечего не имею..нормальный обычный союз..
 

DeletedUser15814

Guest
Кать ты хочешь сказать ваши союзы и союзники не подлые и договорняков не делаете???? Ну не смеши меня)))
Самую подлость в игре, именно подлость с подставой союзников с перекрасом я видела только от одного союза) Ты не играла в том мире) Поэтому не защищай)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14877

Guest
ну тыже разговор о возмездии перевела в плоскость на тему боты.мульты и прочая фигня...да я играл в возмездии недолго..я говорил что против нечего не имею..нормальный обычный союз..
Я разговор не переводила в плоскость, а сказала по факту... Наш же союз выставляют подлым, играющим на акках союзников. Я и ответила что как будто все остальные такие белые и пушистые!!!
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я разговор не переводила в плоскость, а сказала по факту... Наш же союз выставляют подлым, играющим на акках союзников. Я и ответила что как будто все остальные такие белые и пушистые!!!
Дело в том что у Кати предвзятое отношение к возмездию..Вы дискутируя с Екатериной волей не волей приплетаете союзы в которых 50 играков и 50 разных мнений о возмездии..))
ps-последний мир играл без бота но был к примеру обвинён в использовании..поэтому и говорю что больная тема нестоет с неё начинать кидаться с какахами..а с Катей отыграл 2 последних мира и на говоры на союз как камень в мой огород
 

DeletedUser14877

Guest
Дело в том что у Кати предвзятое отношение к возмездию..Вы дискутируя с Екатериной волей не волей приплетаете союзы в которых 50 играков и 50 разных мнений о возмездии..))
Я Катю знаю с далёких миров 2015 года. У каждого есть своё мнение и его ни кто не изменит. Она высказала своё, я своё.
 

DeletedUser15754

Guest
скорцени,сынок,те кто рестартанули шли играть не под руководством квазиков и татираний
вот если бы ты в промежутках между клизьмами не на форуме гавкал,а союзом занимался,мож и рестартов не было
но уже виновные назначены,так что вам проще стало
кстати про гуся и слив
спроси никиташку за какие заслуги ее красные дефят
 

Scortsenni

Игрок
А я обязан был заниматься союзом? Насколько помню главой Гидрогусь и была. Её люди и сделали рестарт.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
счас я вам дорогие товарищи расскажу что и как у нас было открою все тайны:
Сначала нами успешно управляли Трамп (арбитр) с Меланьей (армишка) потом начались выборы, то се, и их забрал реал. ну сами знаете.
Потом власть перешла к старикашке Байдену (Скорцени) но он все время болел, прятался в бункере и поэтому правили нами вице призедент Харис (милавиа) и великий дипломат Блинкин (квазик). А теперь во всем оказывается виновата Люда Гидрогусь (я думаю Симонян имеется ввиду) которая и погубила бобров.
А тот кто не видит явных паралелей, даже временных тому в стратегии делать нечего. Тому в ферму играть.
 
Последнее редактирование:

Шлифик

Игрок
счас я вам дорогие товарищи расскажу что и как у нас было открою все тайны:
Сначала нами успешно управляли Трамп (арбитр) с Меланьей (армишка) потом начались выборы, то се, и их забрал реал. ну сами знаете.
Потом власть перешла к старикашке Байдену (Скорцени) но он все время болел, прятался в бункере и поэтому правили нами вице призедент Харис (милавиа) и великий дипломат Блинкин (квазик). А теперь во всем оказывается виновата Люда Гидрогусь (я думаю Симонян имеется ввиду) которая и погубила бобров.
А тот кто не видит явных паралелей, даже временных тому в стратегии делать нечего. Тому в ферму играть.
Я хз на счет достоверности данной истории, но это смешно)
 

DeletedUser

Guest
ну хоть кто-то раскрыл наш с Возмездием великий план отомстить Скорцени за предательство в Мохлосе.
Кстати в шоколад набор еще не закрыт, учитывая что зедмал и скорцени кореша я думаю глупо терять такого сильного бойца и талисман с аурой победы.к тому же кое кто любит проводить аналогии так вот был такой политик у. черчилль он несколько раз переходил от консерваторов к лейбористам и наоборот. Как говорится короны не пахнут
 

Сильвер Рекс

заблокирован
yqF223CwOyA.jpg
 

Scortsenni

Игрок
Лучше всего характер человека раскрывается именно в таких ситуациях.
Побольше дерьма накидывайте ребята.
Вам после рестартов все равно, но хоть другие будут знать кто вы.

Про власть хорошо сказано. И про старикашку. Особенно в свете того, что я в 2 раза моложе Сильвера судя по фото.
 

Scortsenni

Игрок
Кстати в шоколад набор еще не закрыт, учитывая что зедмал и скорцени кореша я думаю глупо терять такого сильного бойца и талисман с аурой победы.к тому же кое кто любит проводить аналогии так вот был такой политик у. черчилль он несколько раз переходил от консерваторов к лейбористам и наоборот. Как говорится короны не пахнут
Это у возов короны не пахнут. А все мои короны были завоеваны без всяких договорняков.
 
Верх