Обсуждение мира Катанос

Тема в разделе "Мир Катанос", создана пользователем northwester, 9. июн 2019.

1. northwester

northwester Руководитель проекта Команда форума

В этой теме вы можете обсудить мир Катанос. Подробности по настройкам мира здесь.

Приятного общения!

2. Axiilles

Axiilles Игрок

Ну "отлично" значит осенью бунт можно не ждать.Какие же разрабы ...... Жесть просто!

3. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

просто убеждена была что откроют бунт.Есть те кто рад?

4. Тень Палача

Тень Палача Игрок

Давно не был но этом чудном форуме.Спасибо админам за это.За 10 лет сколько существует греполис,это на моей памяти помоему третий раз когда разрабы устраивают голосование по поводу настроек мира,что те разы разрабы ложили свои болты (вы поняли) на результаты голосования что сейчас.Что?Там проголосовали за колон да пошли эти игроки в жопу мира с этого Богом забытого РУ сервака,у нас по плану должен быть бунт.Эххх жду осень греппе будет официально 10 лет оххх я в предвкушении подарков от разрабов,думаю мы все будем купаться от их щедрости.

T-Raww нравится это.
  5. ПартайГенносе Порман

ПартайГенносе Порман Игрок

зовите.

T-Raww нравится это.
  6. Тень Палача

Тень Палача Игрок

Великая и Ужасная Инга зайдёт в мир?ООО тогда всем советую запастись колой и попкорном.Без шуток если Инга в мире то всем хана.

7. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Фивы закрываются, в Катанос те же самые лица пойдут.

Многие союзы сидят по мирам, может Катанос и новых игроков наберет, как знать.

8. Ванька Шаталов

Ванька Шаталов Игрок

А вам то чего нужно, 333. Или опять ботинки не той системы

9. Тень Палача

Тень Палача Игрок

Мне просто интересно,если бы сделали как Даня предлагал,и все проголасовали за единичку.Вот и вопрос,была бы единичка или нет.Что-то мне подсказывает,не знаю интуиция что нет.

10. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

а сколько у нас колонистов и бунтарей в процентном отношении? то что руководство у нас бунтари я прям уверена, по тому все привилегии идут системе бунт(моё мнение) но просто мне кажется что у нас сейчас поровну игроков учитывая сильный спад вообще во всей грепе ,или есть инфа что перевес у кого-то по численности больше, а так я вам и раньше говорила только рекламная компания способна дать приток новых игроков, я увидела рекламу и по тому я сюда пришла и у нас на ру было больше тогда в мире народу чем на последнем английском колоне где наши играли в этом году.

11. Axiilles

Axiilles Игрок

Бунтарей больше раза в 2 примерно.Это и без всяких подсчетов видно невооруженным глазом.

12. dan.g

dan.g Игрок

А почему я еще не могу зайти в новый мир?

13. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

наверно потому что его откроют в пятницу 14 :)

14. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

в этом году уже третий бунт откроют, сейчас посмотрела 1100 примерно в двух последних бунтах и вы мне конечно хотите сказать, что это разные люди, а уверена, что в этих мирах 90 процентов это одни и те же -ники просто другие, и тут ещё третий бунт кому-то нефига не жирно ?..

15. Шериф163

Шериф163 Игрок

Основания города 24 часа я так понимаю и бунт столько же длится это пипец

16. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

да нет бунт как обычно ,бунт не меняется по скорости только Елена герой может его ускорить, или мы чего то не знаем?
    а вот основания города вариатитивно то 12 то 24 часа бывает, уже года два как по разному может быть, эта настройка как мораль есть или нет, раньше везде по 24 часа было.мне больше нравится 12 чего там основывать по целым суткам.

17. Тень Палача

Тень Палача Игрок

Чего я не понимаю уже на протяжении 10 лет то это логики разрабов вообще открывать миры летом.А тут игроки ещё выбрали 3.До осени это даже маленькая скорость,но до лета в лучшем случае месяц а то и меньше начнутся каны и рестарты с пояснением от игроков что сейчас лето,шашлыки,девочки и отпуска и т.д.

18. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

кто пойдет то господство брать? уже кинули кости кто выиграет?

19. Axiilles

Axiilles Игрок

Вот именно,выйграют те кто пойдет,а те кто ее пойдет не выйграет))))

Разведчик небес нравится это.
  20. Первый Страж

Первый Страж Игрок

А во сколько точно откроется мир никто не подскажет? По Москве...

Вверх