Обсуждение мира Наксос

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить открытие нового мира Наксос. Информация о настройках мира доступна в этой теме.
 

DeletedUser

Guest
Эх, в колоне я бы еще поиграл ради интереса, но тут еще и мораль. Ждем следующего =(
 

DeletedUser12442

Guest
Ну наконец-то!
Жаль, что скорость высокая. А так, всеми остальными настройками, лично я, доволен!
Желаю всем удачи и приятной игры!


С уважением,
Лью Арчер
 

Axiilles

Игрок
Все классно но мораль это Ж. ((((

Добавлено позже:

Надеюсь хоть ночного режима нет
 

DeletedUser975

Guest
Поздравляю всех "Колонизаторов" с открытием нового мира. Удачи и приятной игры.
 

DeletedUser

Guest
Надеюсь хоть ночного режима нет

Ночной режим на русских серверах всегда отключён.


Интересный Мир будет. Кто же из старожил Греполиса будет воевать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Колон и это главное,мораль так мораль:)
 

DeletedUser

Guest
А есть предположение во сколько будет открыт ?)
 

DeletedUser

Guest
Главное как раз была мораль.

А чем это главное мораль, что бы против меньших воевать? Ты так ответил, что тебе по фиг скорость мира, войска, какая система. Тебе главное мораль, что и дает мне про тебя сказать: что ты фермер или просто "гнилой" боец, который будет воевать только с намного меньшими противниками!

Понятное дело с моралью легче: не актив разбирать к примеру. Но главный вопрос был бунт или колон!
 

DeletedUser

Guest
Кто орёт за мораль, просто не сталкивался с такой ситуацией: В тылу высаживается десант из 15 мультов, деффится основными Акками, и начинает вести разрушительную партизанскую войну.

Мораль- это утопия, по вине мультов, мир может просто стухнуть.
 

DeletedUser

Guest
Но я не против морали. Есть "+" и "-". Просто найдутся кто это будет использовать. С мораль к примеру будут использовать как ты сказал, особо в колоне загонять союзом малорейтинговий КК игрока. Без морали найдутся те, кто будет воевать только с намного меньшими противниками. И равные между собой не будут, что и даст превратить часть мира в скуку.
Просто я ответил по причине той, что игрок с таким возгласом, что ему по фиг на все настройки только морали, что бы не было.
Игрок который любит колон и ему далек бунт, он конечно хочет без морали. Но когда будет выбор бунт без морали и колон с моралью, он выберет колон; и наоборот.
(неучитуем игроков которые одинаково владеют игрой в разных системах миров)))
 

DeletedUser

Guest
А чем это главное мораль, что бы против меньших воевать? Ты так ответил, что тебе по фиг скорость мира, войска, какая система. Тебе главное мораль, что и дает мне про тебя сказать: что ты фермер или просто "гнилой" боец, который будет воевать только с намного меньшими противниками!

Понятное дело с моралью легче: не актив разбирать к примеру. Но главный вопрос был бунт или колон!

Может для тебя и был главный вопрос - колон или бунт, а для меня, к примеру, скорость и мораль. Давай, скажи что я фермер и гнилой боец
 

DeletedUser

Guest
Может для тебя и был главный вопрос - колон или бунт, а для меня, к примеру, скорость и мораль. Давай, скажи что я фермер и гнилой боец

Но тогда идти играть в миры «Ламия», «Юктас», «Кносс», «Гитеон» там как раз нет морали.
Удачной игры! Как раз по твоих требованиях :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12752

Guest
Единственный критерий который я не угадал, это то, что скорость передвижения войск будет 3 а не 4, в остальном так и думал!
 

DeletedUser6485

Guest
Так- уж с Бунтари пролетели)

Есть мысля такая. Может замутим команду Бунтарей и двинем на Американский или еще какой сервак? Создадим там союз, типа Россия назовемся, или еще как нибудь патриотический). Кто шарит по странам и языком их писанины, того и нагрузим чтоб первый зашел и пригласил остальных. Миры во многих странах, совсем не давно открылись, так-что вполне малину не упустим. Русский форум сделаем для себя. Ну в общем желание, главное). Че думаем? Чат можно замутить,если кого приколит эта идейка, давайте сделаем дружно. Что-то новое, для нас будет). Ну а если там побидякаем, то классно будет). В общем подумайте, в принципе авантюра стоит свеч).
... Да и если кто-то на кого бычит, по другим мирам. Остудитесь, возможно вы еще станете друзьями)
 

DeletedUser12752

Guest
Такие союзы были уже, по мне дк на наших серваках конкуренция бывает повыше!
 

DeletedUser12453

Guest
Так- уж с Бунтари пролетели)

Есть мысля такая. Может замутим команду Бунтарей и двинем на Американский или еще какой сервак? Создадим там союз, типа Россия назовемся, или еще как нибудь патриотический). Кто шарит по странам и языком их писанины, того и нагрузим чтоб первый зашел и пригласил остальных. Миры во многих странах, совсем не давно открылись, так-что вполне малину не упустим. Русский форум сделаем для себя. Ну в общем желание, главное). Че думаем? Чат можно замутить,если кого приколит эта идейка, давайте сделаем дружно. Что-то новое, для нас будет). Ну а если там побидякаем, то классно будет). В общем подумайте, в принципе авантюра стоит свеч).
... Да и если кто-то на кого бычит, по другим мирам. Остудитесь, возможно вы еще станете друзьями)
я уже на американском сервере ,названия Sparta
 
Верх