Обсуждение мира Кастория

Сильвер Рекс

заблокирован
Таврия вот ты нудный в натуре.
В Китире если бы Тии не слились из-за позорного Ахилесса совсем бы другие расклады на финал были.
А про рейтинги и БО в Китире вообще молчать нужно. Там в конце Кто хотел такие сливы устраивали что бы рейтинг покрасивее закрыть
И я тебя там вообще не помню, ты где то сидел на перефирии. Там из вашего союза другие офферы были знатные.
А Мохлос где ты об фермера сливался пачками это вообще отдельная история.
:)
 

Lantselot

Игрок
Ты за пол мира попробуй набить под сотню городов, потом будешь рассуждать, я не понимаю, что доказывать?

прикрепляю скрин от твоих союзников
Я против больше чем в 40 то играть а ты про 100. Игру давно пора ограничить количеством городов на игроков.
 

tavria440

заблокирован
Таврия вот ты нудный в натуре.
В Китире если бы Тии не слились из-за позорного Ахилесса совсем бы другие расклады на финал были.
А про рейтинги и БО в Китире вообще молчать нужно. Там в конце Кто хотел такие сливы устраивали что бы рейтинг покрасивее закрыть
И я тебя там вообще не помню, ты где то сидел на перефирии. Там из вашего союза другие офферы были знатные.
А Мохлос где ты об фермера сливался пачками это вообще отдельная история.
:)
Фермер дно. Я у него два города забрал. Забрал бы и больше, если бы он не сбежал. Вот ты больше 10 лет играешь, а нубом как был, так и остался. У tee* не было культуры, чтобы дальше играть. Не могли они нужное количество городов для господства, собрать в один союз. Какие расклады на финал?

Пора заканчивать этот разговор глухого с немым. Еще раз. Текущий результат, я достиг, играя на 49 дней меньше, чем остальные.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Фермер дно. Я у него два города забрал. Забрал бы и больше, если бы он не сбежал. Вот ты больше 10 лет играешь, а нубом как был, так и остался. У tee* не было культуры, чтобы дальше играть. Не могли они нужное количество городов для господства, собрать в один союз. Какие расклады на финал?

Пора заканчивать этот разговор глухого с немым. Еще раз. Текущий результат, я достиг, играя на 49 дней меньше, чем остальные.
ты походу вообще не в курсе что случилось с Тии в Китире. если бы основатели не забухали на новый год и не забили на 3 недели, все бы по другому было. Ахиллес идиотина без присмотра остался, повелся на разводку Напролома и возомнил себя "ВЕЛИКИМ СТРАТЕГОМ" и по итогам его стратегем союз раскололся. А когда основатели протрезвели уже поздняк было. Уже такой разлад в союзе пошел что никто никого слушать не хотел. И все оставалось только слиться.
 

tavria440

заблокирован
ты походу вообще не в курсе что случилось с Тии в Китире. если бы основатели не забухали на новый год и не забили на 3 недели, все бы по другому было. Ахиллес идиотина без присмотра остался, повелся на разводку Напролома и возомнил себя "ВЕЛИКИМ СТРАТЕГОМ" и по итогам его стратегем союз раскололся. А когда основатели протрезвели уже поздняк было. Уже такой разлад в союзе пошел что никто никого слушать не хотел. И все оставалось только слиться.
Я говорю за себя. Когда я беру у красных города, то по постройкам и исследованиям, определяю - понимает ли игрок, в какую сторону он играет. У большинства игроков tee*, этого понимания нет. Обычные, среднестатистические игроки, ну может чуть выше среднего. Единственный их плюс - это, условно собраться в 18:00 в Субботу, и начать мочить одного игрока. Зато гонору - выше крыши.

По Китире - проблемы индейцев, шерифа не волнуют. Бухайте дальше.

И еще хотел бы от тебя услышать, что означает термин "слился". Поподробнее, пожалуйста.
 

vivaas

Игрок
Не знаю союзы и те миры, но подозреваю, что союз, где всё игроки чуть выше среднего)) а часть думаю и сильно выше, лидеры, как всегда -это должно быть круто) интересно, если бы зашли союзом и играли, но наверное на данный момент, когда все ушли, это утопия(
 

Сильвер Рекс

заблокирован
И еще хотел бы от тебя услышать, что означает термин "слился". Поподробнее, пожалуйста.
Слиться - значит трезво обдумать ситуацию и решить, что реал важнее чем тратить время на ситуацию где нет 100% победы. И уйти в туман.
 

tavria440

заблокирован
подозреваю, что союз, где всё игроки чуть выше среднего)) а часть думаю и сильно выше, лидеры, как всегда -это должно быть круто)
нормальный у них был союз, некоторых вещей, правда не понимают, раз на финише, такая проблема образовалась. Очень сильно переоценивают БО, и ходят, как сейчас модно выражаться - на мясные штурмы. А вот состав, конечно - хам на хаме, и хамом погоняет. Из-за этого, в принципе и развалились. Причем, когда они пошли к англичанам, то тоже, устроили у них на форуме, жуткий срач.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
На английском форуме не было срача, у Таврии своя реальность, зато противник некоторые англичане выучили украинский гимн.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Хотя возможно когда недавно без меня играли с англичанами страшись, невкурсе, но мне все равно на них. С этой частью уебанды наши дороги разошлись навсегда.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
И после этого, продули румынам)
Прошло после этого 2-3 года, меня там не было и причины проиграша я не знаю. Нас давили количеством и голдой.чюдеса фиаско строит плохо,а та часть уебанды что была им в помощь,далеко не самая лучшая.
 

tavria440

заблокирован
Как они из-за идиота Ахиллеса упустили шанс на победу.
Как они могли выиграть с такой картиной? Стату Ахиллеса и Этиам взять не могу, т.к. они стрельнулись. Культа у них не было. Я же говорю - не понимают кое-каких вещей. 68 и 73, это ведущие игроки tee*???
 

Вложения

  • китира.png
    китира.png
    5,1 КБ · Просмотры: 9
  • китира 1.png
    китира 1.png
    4,4 КБ · Просмотры: 9
Верх