Обсуждение мира Димейл

Шлифик

Игрок
Народ, вы же по-любому играли в третьего Ведьмака.
Напомните, пожалста, сколько там часов общего игрового времени, +\-.
 

Scortsenni

Игрок
Я только в доте тайминги знаю.
К 30 минуте у сларка должны быть пт, аквила, лотар, скади и башер.если много прокастеров то сначала бкб.
 

DeletedUser15814

Guest
Я только в доте тайминги знаю.
К 30 минуте у сларка должны быть пт, аквила, скади и башер.если много прокастеров то сначала бкб.
Опять перешел на китайский) сколько тебе говорить- не забывай, что мы его не понимаем)))
 

Шлифик

Игрок
Ну любую проходилку можно за 2-3 дня пройти. Колл оф дьюти я так раньше проходил.
Колду за три-четыре часа на харде можно пройти)
А сведьмаком хрен знает, я уже вторые сутки рублюсь и прошёл только процентов 20-25
 

отпускник

заблокирован
народ а где утренний срач? чет вы мило воркуете тут...не интересно...давайте аналог передачи с нагиевым...
 

DeletedUser14877

Guest
кстати, Лариков ушел из-за проблем со здоровьем, плановая операция... сомневаюсь, что он играл на чужом акке... может мы говорим о разных людях? тем более - акк Стаса... и из контекста следует - я Андрея на этот акк посадил?
лучше я вообще промолчу по этому поводу в дальнейшем - могу гадостей наговорить...
Дим да это контекст вырванный из поста не моего, а одного тут кричащего за передачи акков!
 

Scortsenni

Игрок
Но сразу скажу есть ограничения.

Первое и самое важное. Нельзя ставить под сомнение мои слова. Все что я изрекаю автоматически считается непогрешимым и истиной в последней инстанции.

Второе, нельзя просто заниматься обсером. Потому, что если я отвечу на такой пост, а потом его удалят, десятки людей не смогут насладиться моими постами, которые равноценны бессмертным произведениям литературы и без исходного материала их ценность уменьшится до 90%.

Все вроде.
 

SERGEY056

Игрок
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Сергей, если кто не знает, в этом мире я известен как Аризона.
Я являюсь одним из основателей бобров и пусть некоторые перетрубации в нашем лагере, связанные с моим уходом и созданием нового союза, никого не вводят в заблуждение - Олды это по сути отдельная семья-БГ, тем не менее неразрывно связанная с идеей и развитием основного союза.
Я много что интересного здесь прочитал, некоторые персонажи для меня раскрылись совершенно с удивительной стороны, но определенные обязательства заставляют меня высказаться на данной площадке, как бы мне этого не хотелось)
Я буду отвечать по пунктам, которые более всего меня затронули в раннем контексте:
1. Данный проект Бобры создавался определенными людьми в определенное время для решения определенных задач. И под конкретное управление, со всеми вытекающими плюсами и минусами. И как показывает статистика мира и динамика развития союза, то он прекрасно функционировал и доминировал все время, пока именно его основатели были у руля в той или иной степени.
Поэтому обвинять в развале Саню Скорца, который был реально лишь номинальным держателем прав основателя, на всякий пожарный ( и об этом он правда не врет, как и отмазывался неоднократно)), да и других игроков, которым союз уже достался в управление после нашего ухода, не корректно. Если бы они смогли удержать эту машину в своих руках - это было бы дополнительным жирным плюсом к их статусу, но обвинять их в том, что этого не получилось - нелепо.
Причины ухода Армины, Лехи, да и меня я здесь не буду расписывать, кому надо знать об этом-тот в курсе.
2. По поводу чудостроя:
Все домыслы о том, что мы изначально не собирались строить чудеса, и поэтому к ним заранее не готовились - бредятина. Острова были выбраны задолго до Нового года, процесс заселения скал уже был начат, 45-я лужа была полностью под нашим контролем, да и скорость данного мира позволяет отстроить город за неделю, так что не надо нести эту херню.
3. Люда Гидрогусь:
Мое личное мнение по поводу слива какой-то важной конфиденциальной информации Людой своему супругу - это бред. Конечно что-то общедоступное по миру они однозначно обсуждали за обеденным столом да под одеялом), но не более того. Мы с ней на эту тему разговаривали еще в начале мира и вменяемых доказательств обратного я не увидел.
С Найсом, как он ранее тут писал, я действительно обсуждал в личке некоторые моменты по миру, но без каких-то там мифических тайн и секретов) Так уж получилось, что для меня он оказался одним из немногих вменяемых и адекватных в красном лагере, с кем можно было что-то обсудить и пошутить над какими-то моментами, а не читать понты и грязь от других неадекватов.
4. Участие Возов и Русичей:
Возы оставили двоякое впечатление : с одной стороны, это ЛедиРуссу, по мне, это самый грамотный и сложный соперник (за исключением еще, возможно, ушедшего Соло) с кем мне довелось столкнуться в этом мире. Причем абсолютно нормальная в переписке, без ненужных понтов. Респект. Ветер, он же Таран как потом оказалось - больше суеты и импульсивных действий, чем реального расчета, но за счет своей активности он был хорош. С другой стороны, применение некоторых подлых приемов, в том числе и известная история с привлечением Мудак..а с молниями - по мне это ниже плинтуса, приличные, уважающие себя люди так не воюют, и все разговоры о какой-то военной тактике - нелепые отмазки.
Русичи зашли намного позже, поселились в комфорте у черта на куличках, настроили кучу деффа и выдвинули пару своих офферов под мощным ПМЖ. Про них больше сказать и особо нечего, тут гениального ума не требуется для такой стратегии)
 

