Обсуждение мира Олимпия

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
призраки это вообще хорошая тема... нужен только кк и вперёд... за новым городом... а уж потом можно спокойненько бунт изучать...

Добавлено позже:

да, и кстати... Нинуля привет )))
 

DeletedUser12313

Guest
Уверяют,никто вас не затыкает. Если хочется пофлудить обо всем, не связанным с миром Олимпия, делаем в этом разделе тему и говорим о чем душа просит. В рамках правил форума, разумеется.
 

DeletedUser

Guest
возникает вопрос... а зачем нам там флудить, зная что набежит куча других флудерастов? и испорчено будет настроение...
 

DeletedUser

Guest
А супер пупер мега боевой союз белый огонь. Не такой уж и крутой. Как его расписали)
Глава там вообще кадр еще тот

Добавлено позже:

Забавный персонаж в комментариях) если вопрос задаешь хоть представься. клоун)
 

DeletedUser

Guest
А что им мешало набежать сюда?)
мир этот шибко заторможенный... играть в нём, это уже подвиг и народ плюётся на такие миры... поэтому и посещаемость форума не особо большая...

Добавлено позже:

А что им мешало набежать сюда?)
мир этот шибко заторможенный... играть в нём, это уже подвиг и народ плюётся на такие миры... поэтому и посещаемость форума не особо большая...

Добавлено позже:

ой... глюкануло что то...

Добавлено позже:

А супер пупер мега боевой союз белый огонь. Не такой уж и крутой. Как его расписали)
Глава там вообще кадр еще тот

Добавлено позже:

Забавный персонаж в комментариях) если вопрос задаешь хоть представься. клоун)
вот возник вопрос... к кому последнее адресовано?...
 

DeletedUser

Guest
Сам не знаю) но я думаю он все понял. Или она
 

DeletedUser

Guest
призраки это вообще хорошая тема... нужен только кк и вперёд... за новым городом... а уж потом можно спокойненько бунт изучать...

Добавлено позже:

да, и кстати... Нинуля привет )))

Привет Игореш, давно не виделись))
Да мне кажется нужно подождать и на новом месте городок основать, экономически выгоднее, учитывая развитие мира)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
м-дя... как то оно всё иносказательно, однако... коли ставить в позу, дык прилюдно... как делает это наша незабвенная участница форума...

Добавлено позже:

Привет Игореш, давно не виделись))
Да мне кажется нужно подождать и на новом месте городок основать, экономически выгоднее, учитывая развитие мира)

ну ни скажи... ежели в округе образовался призрак на 900 очей, то грех такой не приватизировать... тем паче столько же будет весить новый городок... ну а ежели призрак всего на 500 очей... то нос можно и поворотить )))
 

DeletedUser

Guest
Нее 900 мало)

WJgltdd.png
 

DeletedUser

Guest
ну тебе не угодишь ))) то размер мал... то не так причалил )))
 

DeletedUser11013

Guest
поздравляю вас Сережа.
великие,после того как изучали фалангу,говорили так

Мужчина остаётся мужчиной пока у него двигается хоть один палец на ноге.

так что вот.
с праздником)
 

DeletedUser

Guest
А праздник то какой у нас был, как обычно все пропустила(
Это мы Сережу поздравляем, с пирогами и блинами?)
 

DeletedUser11922

Guest
Кто в курсе что случивши с BuakawPorPramuk? Что-то у него всего два города осталось. И все его города потерянные у ОСНОВЫ ОЛИМПИИ теперь. Он отдал? Или они отобрали?
 

DeletedUser11013

Guest
балин.укол седни мне в глаз делали.
страшно((
чо? какое отношение это имеет к миру Олимпии?
да самое прямое.название глазной клиники -Циклоп))
а врача Артемида звать.
 

DeletedUser

Guest
Кто в курсе что случивши с BuakawPorPramuk? Что-то у него всего два города осталось. И все его города потерянные у ОСНОВЫ ОЛИМПИИ теперь. Он отдал? Или они отобрали?

отобрали, как шакалы толпой налетели

Добавлено позже:

Кто в курсе что случивши с BuakawPorPramuk? Что-то у него всего два города осталось. И все его города потерянные у ОСНОВЫ ОЛИМПИИ теперь. Он отдал? Или они отобрали?

отобрали, как шакалы толпой налетели
 

DeletedUser

Guest
отобрали, как шакалы толпой налетели

Предварительно в Бан запихнув поди?:D

P.S.Уважаемые товарищи Модераторы, если вы когда нибудь дойдёте до модерирования этой ветки, не лепите штрафные офичи за то слово которое нельзя называть, а скажите почему любое сообщение дублируется повтором?
 
Верх