Обсуждение мира Закинф

DeletedUser

Guest
ну вот и докатился гнев народа до тех как их там мультиводов-ботовод и прочее прочее и тому подобное и так далее.
 

DeletedUser15016

Guest
и ещо добавим http://prntscr.com/jctfkg игрок просит уже раз 10 ресс у всево мира, кто он?
все ево знают, ето Антон (antk1999) Бегая из мира в мир, меняя ник)
 

Lekond

Игрок
неа Лен в четвёрке шесть, в тройке восемь и двойка двенадцать так было . а теперь алилуя всё перемешали и хочется спросить что так задуманно?
а в 1-ке 24 получается?
в колоне играла давно 1 раз в 3-ке, поэтому плохо уже помню...
 

DeletedUser

Guest
а в 1-ке 24 получается?
в колоне играла давно 1 раз в 3-ке, поэтому плохо уже помню...
я в однёркее не играла но по моему на английском сервере недавно открывали такой мир это полный атас если и вправду 24 часа кк стоит)
 

Lekond

Игрок
я в однёркее не играла но по моему на английском сервере недавно открывали такой мир это полный атас если и вправду 24 часа кк стоит)
от поэтому мне и казалось, что 1-ка - 12 часов, а дальше 8-6-4... надо почитать форум старых миров))
 

DeletedUser14688

Guest
Вообще какой- то мир скучный..:(.как можно играть в колоне..бред какой -то .лучше в бунтах...подскажите какой союз под большим прессингом атаками постоянными..
 
Вообще какой- то мир скучный..:(.как можно играть в колоне..бред какой -то .лучше в бунтах...подскажите какой союз под большим прессингом атаками постоянными..
Оставайся одиночкой...скучно не будет. Просто видишь вон вверху скриншот, всё как всегда. Люди животные стадные, привыкли сбиваться в одну большую кучу. Насоздавали пактов-альянсов и сидят смотрят друг на друга, таких как ты если не сманят в союз то поставят в разбор и будут пытаться отжимать города. Так что просто жди, можешь еще сагрить на себя кого нибудь, потыкай в них своими атаками.
smiley_emoticons_viking.gif
 

DeletedUser14688

Guest
а я ресурсы фармлю ботом ;)..и никто не банит))...пора бы уже проверить топ игроков на фарм ресов:)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Играю с 2012 года перерывами, все активные миры были с колонизацией. Много повидал игроков, которые брали вершины Греппы, не вижу не одного.
были очень даже активные миры с бунтом! Дельта, Пси, Ро, Кси, Кносс и еще куча.
 

DeletedUser15199

Guest
Играю с 2012 года перерывами, все активные миры были с колонизацией. Много повидал игроков, которые брали вершины Греппы, не вижу не одного.
Ну с 12 ого стаж да. Солидный. Просто я счас в Паросе так малость нахожусь. Но даже по статам вижу игроков хороших оттуда которые счас в Закинфе. Так что может скажете что не прав. Но пока не скажу что мир мёртв. Встретились кстати тоже некоторые ники тут из моего прошлого. Ну когда первый раз поиграл в грепу слегка.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не, у меня лично были ток активные миры с колоном.

В бунте я не шарю, хотя в Фивах делаю попытку номер 10 наверное:)
помнится мы с вами в Пелле как то встречались :)
Что бы где то играть "шарить" не обязательно :) Я вот поначалу просто играл и удовольствие от игры получал, хоть в бунте, хоть в колоне. Но потом в мире Спарта Солдатов мне сказал: "что мало мир отыграть, надо так сыграть, что бы тебя в этом мире запомнили". Пришлось пересмотреть свое отношение к игре. И знаете, удовольствия от игры стало очень мало.
 

DeletedUser15016

Guest
Ну ты как всегда прав, вот Парос топовый мир по твоим словам, а Закинф мертвый
Хотя ты не играешь ни в одном, ни в другом, то как ты можешь судить, какой из них мертвый ?
Вот ответь мне...
Я играл (сейчас просто сижу) в Паросе и играю в Закинфе, что я могу сказать - Парос умер еще в декабре, для меня скучно. С декабря просто нахожусь в мире, а в Закинфе весело, все союзы играют против 2-х союзов, где по 15 игроков.
Ну хотя да, ты на форуме сидишь, тебе виднее, что, где и как :) ), да, к слову, что то я в твоём Паросе не ощутил "топовых" ?
 
Верх