SERGEY056

Игрок
По всей видимости -небольшой сыгранный крепкий союз, играющий сугубо от деффа. Типа Кронов, Коз и т.д.

5. Самострелы:
каждый принимает решение самостоятельно, нужна ли ему эта игра или нет. А учитывая состав стрельнувшихся - там сплошь и рядом опытнейшие уважаемые игроки, со своей головой на плечах, поэтому обвинять кого-то конкретно одного в подговоре других глупо. Я не знаю точных причин каждого ушедшего, могу однозначно ответить только за Олдов - все мои ребята ждали моего возвращения и только по моей просьбе тянули этот мир. К сожалению, реал не дает мне возможности играть полноценно, желающих сесть за мой акк тоже не нашлось, поэтому для нас этот мир закончен.
6. Разговоры о том, что основатели всех кинули, и вследствие этого все спустили свои полгода в трубу - для меня это странное отношение к данному процессу. Мне Грепа дает времяпровождение и определенные эмоции, я здесь для этого и с этого мира я их получил сполна.
Играть со мной вместе дальше или нет в других мирах - каждый сам решит самостоятельно)
Хейтерам и форумным воякам сразу хочу сказать, что данный свой пост обсуждать в дальнейшем не собираюсь) Все что вы могли сказать мне против - вы могли показать мне это в игре, комментарии людей, даже не заходивших в этот мир, в данной ветке- абсурд.
Я, надеюсь, со своей стороны вам наглядно показал, что такое активная игра оффера в красноте, 44-ой луже привет)
P.S.
А для некоторых умников с блокнотиками по поводу записи акков игроков на будущее скажу лишь одно: любой квалифицированный оффер , с голдом и онлайном 24/7, в любом мире на вес золота, особенно учитывая общую ситуацию с игроками на РУ сегменте. А если он зайдет еще и со своими друзьями-дефферами и не будет скулить на общем о ПМЖ - это вообще из рода фантастики)
Поэтому я за свое игровое будущее не переживаю. Этот мир меня познакомил с большим количеством отличных ребят, с которыми я надеюсь увидеться в дальнейшем на других полях сражений.
Всем удачи в игре!
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Респект и уважуха.
с одним маленьким минусом.
Правильнее было бы сказать союзу когда начались траблы в реале: так и так ребята реал зовет. Дальше поступайте как совесть и время велит. Я не одного Аризону имею ввиду а всех трех основателей. А то вышло, что кое кто знал, а полсоюза и до сих пор не в курсах.
От этого и все проблемы.
 

Бетpезен

Игрок
Красиво и по существу все написал Сергей.
Хочу лишь добавить что союз Бобры собранный из разномастных, несыгранных игроков прекрасно справился с своей задачей и для меня на момент ухода он был союзом победителем. И без малейшей доли сомнения он бы взял мир.
К сожалению жизненные обстоятельства были важнее для нас уж простите.
Красная сторона может сколько угодно поливать нас чем хочет и превозносить свою победу до небес.
Рассквзывать как они переживали трудности стойко и лишения кадровые.
У нас были те же проблемы всю игру.
Куча народу выбывала из строя включая сильных игроков.
Вся разница в том что мы эффективно решали свои проблемы а вы нет.
Мы успевали и своих потеряшех разобрать без важных потерь и ваших пощупать.
Но все это было пока я, Армина и Сергей могли играть и работать одновременно.
Вы не победили наших Бобров при нас.
Но мир ваш.Поздравляю от души)
 
Верх