Обсуждение мира Димейл

Вы вообще серьезно это всё пишите? Вам не надоело перемывать нам кости??? Или вы до сих пор не заметили, что нас осталось пять человек из двух союзов?! Ну и показал бы качество, Сильвер Рекс, я бы с удовольствием поучилась у тебя.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вы вообще серьезно это всё пишите? Вам не надоело перемывать нам кости??? Или вы до сих пор не заметили, что нас осталось пять человек из двух союзов?! Ну и показал бы качество, Сильвер Рекс, я бы с удовольствием поучилась у тебя.--
А что ты милая так дергаешся? Мы просто беседуем о Путях и Способах.
Насчет мастер класса, всегда пожалуйста, каждый вечер на сеновале. Только кузнеца с собой не приводи.
 
А что ты милая так дергаешся? Мы просто беседуем о Путях и Способах.
Насчет мастер класса, всегда пожалуйста, каждый вечер на сеновале. Только кузнеца с собой не приводи.
Не знала, что игре в грепу на сеновале обучают :rolleyes::rolleyes:стесняюсь спросить, а кто вам мастер классы преподавал?
 
А что ты милая так дергаешся? Мы просто беседуем о Путях и Способах.
Насчет мастер класса, всегда пожалуйста, каждый вечер на сеновале. Только кузнеца с собой не приводи.
С чего ты решил, что я "дергаюсь"? Просто я считаю, что если кого и осуждать, так это того, кто испугался и сбежал ( хотя думаю не стоит, у каждого свои принципы и планы). А те, кто остались, по-моему достаточно достойно играют в поставленных условиях.
Насчёт сеновала, думаю обратился не по адресу. И вообще, не лучше ли тебе примкнуть к рядам наших соперников, твоё брезгливое отношение к членам своего союза лично мне непонятно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
С чего ты решил, что я "дергаюсь"? Просто я считаю, что если кого и осуждать, так это того, кто испугался и сбежал ( хотя думаю нюз й сое стоит, у каждого свои принципы и планы). А те, кто остались, по-моему достаточно достойно играют в поставленных условиях.
Насчёт сеновала, думаю обратился не по адресу. И вообще, не лучше ли тебе примкнуть к рядам наших соперников, твоё брезгливое отношение к членам своего союза лично мне непонятно.
какая разница за какой союз играть?
Я уже почти со всеми и вместе и против поиграл. Все вместе играем в Грепу. Ко всем одинаково отношусь.
 

отпускник

заблокирован
ну тогда пригласи ахилесса на сеновал...ну или кого то из мужской стати...отношение то ко всем одинаковое...знаешь может быть и не цеплял бы..но меня задело мнение что фашизм это санкции против хуавея...то есть воровство с твоего кармана это преступление а вороство у других фашизм...значит критиковать руководства на форуме это международное преступление...а предлагать с грязными намеками девушке публично это в порядке вещей..я очень сомневаюсь что ты автора знаешь настолько близко что бы такое писать в личке...не то что здесь...
двойные стандарты батенька...подумайте...иногда красиво говорят...а вот поступают кардинально по другому...вот так и складываетса мнение о человеке...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну тогда пригласи ахилесса на сеновал...ну или кого то из мужской стати...отношение то ко всем одинаковое...знаешь может быть и не цеплял бы..но меня задело мнение что фашизм это санкции против хуавея...то есть воровство с твоего кармана это преступление а вороство у других фашизм...значит критиковать руководства на форуме это международное преступление...а предлагать с грязными намеками девушке публично это в порядке вещей..я очень сомневаюсь что ты автора знаешь настолько близко что бы такое писать в личке...не то что здесь...
двойные стандарты батенька...подумайте...иногда красиво говорят...а вот поступают кардинально по другому...вот так и складываетса мнение о человеке...
ну у тебя и винегрет в голове.
С каких пор обижаться на цитату из кинофильма или принимать ее за чистую монету стало нормой?
Я с большим для себя насилием могу допустить возможность, что и Вы и упомянутая барышня настолько неграмотны, что цитату не узнали.
на будущее вам:
что бы образование подтянуть, и на цитаты классиков советского кинематографа не рефлексировать, понапрасну.
Насчет фашизма и хуавея.
Запрет выбора чего либо это ограничение свободы воли. А с любого ограничения начинается тоталитаризм, конечной стадией которого является фашизм.
Тут опять вы свои пробелы в образовании выдаете. И отсутствие воображение.
Я в принципе должен видимо извинится, что слишком сложен для Вашего понимания. Но я не привык ограничивать себя, что бы быть понятным всем и каждому.
А теперь вернемся к сути: Речь в моем посте шла про то: что в не зависимости от цветовой окраски союзов в этом конкретном либо ином другом мире сами игроки для меня не являются врагами. А лишь соперниками. Я как и многие тут игру эту люблю, трачу на нее свое время много лет, оброс тут друзьями с которыми вне игры общаюсь. И за 10 лет со многими тут присутствующими и вместе играл и против...И отношусь я из-за всего этого ко всем одинаково. Что к тебе, что к Наташе, что к Эмилю.
 

отпускник

заблокирован
С каких пор обижаться на цитату из кинофильма или принимать ее за чистую монету стало нормо
.А с любого ограничения начинается тоталитаризм, конечной стадией которого является фашизм.
Т
Я в принципе должен видимо извинится, что слишком сложен для Вашего понимания.
по строчно отвечаю-желаю тебе что бы у тебя была дочка ...и что бы аналогичный дятел подошел к ней и заодно к твоей жене-и произнес это же ...и дай бог что бы он был более просвященей чем я и произнес не только эти крылатые фразы.
2.дай бог что бы воры залезли к тебе в квартиру и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ вынесли даже носки
3.ты не сложен а элементарно читаемый......ты даже не понимаешь в чем тебя упрекают...и под красочными стандартным словосочетаниями прячетса ничтожная особь.
вот когда хотя бы один из пунктов произойдет лично с тобой вот тогда ты почуствуешь весь пафос своих слов
 
ну у тебя и винегрет в голове.
С каких пор обижаться на цитату из кинофильма или принимать ее за чистую монету стало нормой?
Я с большим для себя насилием могу допустить возможность, что и Вы и упомянутая барышня настолько неграмотны, что цитату не узнали.
Ты сделал вывод о том, что я неграмотна, только потому, что я посчитала твою фразу-цитату неуместной?
Видимо, очень глубокие мыслительные процессы происходили в твоей голове, раз ты пришёл к такому умозаключению.
 

Gungner

Игрок
ну у тебя и винегрет в голове.
С каких пор обижаться на цитату из кинофильма или принимать ее за чистую монету стало нормой?
Я с большим для себя насилием могу допустить возможность, что и Вы и упомянутая барышня настолько неграмотны, что цитату не узнали.
на будущее вам:
что бы образование подтянуть, и на цитаты классиков советского кинематографа не рефлексировать, понапрасну.
Насчет фашизма и хуавея.
Запрет выбора чего либо это ограничение свободы воли. А с любого ограничения начинается тоталитаризм, конечной стадией которого является фашизм.
Тут опять вы свои пробелы в образовании выдаете. И отсутствие воображение.
Я в принципе должен видимо извинится, что слишком сложен для Вашего понимания. Но я не привык ограничивать себя, что бы быть понятным всем и каждому.
А теперь вернемся к сути: Речь в моем посте шла про то: что в не зависимости от цветовой окраски союзов в этом конкретном либо ином другом мире сами игроки для меня не являются врагами. А лишь соперниками. Я как и многие тут игру эту люблю, трачу на нее свое время много лет, оброс тут друзьями с которыми вне игры общаюсь. И за 10 лет со многими тут присутствующими и вместе играл и против...И отношусь я из-за всего этого ко всем одинаково. Что к тебе, что к Наташе, что к Эмилю.

С каких пор грамотность или уровень образованности человека измеряется в количестве запомненных цитат из художественного фильма, ещё и сомнительного для образовательной функции содержания?) Я уже не говорю о вкусовых предпочтениях, что неглупые люди без напоминания принимают во внимание. В конце концов, для человека русский язык может быть не родным, если речь идёт о грамотности.

С каких пор наличие пробелов в образовании оценивается тем, каких взглядов придерживается человек на политические системы общества? Откройте уголовный кодекс РФ и ужаснитесь в каком фашистском государстве с ограничением свободы воли на кражу, убийство, езду в нетрезвом виде и ещё 358 активностей для людей с хорошим воображением мы живём) Часть из того, что запрещено, безусловно подлежит обсуждению и пересмотру, но тут ситуация другая. Имеет ли право государство запрещать продажу и использование на своей территории товаров, несущих вред собственному населению? А товары, прибыль от реализации которых идёт на финансирование тоталитарного милитаристского режима (идеологического противника с прямой военной угрозой), коим Китай и является, совмещая это с симбиозом социализма и рыночной экономики (что неплохо получается)? Является ли фашизмом запрет на реализацию тяжёлых наркотиков, торговлю органами, торговлю людьми, неконтролируемый выброс токсичных отходов? Если да, то это очень неплохо рекламирует такой тип политического устройства. Да и возведение в абсолютное зло сам режим фашизма супротив абсолютного добра в виде чего-либо уже говорит об ограниченности мышления, пробелах в образовании и эмоциональности в суждениях, что интеллектуальных способностей не прибавит. Фашизм не более тоталитарен чем коммунизм или современный капитализм, судя по тенденциям. Байки о "нарицательном" не котируются, расовые теории и геноцид к теме не относятся, даже не учитывая то, что были распространены в разные исторические периоды в разных политических системах у разных народов и рас. Кстати, как на счёт уйгуров в Китае?)

Если что, пишу без агрессии и с целью задуматься о корректности суждений к малознакомым людям (игра в грепу вряд ли заменит живого общения с человеком).
 

DeletedUser

Guest
ну тогда пригласи ахилесса на се новал...ну или кого то из мужской стати...отношение то ко всем одинаковое...знаешь может быть и не цеплял бы..но меня задело мнение что фашизм это санкции против хуавея...то есть воровство с твоего кармана это преступление а вороство у других фашизм...значит критиковать руководства на форуме это международное преступление...а предлагать с грязными намеками девушке публично это в порядке вещей..я очень сомневаюсь что ты автора знаешь настолько близко что бы такое писать в личке...не то что здесь...
двойные стандарты батенька...подумайте...иногда красиво говорят...а вот поступают кардинально по другому...вот так и складываетса мнение о человеке...
боже кто этого дурачка в интернет пустил
 
Верх