Обсуждение мира Закрос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ищу союз на юге
Или приятную компанию...
 

DeletedUser12436

Guest
сам ты мясо))))
прыгают люди)))
и ты заходи)
 

DeletedUser

Guest
А скукота, 2 года бунт не играл(, всех кого обидили в колоне(4) пригают сюда) уже и фениксов вижу)
 

DeletedUser13578

Guest
подскажите пожалуйста, сколько времени будет длиться бунт в этом мире?
 

DeletedUser12436

Guest
я думаю часов 6 тоже)) )было бы весело и справедливо)
 

DeletedUser12496

Guest
Дим напиши мне пожалуйста в ЛС

Добавлено позже:

А в мире уже есть союзы с 2-3 составами))) Вот когда успевают?)))

Добавлено позже:

Я так думаю сейчаc мясо прыгает. Все серьезные команды,, еще ждут общего сбора. Или кто то уже зашел?

А ты зайди и посмотри) Даже не успеешь глазом моргнуть как к тебе КК будет от "мяса" плыть)
 

DeletedUser

Guest
Вот только теперь что то проясняется. Валера Varg59 и РООСС. Не хилую бригаду подтянули. Уже три союза забивают). Серьезная заявка). Меня тоже к ним звали,, ну я выбрал старых знакомых. И буду с ними до конца,, cвоего или врагов)). А воевать в этом мире, всем найдется с кем. Актива море. Команды еще не все прыгнули. А уже столько воротил зашло). В будущем думаю мир на два лагеря поделится,, когда вылетят слабые звенья. Cейчас рано делить,, надо всем отвоевать,, показать кто есть кто. Буду вести хронику событий в мире). Не посвещенным тоже будет интересно гы. Корреспондент газеты: Закрос правда.ру -------- Ха офигеть, я уже в банане=) --------
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Так мир уже открылся?
Если да, почему тишина. Все же так ждали скоростной бунт и сразу все притихли))
 

DeletedUser

Guest
Так мир уже открылся?
Если да, почему тишина. Все же так ждали скоростной бунт и сразу все притихли))
ЗН только. Плюс я в бане). Писать пока нечего). Попал в бан под защитой новичка,, смех и грех. А вы говорите почему в России бухают. Я уже иду нажираться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ЗН только. Плюс я в бане). Писать пока нечего). Попал в бан под защитой новичка,, смех и грех. А вы говорите почему в России бухают. Я уже иду нажираться.

Это неудивительно про баны. Я уже ничем не удивляюсь в этой игре) В свое время да нарушал правила игры как и многие, но при этом 20% с нарушении ловили. Остальные нарушение были смешнее. Даже поддержка не могла аргументировать мое нарушения.
Просто при каждом открытии мира начиналась первая война на форуме, где уже делили медаль победителя))
Это так к сову сказано.
 

DeletedUser

Guest
Это неудивительно про баны. Я уже ничем не удивляюсь в этой игре) В свое время да нарушал правила игры как и многие, но при этом 20% с нарушении ловили. Остальные нарушение были смешнее. Даже поддержка не могла аргументировать мое нарушения.
Просто при каждом открытии мира начиналась первая война на форуме, где уже делили медаль победителя))
Это так к сову сказано.

А тут другое дело. Раньше команды обьединялись еще до мира. И при заходе в него,, было понятно кто на,, что притендует. В этот мир, все команды прыгнули, сами по себе. Преследуя свои цели,, картина мира пока не прояснилась до конца. Кто на что способен не известно. В одиночку этот мир ни один союз не потянет, даже при наличии академок. Видимо будет уже в самом мире разделение сил. Но судя по начальному заселению. Скучно не будет никому)).. Любой альянс или союз, может оказаться в опасной ситуации. Актива в этом мире хватит на кучу альянсов и противоальянсов. Многие команды только в понедельник, хотят прыгнуть)).
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
ЗН только. Плюс я в бане). Писать пока нечего). Попал в бан под защитой новичка,, смех и грех. А вы говорите почему в России бухают.

Пьют везде, повод всегда найдется, при желании.
А вот бан... Есть любители запрыгнуть в новый мир с мультами и быстро взять второй город уже прокачанный. Просто картина маслом.
 

DeletedUser12496

Guest
Пьют везде, повод всегда найдется, при желании.
А вот бан... Есть любители запрыгнуть в новый мир с мультами и быстро взять второй город уже прокачанный. Просто картина маслом.

+1) Анжелика права на все 100%. Не чего мультов разводить а потом удивляться и пыхтеть о не справедливости бана.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Пьют везде, повод всегда найдется, при желании.
А вот бан... Есть любители запрыгнуть в новый мир с мультами и быстро взять второй город уже прокачанный. Просто картина маслом.

Не факт!!!

Добавлено позже:

+1) Анжелика права на все 100%. Не чего мультов разводить а потом удивляться и пыхтеть о не справедливости бана.

Но во первых тут много орут, кричат, воюют на то и форум или когда не могут в игре показать.
НО 100% говорить не нужно. Не всегда бан справедлив!

Добавлено позже:

Тут много было споров. Нарушал-получай наказание. Только главное не выборочно. НА это они не пойдут. Так как все таки большинство таких.
Было предложение создать мир где разрешено использовать к примеру автоатакер ( автофарм,...) Но на это тоже не пойдут.
Так и затухла тема.
Было бы хорошо, если бы ПС аргументировал свое наказание и мог подтвердить. Жаль на это тоже они не пойдут.
Тому это все демагогия. Ничего не измениться. Баны будут получать те кто нарушал и не нарушал правила игры и наоборот!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх