Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15910

Guest
Гордон..... Ну побежали?)) Скажу не в первой... Крапоча сдавал два раза. Кто нить может похвастаться?
 
Я конечно не эскперт но для пожирателей миров вы оптом все слишком унылые и слабенькие. идите качайтесь. нубы)
 
а то ишь смотрю корм начал рот открывать) в мире несчастных 150 игроков осталось. а эти дебилы до сих пор писюнами меряться
 

DeletedUser12086

Guest

Открываем статистику мира, смотрим на кол-во боевых очков
Фулы - 9 лямов бо
Арканды - 8 600 000 бо + джуны лям бо
Звезды 7 100 000 + академка 500 000 + Веснушки - вторая академия звезд 530 000. В сумме 8 150 000 бо....

Со слов звезд - все обижают их и напали в крысу и вообще окружили их (хотя они залезли в 55, заняли 55-54 границу, подселили в тылы свои академки, заняли 45-55 границу и подселили Веснушек - вторую свою академию). Пусть по 4 000 000 бо Фулы и Легион набили на звездах, где фулы взяли еще 5 лямов, а Арканды 4 600 000 боевых очков?) Загадка однако)

А ты Сахаров ротик не открывай свой, сколько помощи мы вам оказали - вы должны спасибо сказать. Начиная от базы в центре 54 океана когда вас зажимали и оканчивая манофермами.....

А еще сколько раз наш офф летал на кк фулов, которые стояли на ваших островах. При этом когда мы звали на помощь - нам помогли 4 фулки жиг)
Так что если ты ничего не знаешь, ничего не говори лучше. Вы готовились к войне, нарушили договоры, заселили остров наш с нуля (Лена конечно же говорит, что она не знала, вот только мульт ее там с нуля дом построил, а с 6 часов Паша народ собирал заселить остров). Хотели наш островок - ну получайте последствия...

Вообще собрали всех предателей в Веснушках и Звездах и сейчас рты открывают (при этом много игроков там хороших, которые зашли туда поиграть в старом составе, но вот ток главы гнилые, в угоду своей алчности или личных каких-то желаний готовы жертвовать интересами союза. Не понимают, что интересы союза превыше своих личных целей и союз - это не их игрушка, с которой можно делать что хочешь.), Максим же такой ужасный - тут не стал терпеть вранья и предательства, в Пандосии не ушел из мира, когда из союза выгнали в угоду главы-неадеквата, который был 100 тысяч раз не прав. Ну за предательство в Пандосии вас наказали, тут тоже будет так же...

Кстати, чем активнее вы лезете к нам, тем активнее мы отвечаем)


Даша, целую тебя))) Можешь дальше меня всяко разно обзывать))) Это так мило))))
 

vik8282

Игрок
на фига вечно в пошлятину то лезть а по звёздам я правда всегда против них играл но там нормальные бойцы я с ними когда пересекался в других мирах они всегда вроде и хотели со всем миром воевать с их слов так что не должны вроде жаловаться
 

Открываем статистику мира, смотрим на кол-во боевых очков
Фулы - 9 лямов бо
Арканды - 8 600 000 бо + джуны лям бо
Звезды 7 100 000 + академка 500 000 + Веснушки - вторая академия звезд 530 000. В сумме 8 150 000 бо....

Со слов звезд - все обижают их и напали в крысу и вообще окружили их (хотя они залезли в 55, заняли 55-54 границу, подселили в тылы свои академки, заняли 45-55 границу и подселили Веснушек - вторую свою академию). Пусть по 4 000 000 бо Фулы и Легион набили на звездах, где фулы взяли еще 5 лямов, а Арканды 4 600 000 боевых очков?) Загадка однако)

А ты Сахаров ротик не открывай свой, сколько помощи мы вам оказали - вы должны спасибо сказать. Начиная от базы в центре 54 океана когда вас зажимали и оканчивая манофермами.....

А еще сколько раз наш офф летал на кк фулов, которые стояли на ваших островах. При этом когда мы звали на помощь - нам помогли 4 фулки жиг)
Так что если ты ничего не знаешь, ничего не говори лучше. Вы готовились к войне, нарушили договоры, заселили остров наш с нуля (Лена конечно же говорит, что она не знала, вот только мульт ее там с нуля дом построил, а с 6 часов Паша народ собирал заселить остров). Хотели наш островок - ну получайте последствия...

Вообще собрали всех предателей в Веснушках и Звездах и сейчас рты открывают (при этом много игроков там хороших, которые зашли туда поиграть в старом составе, но вот ток главы гнилые, в угоду своей алчности или личных каких-то желаний готовы жертвовать интересами союза. Не понимают, что интересы союза превыше своих личных целей и союз - это не их игрушка, с которой можно делать что хочешь.), Максим же такой ужасный - тут не стал терпеть вранья и предательства, в Пандосии не ушел из мира, когда из союза выгнали в угоду главы-неадеквата, который был 100 тысяч раз не прав. Ну за предательство в Пандосии вас наказали, тут тоже будет так же...

