Обсуждение мира Димейл

DeletedUser15814

Guest
Да вообще дело не в том, кто и сколько раз строил или не строил чудеса, все зависит от желания и активности и если 25 человек действительно хотели строить с желанием, то все могло бы быть, не случись у них в союзниках БГ )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да вообще дело не в том, кто и сколько раз строил или не строил чудеса, все зависит от желания и активности и если 25 человек действительно хотели строить с желанием, то все могло бы быть, не случись у них в союзниках БГ )))
как будто им кто-то мешал строить?
хотят строить пусть строят.
 
Тут выше Лара писала, что те 700+ которые с первого рестарта были все закрыли в синей зоне. А вот которые с последующих рестартов те да. Беда. Но это уже не наша вина.
А переводите вы. Поскольку суперспеца Скорцени привел и потеря суперспецом городов с акка основателя, и последующее приглашение в союз красного игрока только ускорили развал.
Это типа камень в мой огород? Я была то у вас 3 минуты
 

LediRussu

Игрок
Какой хороший перевес? Я охренел от призов, а культа не было. Думал солью Леди города в красной зоне и возьму призы. Но там видать тоже хитропопые, бунты повесили, а забирать не стали. Даже разведки не кинули. Так и стояли мои города одни-одинешеньки без дефа, без стен. Даже без героев кажется. Бедолаги.
И не стыдно Леди хитропопой называть? есесвенно Леди просто за бо приходила, ну а бунт по привычке включила;)
 

DeletedUser14877

Guest
Ты мне щас рассказывать что-то будешь Рэкс?) я в этом мире не играл- у меня была миссия забить весь культ Армишки под ускорения на чудеса в том числе и с маннофермами)

Тебе не кажеться наглым обвинять меня за то что я не стал тащить за тебя твой мир? При этом вызвавшись прийти помочь)

У меня свой англ колон- это приритет.

Я проспал 3 города в Диммейле, вернее я планомерно отключил тут сирену чтобы поспать так как деффа считай не было. )
И те 3 города в жопе были)
Уважаемый вы в другом посте своём писали насколько некрасиво передавать акки!!!! И что мы слышим вы сидите на чужом акке!!!! Ребят себя то читаете хоть иногда что пишите? Смешно аж))))
 

DeletedUser14877

Guest
И уходы РАКеток, Ташек, передачи акка Стаса (здравствуйте ув. Зедмал, вы там писали что-то про недопустимость передач аккаунтов, а аккаунт Станислав177 был передан игроку Larikovv) и так далее... были ярким примером перевеса по силе бобров. ;)
Это ваши слова не мои))))
 

DeletedUser14877

Guest
Так вы внимательней читайте родная)) зедмал до этого писал что для него передача аккаунта это прямо ни-ни!) А я ему пишу что как это для вас это низость, если сами этим занимаетесь))

Я норм отношусь к этому)))
Я все твои посты родной прочитала))) сказать что 20 мин назад зарегенный логин зашёл правду сказать, изволь тебя и раньше видно было тут под другими логинами.
 

DeletedUser14877

Guest
Я все твои посты родной прочитала))) сказать что 20 мин назад зарегенный логин зашёл правду сказать, изволь тебя и раньше видно было тут под другими логинами. Ну не 20ть мин а в 15ч чуть раньше ошиблась)))
 

DeletedUser15814

Guest
Справедливости ради, Дима писал это про акки основателей) Я с ним тут согласна, собрали народ в мир и слились, это по меньшей мере некрасиво.. Ну хоть акки оставили .. рестарты еще хуже)
 

DeletedUser14877

Guest
Справедливости ради, Дима писал это про акки основателей) Я с ним тут согласна, собрали народ в мир и слились, это по меньшей мере некрасиво.. Ну хоть акки оставили .. рестарты еще хуже)
Кать да до рестартов они уже начали терять свою хватку ( т. е бобры) князь на канны встал и потерялись, пачками начали города отлетать в 44-ом, когда они там себя оч как не плохо чувствовали.
 

