Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15427

Guest
Пару мыслей вслух о Господстве на сервере РУ.
Получилось оно, как первый блин, но не комом, а коровьей лепешкой).Я понимаю, у каждого своя правда. Кто-то оправдывает свой рестарт, кто-то слияние трех топовых союзов в один, якобы с благой целью- побыстрее закрыть мир. Я не буду обвинять ни тех, ни других..Как играть, каждый выбирает сам.Только вот союз "господ" мне сейчас напоминает Винни Пуха, застрявшего в кроличьей норе.
- Ой- ой, я лучше туда,
- Ой, нет, я лучше обратно.
Ну посчитайте , наконец, свой вес и заканчивайте этот фарс).
Нормальной игры с концовкой господство не будет на ру...Ибо, рыба ищет, где глубже, а человек,где лучше- все будут идти по пути наименьшего сопротивления, и сценарий будет повторяться.
Я бы внесла некоторые изменения в правила игры .
После наступления эры господства, выходы из союза блокируются( ну или ставится лимит на переходы).Это не даст возможности набивать БО на своих, а потом выкинуть их за борт, как происходило в Китире. И не позволит объединить фермы против боевого союза. Каждый сам за себя, от начала и до конца...А там, как кривая выведет..
Ну, и по срокам. Три месяца до снижения планки процентов -это очень много.Наступила Эра, через месяц начинать снижать процент, и снижать его каждые две недели. Вот тогда будет игра, будет динамика и азарт...
Всем удачи!
Хорошее предложение,внеси его на расмотрение,как раз намечаються обновления по господству.
 

Rulf

заблокирован
После наступления эры господства, выходы из союза блокируются( ну или ставится лимит на переходы).Это не даст возможности набивать БО на своих, а потом выкинуть их за борт, как происходило в Китире. И не позволит объединить фермы против боевого союза. Каждый сам за себя, от начала и до конца...А там, как кривая выведет..
Ну, и по срокам. Три месяца до снижения планки процентов -это очень много.Наступила Эра, через месяц начинать снижать процент, и снижать его каждые две недели. Вот тогда будет игра, будет динамика и азарт...
Всем удачи!


Ты издеваешься? Топ союзы имеют академки, из академок всегда переходят в основу как подрастают или освобождаються места, и как сервер разберётся из академки переходит человек или самостоятельного союза.
 

DeletedUser15427

Guest
Как я предсказывал еще пару недель назад))) мы уйдем и "крысы побегут с корабля" в даном случае разбойники побежали с Рима:D
И все потаму что у нас был личный договор,что не одна из-сторон не будет брать в союз заднеприводных игроков игравших с армяшкой:D
Саня молодец что сдержал слово.Да Будет всем уроком не играть с таким куском г...а в будущем:p
Крч вы тут еще долго просидите, а мы понаблюдаем за "битвой" фермеров:D

А теперь скажите мне кто кем тут играет:D
 

DeletedUser15427

Guest
Ты издеваешься? Топ союзы имеют академки, из академок всегда переходят в основу как подрастают или освобождаються места, и как сервер разберётся из академки переходит человек или самостоятельного союза.
Тебя первым выкинули по моей рекомендаций?:D
Ну как,понабирал домики набивая бо на своих?Теперь будешь капусту там выращивать до закрытия или свои собственные рога растить:D:D:D:D:D
 

DeletedUser15427

Guest
Вот что значит остаться у разбитого корыта, ржу не могу:D
Войны ушли и фермеры сразу пересорились:D
 

Rulf

заблокирован
Тебя первым выкинули по моей рекомендаций?:D
Ну как,понабирал домики набивая бо на своих?Теперь будешь капусту там выращивать до закрытия или свои собственные рога растить:D:D:D:D:D


Мне не отказывали, мне лицеист сказал что вместе с остальными нашими топами потом перейду.
И не особо то я много БО набил на зачистке неактивов.
 

Vita Minkina

Игрок
Ты издеваешься? Топ союзы имеют академки, из академок всегда переходят в основу как подрастают или освобождаються места, и как сервер разберётся из академки переходит человек или самостоятельного союза.
Читай внимательнее. До начала Эры никто никому не мешал бы переходить туда- сюда, разбирать свои академки и неактив, переводить из академок в основу активных игроков.
А вот с началом Эры..все бы эти шатания ограничить.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Читай внимательнее. До начала Эры никто никому не мешал бы переходить туда- сюда, разбирать свои академки и неактив, переводить из академок в основу активных игроков.
А вот с началом Эры..все бы эти шатания ограничить.
Насколько жёстким должно быть такое ограничение?
Допустим, Эра уже началась, и некий игрок поругался с соратниками. Или его кикнули за неактив, почему нет. В итоге он остался без союза. Однако, у него есть друзья в другом союзе, или он просто один из топов, но уже всё, Эра началась, теперь он никуда не попадёт?
А теперь смотрим конкретно на Китиру и видим, что Эра началась уже давно. За это время целая куча различных событий произошла. Как минимум, кто-то ушёл из игры, его города разобрали, на его место нужно было кого-нибудь взять.

