Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Теперь по нашему рестарту-МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ! "Боевая" Гвардия нам не союзники в полном понимание это го слова , а баласт который нам пришлось нести за собой на протежение всего мира. Так что Рекс не путай, никакого морального да и любого другого права что то нам предьявлять у вас нет. Вы выжили не блогодоря своейй стойкости а блогодоря нашим деферам которые вас 4 месяца крыли от Рима. Я не говорю о всех игроках Бг<возможно там были и есть нормальные игроки ,котоырм просто не повезло попасть в эту опу под командование безхозных глав. А как союз Бг это -0,это худший "союзник" который вообще может быть
какая то сопля с левого акка, будет меня еще жизни учить. Не я выбирал союзников в этом мире. И не только Тии дефили БГ но и БГ дефили Тии.
по финалу остается одно. Боевая Гвардия в мире а Тии нету. И во многом блогадаря именно Ахиллесу. Можешь раздувать щеки сколько угодно, но мир просран тобой лично. Раньше ты был просто забавным клоуном у которого то ноут сломается, то свет отключат...а теперь будут помнить только как Китиру просрал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А мне пост Дфаркирама понравился. И не потому что он меня там упомянул, а потому что грамотно итоги подвел.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Повезло, что старина Сильвер Рекс попал в БГ, иначе, вполне возможно, оно и расформировалось бы окончательно.
да мое участие во всей этой истории минимальное. Я играл в Китире деффером и впервые за долгое время получал огромное удовольствие от игры.
Я пришел в союз где кроме Люды и Реффера никого не знал и меня никто не знал. Просто деффил свой союз от Рима, получал Бо и строил города.
Да, когда Люда ушла она мне дала права, но только, что бы я помог ребятам. А Основатель и Главы в БГ это постоянные игроки из постоянного состава. Они большие молодцы.
И вся наша война с Римом была хорошая, честная, грепофская война. Я не копался в деталях, кто и что и почему. Я не потерял ни одного города до сегодняшнего момента потому что союз наш дружный и сыгранный. Насколько я знаю, изначально нам отводилась вспомогательная роль. Союз в мир заходил не побеждать а помогать Тии. Поэтому такое пренебрежительное отношение от засранца Ахиллеса обидно не лично мне, а союз Боевая Гвардия. Который я считаю такого отношения не заслужил.
 

DeletedUser15427

Guest
какая то сопля с левого акка, будет меня еще жизни учить. Не я выбирал союзников в этом мире. И не только Тии дефили БГ но и БГ дефили Тии.
по финалу остается одно. Боевая Гвардия в мире а Тии нету. И во многом блогадаря именно Ахиллесу. Можешь раздувать щеки сколько угодно, но мир просран тобой лично. Раньше ты был просто забавным клоуном у которого то ноут сломается, то свет отключат...а теперь будут помнить только как Китиру просрал.
Этот левый ак топ 3 мира по бо и топ 2 в офе,да же после рестапта я там еще долго буду, а и да еще 50+ захватов красноты (не считая мелкие союзы а только из топ 5-10) так кто тут сопля?
Хоть одно доказательство есть того что бг дефило тее?У меня есть более 100 гп отт бг и столько же запросов на форуме.Жду хотя бы 10 гп от наших игроков и скрины с форума.
Вот почему я так высказываюсь о бг,если б такие неблогодарные раки как ты,не открывали рот ,о том что мы мало дефом помогали и о нашем рестарте,я бы не писал ничего.
Тв..и вы не блогодарные!
Какое это великое достиженее в мире остаться:eek::D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
вангую в конце мира топ-1 по БО в мире будет Напролом. Единственный кто в Китире выиграл. Достойно.
 

DeletedUser15427

Guest
Во ты фуфлогон) Впрочем как и всегда) Где уничтоженные напрочь союзы? А) Как всегда они на месте) И БГ) И Возрады) И Рим) И Козы) И наши) А ты только языком мелешь)
Это я фуфлогон потаму что не говорил о полном унечиожение?Ааа нет это ты балабол потаму что,постояно приписываешь мне свои фантазий!
А где разбои возрады?Под римом с 12 квотами!?:D
 

DeletedUser15570

Guest
А чего это разбойники как,девицы лёгкого поведения туда-сюда бегают, словно плечевые с точки на точку?
Мультов своих и неактив в риме прячут и там безтрашно разбирают, А то уже и оттуда бегут, неужто там БГ сильно обижает или в цене не сошлись?
А может это миграция архаров?
 