DeletedUser15754

Guest
на сколько помнится,не проголосовавшие считались проголосовавшими за рестарт
тогда математика сразу меняется
 

DeletedUser16194

Guest
И кстати в предыдущем мире Синопе Люда играла в КН куда я ее позвал а Игорь в пламени. И там такой вопрос даже не поднимался никем.
Т.е. когда Игорь зашел в Пламя он конечно был задан, но моего слова что я уверен, что не будет слива хватило что бы больше никто его не поднимал.
Если главы за которых стоит играть, а есть так...
самое интересное,что я не знал,что Лю в синопе играет) Вот ведь чудеса да и только. Собственно я в этом мире узнал,что Лю играет в бобрах только тогда,когда мне влепили бан за мульта на трое суток)
 

DeletedUser16194

Guest
Леш,
ну как бы это не говорит, что инфа некая не сливалась. Свечку не держал, но было бы странно вечером за чашкой чая не обсудить общее хобби. Это нормально.
Вопрос в другом: что заставило игроков опытных таких как аризона, сосновских уйти в рестарт, а не передать дома. ребята то не первый год играют и ребята опытные, со статусом что называется.
Они свои комментарии дали на сей счет? ВОт покаже мне скрин,где они пишут,что так сказала гидрогусь)
 

DeletedUser16196

Guest
Всем привет. вот и я :) кто убил всю бобрятину в данном мире.
хочу спешить огорчить вас далеких)) у которых якобы есть инфа кто на Стасе. я убил весь ваш союз)
против моих 100к + бир. вы даже выстоять не смогли. да отбирали город 1 за масс у одного из оффера союза Ветер в голове.
вы больше ни на что не были способны. у вас вариант ток был рестартиться.
хочу спешить на акк сел не Лариков какой-то отморозок или что-то еще а истинный Мультик который правит пол Димейлом ).
вы слишком слабы чтоб признать мою вершину Господства. покоритесь мне или вы его будете истреблены ))))
----
не говорю про найса и жены его хорошей Люды она среди всех бобров самая адекватная была )))
 

DeletedUser16194

Guest
Всем привет.
Немного прочитал, споры по поводу семьи пространства, смешно.
Муж и жена одна сатана, вроде поговорка есть такая.
Не один нормально адекватный игрок, играюший на победу, вкладывая свое время/ нервы в игру, наврядли захочет через 5-6 месяцев бесонных игрой ночей, рисковать тем что в противоположной команде играет чей то супруг/а.
Это честность и т.д. все из детсада, и пионерских игр.
Не бывает такого в 30-60 кв/м где совместно проживают 2 и более вместе, есть общение, завтраки, прогулки.
Если вы где в каком то мире пару ночей в чате общались и отбивали атаки, не сравнивайте эту дружбу с семейной.
В этой игре не могут играть за разные команды, игроки совместно проживающию.
Без умысла, на что то, а не игру команды за кого играют.
Да возьмите реал, в любой нормальной фирме вас уволят, даже если вы работаете техничкой по протирке полов, не имея доступ к документам, если узнают что вас супруг-а моет полы в соседней конкурируещей фирме
А все остальные убеждения, честности, и личное пространство для дошкольного возраста
Видимо ты ,мой юный друг, не знаешь что такое грепо семья) А может и не юный. Но. Факт остается фактом. Слива жизненно важной инфы от бобров к шоколаду или наоборот не было. Еще раз. Супруга играет на телефоне. Я в ее телефон не лезу. От слова совсем.Зачем мне лазить по ее телефону? И да, я играю с рабочего ноута. Вечером он стоит на кухонном столе в гостинной, днем со мной на работе) Какой слив инфы? О чем ты можешь утверждать? Муж и жена и че*? Ты бы видел как бесилась Лю,когда у нас пошли дела в атаке и как она раздражалась. Для меня это было тоже испытанием в некотором роде. Представь идет масс на красных,а меня при построении атак пост оянно отвлекают. Одно ,второе , третье. До ругани доходило. И как ты о чем то можешь вообще судить? Судья дред. 3.14дтеть не мешки ворочить. Кроме твоих домыслов факты слива какой то жизненноважной инфы для бобров или шоколада есть? Очень удобно обвинить Люду,потому что она деффер и играет с телефона. Меня обвинить вообще не реально помоему. Я топ оффер этого мира и свою приверженность стороне показал своей игрой. Решили найти козла отпущения так и скажите. Поумничать может. Еще раз - факты в студию. И зачем было просить Люду с организацей чудес бобров если сцуко всем с самого начала было известно ,что она моя жена? Из этого я могу сделать пару выводов. Либо бобры слишком тупые,даже для того ,что бы это признать, либо они ей доверяли и были в ней уверены. Во второе я верю больше. А все разговоры сейчас это выводы обиженок типо скорценни,которые слишком ослеплены обидой за пол года потраченного в пустую времени.
 
Верх