Слишком жёсткое ограничение получается :)
 

DeletedUser15570

Guest
Читай внимательнее. До начала Эры никто никому не мешал бы переходить туда- сюда, разбирать свои академки и неактив, переводить из академок в основу активных игроков.
А вот с началом Эры..все бы эти шатания ограничить.
Да ты и правда над ними издеваешься)) Ну как это так не бегать туда-сюда? Они так не умеют, во-первых и без БО на своих набиваемом останутся,а во-вторых вдруг союз не угадают и ошибутся, как потом перебегать, если технический барьер будет?) Прыг и ровно на середину перекладины приземлятся:D
 

DeletedUser15570

Guest
Насколько жёстким должно быть такое ограничение?
Допустим, Эра уже началась, и некий игрок поругался с соратниками. Или его кикнули за неактив, почему нет. В итоге он остался без союза. Однако, у него есть друзья в другом союзе, или он просто один из топов, но уже всё, Эра началась, теперь он никуда не попадёт?
А теперь смотрим конкретно на Китиру и видим, что Эра началась уже давно. За это время целая куча различных событий произошла. Как минимум, кто-то ушёл из игры, его города разобрали, на его место нужно было кого-нибудь взять.

Слишком жёсткое ограничение получается :)
Так нет проблем, пусть идёт куда хочет, но его города и статистика уже не учитываются ни в новом ни в старом союзах.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Так нет проблем, пусть идёт куда хочет, но его города и статистика уже не учитываются ни в новом ни в старом союзах.
То есть, на момент начала Эры каждый союз имеет набор игроков, которые могут набирать города на господстве. Все остальные игроки в союзе, зашедшие после начала Эры, просто висят балластом?
А что делать с ИХ городами на господстве? Они не учитываются в союзе, но они есть у игроков. Обязательная передача?
 

Lantselot

Игрок
Зачем мучаться?

Просто рэндомно отключать острова с господством.
Хочешь не хочешь воевать придётся.

По переходам не соглашусь. Игроки - игроками, а % сам по себе. Причем это 40 должны до конца и оставаться, только длч меньшего количества островов=домиков.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Зачем мучаться?

Просто рэндомно отключать острова с господством.
Хочешь не хочешь воевать придётся.

Серьёзно? :)
Народ парится, активно борется за создание "синих", "зелёных" островов. Допустим, не получается, туда заселяются враги, всё становится сложнее...
А потом БАЦ! и два соседних "синих" или "зелёных" острова перестали учитываться? То есть, вся борьба за сохранность острова была лишней?
 

Lantselot

Игрок
Серьёзно? :)
Народ парится, активно борется за создание "синих", "зелёных" островов. Допустим, не получается, туда заселяются враги, всё становится сложнее...
А потом БАЦ! и два соседних "синих" или "зелёных" острова перестали учитываться? То есть, вся борьба за сохранность острова была лишней?
Я же говорю рэндомно.
Чтобы сохранить % бери у красного.

Но это если следовать изначально философии господства. Все против всех.

А так можно как и в чудесах ухерачить в 32 океан и там строить свои чудеса.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сегодня Глава нашего союза дал четкое определение всему происходящему.
"Напролом вертит на х@@у всю Китиру". Вот совершенно с ним согласен.
Можете тут хоть исписать еще 200 страниц своими версиями, а трикстер Напролом сидит у себя и потешается над всеми нами.
 

DeletedUser1700

Guest
Трикстер (обманщик, ловкач) — архетип в мифологии, фольклоре и религии — «демонически-комический дублёр культурного героя, наделённый чертами плута, озорника»[, антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения. Как правило, трикстер совершает действо не по «злому умыслу» противления, а ставит задачей суть игрового процесса ситуации и жизни. Не сама игра жизни, а процесс важен для трикстера. В художественных произведениях трикстеры часто выступают в роли антигероев.
_____________________________________________________________________
Если честно не знал этого слова и пришлось гуглить, зауважал автора за эрудицию
 

Rulf

заблокирован
Читай внимательнее. До начала Эры никто никому не мешал бы переходить туда- сюда, разбирать свои академки и неактив, переводить из академок в основу активных игроков.
А вот с началом Эры..все бы эти шатания ограничить.


А если игроку что то не понравилось в прежнем союзе?
 

DeletedUser1700

Guest
пусть сидит там в прежнем союзе и не вякает
Вита Милкина сказала сидеть пусть сидит
а вообще вроде нормальные сбалансированные правила сейчас в Господстве как всегда побеждает умная стратегия развития, хорошая дипломатия, ну и донат, хотя донат во всех союзах примерно одинаковый
когда кто то тут бахвалится что он крутой воин а его союз это союз крутых воинов, то по чесноку лучше писать что он больше бабок влил в игру и его союзники
тогда вдвойне обидно что бабок влил, а победы не достиг и выходит он лох
 

Lantselot

Игрок
пусть сидит там в прежнем союзе и не вякает
Вита Милкина сказала сидеть пусть сидит
а вообще вроде нормальные сбалансированные правила сейчас в Господстве как всегда побеждает умная стратегия развития, хорошая дипломатия, ну и донат, хотя донат во всех союзах примерно одинаковый
когда кто то тут бахвалится что он крутой воин а его союз это союз крутых воинов, то по чесноку лучше писать что он больше бабок влил в игру и его союзники
тогда вдвойне обидно что бабок влил, а победы не достиг и выходит он лох
Жень ну так нельзя. Ну вот не устроил меня Рим. Уходить из мира? Или договорить с другим союзом, передать домики и перейти? Так логичнее.
Почему, к примеру, из-за того кому-то попался дебилоид глава игрок должен его терпеть или покидать мир?
 
Верх