Rulf

заблокирован
А чего это разбойники как,девицы лёгкого поведения туда-сюда бегают, словно плечевые с точки на точку?
Мультов своих и неактив в риме прячут и там безтрашно разбирают, А то уже и оттуда бегут, неужто там БГ сильно обижает или в цене не сошлись?
А может это миграция архаров?


Какие наши мульты и какой неактив в риме? ты пьян? Наш неактив во втором нашем союзе и мы его почти доразобрали.
 

DwarfKiram

Игрок
В рестарт уходят когда понимают что продули по полной и обратно уже не подняться. Вот и ахилеска продул по полной

Уж чего-чего, а твоей заслуги Рульф в этом точно нету.

Можешь дальше набивать домики, на слабых игроках- для тебя ведь в этом самый кайф:D
 

Rulf

заблокирован
Уж чего-чего, а твоей заслуги Рульф в этом точно нету.

Можешь дальше набивать домики, на слабых игроках- для тебя ведь в этом самый кайф:D

И немного моей заслуги есть, в тот же день когда был мас рима и я начал атаковать, хоть и начал атаки по собственной инициативе, по причине через чур раньнего пробуждения. А за игру я мало атаковал тее, только по тому что и меня мало атаковали, а я чаще всего атакую в ответ по офф городам, рокотка отучил ко мне плавать, как сплават так утром фул жиг у него сжигаю, ещё нескольким из вас пожёг жиги.
 

DeletedUser15570

Guest
Я умею пользоваться статистикой, переходы были, это наше личное дело и тебя оно не касаеться, а мультов не неактивов к риму не пихали.
Ну как-же не касается, когда вы в наглую прятали свой неактив и мультов в нейтральном для нас союзе? Очень даже касается)
 

Vita Minkina

Игрок
Пару мыслей вслух о Господстве на сервере РУ.
Получилось оно, как первый блин, но не комом, а коровьей лепешкой).Я понимаю, у каждого своя правда. Кто-то оправдывает свой рестарт, кто-то слияние трех топовых союзов в один, якобы с благой целью- побыстрее закрыть мир. Я не буду обвинять ни тех, ни других..Как играть, каждый выбирает сам.Только вот союз "господ" мне сейчас напоминает Винни Пуха, застрявшего в кроличьей норе.
- Ой- ой, я лучше туда,
- Ой, нет, я лучше обратно.
Ну посчитайте , наконец, свой вес и заканчивайте этот фарс).
Нормальной игры с концовкой господство не будет на ру...Ибо, рыба ищет, где глубже, а человек,где лучше- все будут идти по пути наименьшего сопротивления, и сценарий будет повторяться.
Я бы внесла некоторые изменения в правила игры .
После наступления эры господства, выходы из союза блокируются( ну или ставится лимит на переходы).Это не даст возможности набивать БО на своих, а потом выкинуть их за борт, как происходило в Китире. И не позволит объединить фермы против боевого союза. Каждый сам за себя, от начала и до конца...А там, как кривая выведет..
Ну, и по срокам. Три месяца до снижения планки процентов -это очень много.Наступила Эра, через месяц начинать снижать процент, и снижать его каждые две недели. Вот тогда будет игра, будет динамика и азарт...
Всем удачи!
 

DeletedUser1700

Guest
Не соортэссь горячччие финские парни
почитал форум ... жуть ... тут сражения идут более горячие, чем в самом игровом мире
Грепа всего лишь игра, и как в любой игре кто-то выигрывает, кто-то проигрывает
Нужно получать удовольствие от игры и даже если ты в этой партии проиграл, то просто поздравь соперника по игре, посмотри что важнее всего когда мир не с Чудесами, а с Господством. сделай выводы и победи в следующем мире
всего то делов )))
 
Верх