Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13394

Guest
а мне предлагал атачить разбоев..ты уже определись))
мнение поменялось, надо дать трендюлей самым хитрим, короче говоря, у вас есть день что бы вы сплотились и дали трендюлей фермерам
smiley_emoticons_kleeblatt2.gif
smiley_emoticons_mttao_schuetze.gif
smiley_emoticons_viking.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
smiley_emoticons_steckenpferd.gif
 

DeletedUser14232

Guest
Так я играю, не ради заслуг, а ради удовольствия:)

Эт не только у Рульфа, смотрю болезнь-псевдо победы, эта зараза как чума, и на тебе уже паразитирует.



Конечно его надо кому то сделать, третьему лицу- кто не заинтересован в победе- не в одной из сторон.

Кому, как не мне:)
Удовольствие считать что толкаешь умные темы на форуме по мирам?) Конечно) Сам себя не похвалишь так никто не похвалит) Подобие автора бульварной газетёнки) Вот твоё призвание кстати) Найди самое дно в жёлтой прессе) И устройся туда) Там ты будеш востребован как никогда)
 

DeletedUser15427

Guest
Удивительный мир греппа.Рачок пишет топ 2 оферу мира (по всем параметрам) про войну:D
 

Vita Minkina

Игрок
п Ну вот предположим, уже не только эра началась - рубеж активировался. т.е. у союза-лидера все города на островах с господством атакуемы, даже те которые на канах. и вдруг у игрока проблемы в реале. мало ли: командировка, отпуск, еще причины пропасть на несколько дней. он как честный игрок хочет выйти из союза на время кан... а тут - получается все, из союза никуда?

кстати по поводу БО появилась другая идея.... чтобы БО считалось не только по текущему положению в союзе, но и если например дня 3 назад был в союзе/пакте - только 20%
Ленок, если активирован РУБЕЖ, с кан вылетают все игроки, и выход " честного игрока " из союза, сравним с выходом из союза хранителя во время чудостроя. Рейтинг союза падает, рубеж летит в топку. Ситуации у всех бывают разными, но тут выход из союза- полнейшая глупость.
По поводу БО- идея хорошая.
 

Rulf

заблокирован
Ленок, если активирован РУБЕЖ, с кан вылетают все игроки, и выход " честного игрока " из союза, сравним с выходом из союза хранителя во время чудостроя. Рейтинг союза падает, рубеж летит в топку. Ситуации у всех бывают разными, но тут выход из союза- полнейшая глупость.
По поводу БО- идея хорошая.


А может человек не хочет портить статистику союзу понимая, что многие его города захватят враги.
 

DeletedUser1700

Guest
я давно предлагал, всем миром дать пиздюлей Риму и Напролому в том числе.
Представляете какая игра сочная получится
И ненадо будет перется в другой мир, и розговоры на этой ветке форума будут иные, вот увидите
"в том числе" немного непонятно )))
Напролом не входит в состав РИМа и это РИМ отказался брать его на Господство
я давно не играл в Грепу и не знаю чего такого натворил этот игрок и пока к нему отношусь нейтрально, но большинство РИМа было против его кандидатуры
обоим сразу надавать в сложившейся ситуации и Напролому и РИМу это анриал
правильнее было написать "с помощью Напролома надавать РИМу, а потом с помощью РИМа самому Напролому" или же наоборот...
как то так )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15489

Guest
:D разбои теперь наших умоляют перейти к ним...до чего ж вы жалкие. ку ка ре куууу ку ка ре куууу
тщщщщ РАК .тщщщщ ))) и запомни Разбои никогда ни кого не о чем не умоляют . умолял ты у разбоев воевать против рима и ты был послан )
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
потом ты у рима умолял ) но твой дружок лицеист тебя кинул , а ты кинул свой союз получается подвел их , тебя как мясо разобрали )))

а разбои просто делают деловое предложение ) Адекватным игрокам ))
так что не кука ре кай , если хочешь чтоб когда нибудь игроки чая тебя куда то брали )
smiley_emoticons_baby_taptap.gif
 

DeletedUser15489

Guest
"в том числе" немного непонятно )))
Напролом не входит в состав РИМа и это РИМ отказался брать его на Господство
я давно не играл в Грепу и не знаю чего такого натворил этот игрок и пока к нему отношусь нейтрально, но большинство РИМа было против его кандидатуры
обоим сразу надавать в сложившейся ситуации и Напролому и РИМу это анриал
правильнее было написать "с помощью Напролома надавать РИМу, а потом с помощью РИМа самому Напролому" или же наоборот...
как то так )))
с римом или без рима и всем миром напролому никто еще за 8 лет не смог ничего надовать)))
smiley_emoticons_baby_taptap.gif
 

DeletedUser15427

Guest
тщщщщ РАК .тщщщщ ))) и запомни Разбои никогда ни кого не о чем не умоляют . умолял ты у разбоев воевать против рима и ты был послан )
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
потом ты у рима умолял ) но твой дружок лицеист тебя кинул , а ты кинул свой союз получается подвел их , тебя как мясо разобрали )))

а разбои просто делают деловое предложение ) Адекватным игрокам ))
так что не кука ре кай , если хочешь чтоб когда нибудь игроки чая тебя куда то брали )
smiley_emoticons_baby_taptap.gif
Балабол,я читал твои предложения моим игрокам,так что не трынди.Тебя поимели не взяв в обьедененный союз,теперь ты пишишь что не хочешь победы фермы,а разьои не ферма?:D а до это го был двумя руками за победу этой самой фермы,ты хуже неопределившейся телки,гадаешь на какой ч..н тебе сесть:D
Да да не возьмут,по этому мы создали и перекинули почти всю основу в новый чат на осень:D
Мне этот мир нравиться тем что тут ,как и в Паросе все видят насколько ты жалок:D стоило нам уйти и как я предсказывал обьедененый союз начнет трещать по швам:D
Теперь сидите тут до лета и бадайтесь,а мы ппонаблюдаем:D
И на наших игроков (основы) можете не расчитываять.Только идиоты будут играть с таким животным как ты.
 

DeletedUser15489

Guest
Предлагая вопрос на проверку IQ ))
smiley_emoticons_biggrin.gif


Азербаджанец + Сапоги + Коза .--- какая связь между ними ?
smiley_emoticons_kaffee2.gif
 

DeletedUser15489

Guest
Балабол,я читал твои предложения моим игрокам,так что не трынди.Тебя поимели не взяв в обьедененный союз,теперь ты пишишь что не хочешь победы фермы,а разьои не ферма?:D а до это го был двумя руками за победу этой самой фермы,ты хуже неопределившейся телки,гадаешь на какой ч..н тебе сесть:D
Да да не возьмут,по этому мы создали и перекинули почти всю основу в новый чат на осень:D
Мне этот мир нравиться тем что тут ,как и в Паросе все видят насколько ты жалок:D стоило нам уйти и как я предсказывал обьедененый союз начнет трещать по швам:D
Теперь сидите тут до лета и бадайтесь,а мы ппонаблюдаем:D
И на наших игроков (основы) можете не расчитываять.Только идиоты будут играть с таким животным как ты.
как в паросе так и тут я тебя поимел ))
 
Верх