Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15834

Guest
Плох что нельзя сравнить союзы по грепоопыту ещё))).Интересно,какой бы там баланс вышел.))
 

DeletedUser15814

Guest
Плох что нельзя сравнить союзы по грепоопыту ещё))).Интересно,какой бы там баланс вышел.))
Нереальный перекос в пользу котов.. Они ж там все с брюльянтовыми коронами) Да что далеко ходить у Баскервили и то грепоскор прилично так больше чем у меня)))) Так что в любом случае перевес за котами и К)))
 

DeletedUser

Guest
Нереальный перекос в пользу котов.. Они ж там все с брюльянтовыми коронами) Да что далеко ходить у Баскервили и то грепоскор прилично так больше чем у меня)))) Так что в любом случае перевес за котами и К)))
не прибедняйся, спасибо за комплимент, но ни коты ни я не сравнятся с командой хоки. играла с ними и знаю что говорю.я играю просто игроком и не лезу в политику но сто раз бы подумала о покрасе союза, думаю по опыту и активности команда хоки самая сильная из все с кем мне приходилось играть. лично я не потянула темпа команды, не хочу сказать что меня выкинули бы, но игра ребят достойна восхищения,(и это без приколов, подколов - абсолютно серьезно). со мной пришли 3-4 человека так их просто разобрали как отстающих и они сразу после спада колпака вернулись на ру сервер.
когда хока пришел с ребятами в рицинию. а ожидала что они перевернут мир, но им там не приглянулось, видимо потому что пришли не в начале мира,не знаю ахилес его игрок или нет(просто не помню его ,впрочем как и многих игроков команды) но помню впечатления которые на меня произвела команда.
Хотя я так же рада что мы подружились с котами. таки валерочку я очень уважаю и мне нравилось играть под его командованием.
 

DeletedUser15834

Guest
Нереальный перекос в пользу котов.. Они ж там все с брюльянтовыми коронами) Да что далеко ходить у Баскервили и то грепоскор прилично так больше чем у меня)))) Так что в любом случае перевес за котами и К)))
А вот и нет!Там вообще горцы и жара рулят!Вот ведь,никогда не смотрел,специально глянул...)))))Ну и Дежитадор конечно ещё...)))
 

DeletedUser10943

Guest
Я не знаю на какую из лапок она там опирается. А то что от Чебурашек посыпались гп даже на наш союз это факт. Ну чтоб мы помогли им кк срезать от Атлантисов)
странно вас даже не когда в раскладе мира они не учитывают а деф просят))независимый союз что поделать))
 

Scortsenni

Игрок
Вот эта фигня разбирать своих это не хорошая вещь. Я столько насмотрелся таких вещей. Конечно кажется что это круто, дал команду и кого то разобрали. Но никто не думает что этот человек общался в союзе с кем-то, и после его разбора эти люди начинают думать, а не поступят ли со мной также?
Сейчас скажу такую вещь которая многим не понравится. Но эту вещь делают 95% союзов. Вот эта вещь - ради победы можно пожертвовать теми кто был с тобой в союзе, но по твоему мнению на победу не наиграл.
Так вот. По всем понятиям это кидок. И я стараюсь в таких союзах потом не играть. Чисто мое мнение, без личных претензий
 

DeletedUser

Guest
Вот эта фигня разбирать своих это не хорошая вещь. Я столько насмотрелся таких вещей. Конечно кажется что это круто, дал команду и кого то разобрали. Но никто не думает что этот человек общался в союзе с кем-то, и после его разбора эти люди начинают думать, а не поступят ли со мной также?
Сейчас скажу такую вещь которая многим не понравится. Но эту вещь делают 95% союзов. Вот эта вещь - ради победы можно пожертвовать теми кто был с тобой в союзе, но по твоему мнению на победу не наиграл.
Так вот. По всем понятиям это кидок. И я стараюсь в таких союзах потом не играть. Чисто мое мнение, без личных претензий
извини ты о каком то конкретном игроке пишешь?или образно
 

Баpмалей

Игрок
Вот эта фигня разбирать своих это не хорошая вещь. Я столько насмотрелся таких вещей. Конечно кажется что это круто, дал команду и кого то разобрали. Но никто не думает что этот человек общался в союзе с кем-то, и после его разбора эти люди начинают думать, а не поступят ли со мной также?
Сейчас скажу такую вещь которая многим не понравится. Но эту вещь делают 95% союзов. Вот эта вещь - ради победы можно пожертвовать теми кто был с тобой в союзе, но по твоему мнению на победу не наиграл.
Так вот. По всем понятиям это кидок. И я стараюсь в таких союзах потом не играть. Чисто мое мнение, без личных претензий
странно что ты еще играешь, часто свои хуже чем не свои от тех хоть понятно что ожидать , ну и просто так вряд ли разбирают, тем более в союзах где ты играешь в последних нескольких мирах.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
А ваш союз , это какой?) Пару кк срезали даже заклами))) В первый раз в жизни так кк резал. За неименеем кухарки - еб*т и повара) Чего поделать , если не хватка деффа. Хорошенько по нам приложились) в 45 особенно)
игорь ты не знаешь этого кренделька? это плакса из крепости. толку ноль а понтов выше крыши.
 

DeletedUser

Guest
Нафига крепости писать гп о срезе кк, если города брали у нас там, где крепости вообще нет. Какая то несуразица выходит) в моем списке рассылки их точно нет) Посыпались гп )))) Не пересыпались случаем там?) С 53 в 45 много кк срезали?)
ну хз с чего у них там наши гп пишутся. но товарищ и соврет не дорого возмет так что не обращай внимания. это у него личная неприязнь ко мне . а так как он у меня в чс и на форуме и в скайпе,то таким образом обращает на себя внимание.
 
Верх