Кстати, чем активнее вы лезете к нам, тем активнее мы отвечаем)


Даша, целую тебя))) Можешь дальше меня всяко разно обзывать))) Это так мило))))
кусок зачем ты стату дутую скидываешь? вы же дутые в мире 100 человек играет. и ты кичешься нам тут статой) все прекрасно все знают. долбоебов тут нет
 

DeletedUser15457

Guest
Ноунеймы пишут что-то про статистику бо в мире. Когда легион самый дутый союз в этом мире. Что там по обороне?? мега дефферы одни )))))
 

DeletedUser12086

Guest
Ты видимо Паша не вдупляешь кто что написал и старые ники игроков не знаешь... Вы меня все больше и больше раздражать начинаете. Еще мир не начался, свалили с чата, посмотрев наши карты и планы. Уговор начальный стали нарушать, красноту забрали, по карте нашей селиться начали, в пакты взяли тех кто зашел против меня воевать. Мы несколько раз помогали и жигами и мифами, вас просили так же несколько раз, кроме Юры ни кто не помог. А самое главное кидалово было, когда мы 12к бир выбили кк фулов в начале мира, а от всего вашего союза 4 фулки жиг всего было. У нас за голду 10+ фулок сделано было жиг и гидр сделали, а вы тупо закрысили жиги союза. Далее Гунны, вторая академка из веснух, затем остров, который 100500 раз был оговорен. Вы что думали - мы терпеть будем?

Бо в обороне ток у одного человека мб сделано - тысяч 200-250 максимум, остальное бо союза чистое, а вы продолжается что-то затирать... топ бойцы называются) Боты отключили - в тылы залезли, раздались) В нейсе 2 акка перманент) Да слоник?)
Два акка пермач за мир 6 месяцев схватить) Каждый месяц по бану)

Мне еще больше месяца назад предложили заключить нейтралитет фулы, но я держу слово, в отличие от вас и они остались красными, хотя нам на много выгоднее было бы разбирать вас и не мучиться постоянно с фулами. А вы добро вообще не помните и всю помощь, что мы оказывали.


Начали тут Аркандов обсирать, на публику играете, какие вы белые и пушистые... Ток вы черные и лысые предатели, которые за корону готовы друзей предать, в лицо врать и говорить - ой нам теперь плохо, нас все бьют... Вам ни кто ничего не должен был в этом мире, с момента старта одни предательства от вас. Главное все ноют, ноют, в личку писали, тут пишут. Так вот правда приехала и мои слова много кто подтвердит из моего союза, из союза фулов, и из вашего в конце концов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12345

Guest
Не пойму в чем проблема .

все воюют против всех !
все в равных положениях !

у 3в 2 сою3а ,
у легиона 2 сою3а

у нас Нас 1 один сою3 .

3ачем 3в жалуется на легион )) воюйте блин и все будет чики пуки ))

каждый и3 вас хотьябы 1000 ра3 где нибудь кричал что вы воюете не ради победы а ради войны )

Так воюйте и все . хватит ныть . Просто ирайте , 3а последние 50 миров на ру сервере первый ра3 все против всех воюют - и вы ноете !

лелуш в отличие от вас решился воевать против всех , а не собирать 10 сою3ов против 1 сою3а .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14950

Guest
занкла - это не трында 2.0 , играем народ)
 
  • Нравится
Реакции: eruv

DeletedUser15457

Guest
Про чат. Мне даже было не интересно у кого какие планы. Зашел в мир по фану, потом подтянулись все остальные. Селились мы в 54. в 55 только если брали знакомых. 2 раза была помощь от Вас, после чего "Напролом поставил меня на колени" Да нафиг нужны такие союзники. Про острова вообще молчу. Если договорились не лезть туда где другие значит не лезем. Но нам же скучно, мы же ищем повод зацепиться за что-то. 1 был призрак, дальше остров. Потом Гунны. Просто искал повод для войны с "союзниками" Тупо мусолить одну и туже тему и считать что ты прав на 100% бессмысленно. Вывод простой Арканы ферма. Фулы достойные противники. )

Также упустил самое интересное. Как же красиво сдавать города красным специально. Только лишь бы нагадить. Вся сущность лолуша )))
 

DeletedUser15457

Guest
От покраски всех мир стал только интереснее. Просто хочется больше честной игры. Хоть это и ру. Всем удачи и добра :)
 

eruv

Игрок
Про чат. Мне даже было не интересно у кого какие планы. Зашел в мир по фану, потом подтянулись все остальные. Селились мы в 54. в 55 только если брали знакомых. 2 раза была помощь от Вас, после чего "Напролом поставил меня на колени" Да нафиг нужны такие союзники. Про острова вообще молчу. Если договорились не лезть туда где другие значит не лезем. Но нам же скучно, мы же ищем повод зацепиться за что-то. 1 был призрак, дальше остров. Потом Гунны. Просто искал повод для войны с "союзниками" Тупо мусолить одну и туже тему и считать что ты прав на 100% бессмысленно. Вывод простой Арканы ферма. Фулы достойные противники. )

Также упустил самое интересное. Как же красиво сдавать города красным специально. Только лишь бы нагадить. Вся сущность лолуша )))
Нет союзников- нет проблем!
 

DeletedUser12086

Guest
Не пойму в чем проблема .

все воюют против всех !
все в равных положениях !

у 3в 2 сою3а ,
у легиона 2 сою3а

у нас Нас 1 один сою3 .

3ачем 3в жалуется на легион )) воюйте блин и все будет чики пуки ))

каждый и3 вас хотьябы 1000 ра3 где нибудь кричал что вы воюете не ради победы а ради войны )

Так воюйте и все . хватит ныть . Просто ирайте , 3а последние 50 миров на ру сервере первый ра3 все против всех воюют - и вы ноете !

ДА может быть лелуш и гей , но он в отличие от вас решился воевать против всех , а не собирать 10 сою3ов против 1 сою3а .
ты забыл про их третий состав - Веснушки)

И не гей я))) У меня есть особа одна - Даша зовут)
 
Верх