Обсуждение мира Нагидос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

IIIoBariLLL...

Игрок
В сентябре, как обычно сделают 2, максими 3. Там по ходу бунт решили совсем выкинуть из игры.
самое интерестное что в 2йку,3йку в сентябре народу больше зайдёт нежели в августе в 6тёрку.Разрабы это знают но почему то хорошие настройки на август предлагают а не на сентябрь..тобишь делают хорошую упаковку-плохому товару.
 

Vega-Omega

заблокирован
ну правилами это незапрещено(спамить) ,голда ведь тоже не запрещена ?а это так (пакостно )играть с голдой против игрока без голды...
 

Consequences

Игрок
Честно говоря кто голдой играет как все равно на них а вот когда какой то урод загоняет бота и тот каждые 10 мин кидает с отменами атаки минимум 8 раз и это в течение недели и весь день то тут не чего справедливого нету
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Не люблю спамеров..в спаме нет достоинства-одна пакость))
А что ты знаешь о достоенстве ? У тебя то оно есть ?
Ну смотри..ты нечего не можешь сделать этому игроку..единственое что ты мог и делал-не давал спать ему.Что позетивного недавать спать человеку при этом кидать его на бо? на мой взгляд ты мелкий говнюк.
 

Sоn VeТra

Игрок
Ну смотри..ты нечего не можешь сделать этому игроку..единственое что ты мог и делал-не давал спать ему.Что позетивного недавать спать человеку при этом кидать его на бо? на мой взгляд ты мелкий говнюк.
Смотри) это он не чиго не может ,сделать со мной.) Проблему КАК мужику ему не решить, один на один ,правильно заметил как мелкий г..... бежит к мамке (администратору) , с жалобами. Ведь так проще правда. ? Пожаловался, соперника устранили чужими руками. Проблема решена. И то что она решена подло ни кто этого не замечает или не хочет замечать. Уточни сейчас у нас жаловаться в почeте ???
 

.XJlam4ik GG

Игрок
А ты сам какую цель приследовал отсылая спам? Тупо чтоб он не спал?
 
Последнее редактирование модератором:

Sоn VeТra

Игрок
Насчет спама тоже не одобряю, если это не спам разведка или прикрытие для постановки кк, просто спам чтобы нервировать игрока соперника все таки не есть красивое действие)
А что значить красиво не красиво )))) ? Тогда вопрос избивать слабого красиво это или нет ? И этим гордиться.... А когда ты сильнее в 20 раз жаловаться красиво или нет ??? Это военная игра ) Ответь а что на войне может быть красивого ???
 

DeletedUser15549

Guest
Спамы разные бывают.
Если цель проверить онлайн, отвлечь от постановки кк, отвлечь от основной атаки чтоб не снесли магией в бунте каты например.
То считаю допустимв спам атаки.

А если спрятался за три океана поменяв ник/ например, и мстишь обидчику за прошлый проигранный мир.
типа спам атаки, магией.
Или решил на нервах поиграть, сколько он выдержит, и когда придет с кк за 20+ч отжать домик спамера.
То таких гнать надо из игры, а не блочит.
 

Sоn VeТra

Игрок
А ты сам какую цель приследовал отсылая спам? Тупо чтоб он не спал?
Да скужу Вам честно , и без лукавства , у игрока было 15 городов у меня ... Забрал он у меня город основной. Посылал в сутки 5-6-7 атак с другого океана 25 чисов поывет карабль то этого вполне достаточно. один транспорт одного воина, мелко для того чтобы сопернику БО не дарить , что бы он отключил оповещение сбить с толку потом отправив харошую атаку. ну плюс психологический эффект , Нравиться не нравиться это Вам , но это не запрещенно правилами.
 

Sоn VeТra

Игрок
Всем большое спасибо за внимания. Спасибо тем кто подержал, кто осудил так тому и быть , у каждого своя правда. )
выводы зделал,)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
неа не знаю как ты играешь,,но ты признался что ты без голды не можешь
скрин в студию где я признался что без голды не могу))..я 8 лет отыграл используя голд только на премы и был в топах..твоё нубское видение игры и суждение об игроках на уровне бабка сказала.
 

дрюняня

Игрок
Всем привет! Доброго времени суток и удачной игры коллеги и коллежанки !!! Тут одному парню дали за хулиганку 15 суток - !!! И у него ещё хватило совести тут выступить - о правилах игры и спама говорить)))) я очень рад что разработчики на основании безупречных доказазательств выявили злостные нарушения этики и честной игры и приняли решение по факту явного пакостничества и хулиганства! Имя этому явлению в грепушке нашей - SonVeTra - имя им злобным и вредным - легион!!! Ребята если Вас спамят по 10- 15 дней из далека по трансу и луку - жгут вам по 6- 8 городов круглосуточно - это не игра - то Гёббельс и дьявол ! Таких игроков надо выявлять и выжигать железом эту гадость ! Спасибо разработчикам - разобрались где ложь а где правда! Правда с третьего письма и кучей скринов! Но подлое дело спама как веселое время препровождения людей здесь не играющих а просто за голдой зашедших и покуражиться над оппонентом - Процветать здесь не должно! С нами Грепа и честь !!! Всем удачи в битвах! Гаврила ХХХ - slade 1961 - дрюняня !!!
 

DeletedUser15568

Guest
Всем Прив! Слишком много букв написано, ребята играйте для удовольствия В ЭТУ ИГРУ, а если не можете, то и не надо и не важно, голда или нет, смысл пыжиться и кому то чего то доказывать, докажи сам себе, что сможешь В НЕЁ ИГРАТЬ, я все))))
 

Sоn VeТra

Игрок
Таких игроков надо выявлять и выжигать железом эту гадость ! Спасибо разработчикам - разобрались где ложь а где правда! Правда с третьего письма и кучей скринов!
Диагноз ясен !По этой фразе все с тобой понятно.... выжигатель ! ))) многих выжег???собственоручно ? ))), спасибо от души повесилил ! Я иногда борюсь со своим нездоровым его, и тебе дружески советую!!!) а то оно у тебя слишком зашкаливает ! )))) УДАЧИ тебе в нелегкой профессии сам понял какой ))) не люблю слишком повторяться.
 
Верх