Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Сережа если ты так хочешь против нас поиграть, чего же не пошел вместе с Димой играть за пламя в Синопе? Или ты лично хочешь по проторенной Ахиллесом дорожке пойти?
Я в это время в олинфе был. Было интересно. А в целом слегка устал от грепы. Хотелось бы осенью спокойно поиграть. Это раз.

Второе. Меня в пламя не звали, да и желания там играть нет.

Дима, если КН скажет нет, мы не придем, то лично я адекватно и спокойно это восприму. Пламя решило также не идти в олинф, ну и судя по результату в синопе пока было право..

Добавка: эмиль звал всех всех всех. У него как бы глобальная цель была - сделать интересный мир.
Нам интересны сугубо КН. Но если лана соберет свое ранчо - ну так и быть.
Хочется долги вернуть
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13192

Guest
Сережа если ты так хочешь против нас поиграть, чего же не пошел вместе с Димой играть за пламя в Синопе? Или ты лично хочешь по проторенной Ахиллесом дорожке пойти?
Рекс, привет, лучше ничего не выяснять, что будет или не будет, время покажет... сейчас это мусолить не за чем...
 

DeletedUser13192

Guest
Я в это время в олинфе был. Было интересно. А в целом слегка устал от грепы. Хотелось бы осенью спокойно поиграть. Это раз.

Второе. Меня в пламя не звали, да и желания там играть нет.

Дима, если КН скажет нет, мы не придем, то лично я адекватно и спокойно это восприму. Пламя решило также не идти в олинф, ну и судя по результату в синопе пока было право..

Добавка: эмиль звал всех всех всех. У него как бы глобальная цель была - сделать интересный мир.
Нам интересны сугубо КН. Но если лана соберет свое ранчо - ну так и быть.
Хочется долги вернуть
Ланс, я с Ланой пару тройку месяцев играл за и против играл... слишком слаженный и дружный коллектив... сложный...
 

Lantselot

Игрок
Я играл с ней, ну или скажем так числился у нее в одном из миров. И одновременно у валеры в гонносе был.
Хорошая, рабочая команда. Но.., ну не весело у нее чтоль. У валеры весело играть, в кайф, там нет.

И именно поэтому я там где я есть - эти ребята свои в доску. Арго, фермер, Килл. С ними не нужно казаться, нужно просто быть собой..
 

DeletedUser13192

Guest
Я в это время в олинфе был. Было интересно. А в целом слегка устал от грепы. Хотелось бы осенью спокойно поиграть. Это раз.

Второе. Меня в пламя не звали, да и желания там играть нет.

Дима, если КН скажет нет, мы не придем, то лично я адекватно и спокойно это восприму. Пламя решило также не идти в олинф, ну и судя по результату в синопе пока было право..

Добавка: эмиль звал всех всех всех. У него как бы глобальная цель была - сделать интересный мир.
Нам интересны сугубо КН. Но если лана соберет свое ранчо - ну так и быть.
Хочется долги вернуть
поэтому у меня этот коллектив уважение только вызывает- как семья
 

Lantselot

Игрок
Я свое отношение к игре КН как союза высказал выше.

К каждому лично вопросов нет. Отличные ребята оля бонд, даня алькатрас, паша. Вообще без вопросов.
 

DeletedUser13192

Guest
Я играл с ней, ну или скажем так числился у нее в одном из миров. И одновременно у валеры в гонносе был.
Хорошая, рабочая команда. Но.., ну не весело у нее чтоль. У валеры весело играть, в кайф, там нет.

И именно поэтому я там где я есть - эти ребята свои в доску. Арго, фермер, Килл. С ними не нужно казаться, нужно просто быть собой..
Я в оффе в одиночку играю, поэтому сам себе занятие нахожу, все равно результаты для Союза, я даже не интересовался, когда массы там... но закрывают всегда так, как надо... поэтому респект.
 

Lantselot

Игрок
Я в оффе в одиночку играю, поэтому сам себе занятие нахожу, все равно результаты для Союза, я даже не интересовался, когда массы там... но закрывают всегда так, как надо... поэтому респект.

Каждому свое. И я повторю что сказал кажется в теме синопы- лана свой союз собирает по крупицам, как пазл. Там внутри своя атмосфера и многим комфортно.

Игрок валеры, елик, к примеру там. А это хороший и сильный деффер. Но ему нужен комфорт. И так много кто
 
вызов от игроков, не вызов...
Пока, у меня есть к тебе уважение,но ты успокойся уже.Какое то Сверх ЧСВ .Игроки не могут стать главами и вызов бросить? И вызов вообще изначально был брошен Лане,а не варгу.И ланс является главой сюрпризов,да и через минуту мы можем избрать какого нибудь пупкина главой и тогда по твоей логике он может бросить вызов) xD конечно.Ппц ты выдаешь конечно,главы прям боги и мы на них даже смотреть права не имеем,не то что вызов бросать).
И ладно заступаться за игроков/глав когда их без аргументированно обсерают ,и вы знаете что написанное вранье.А когда ты с пеной у рта рвешься в бой за каждый пост валеры,видите ли за старые заслуги,и не веришь в его зашквары ктрые он успел сделать пока тебя не было.Это даже не вера,это слепой и глупый фанатизм.+ заступаться за банальный вызов на ктрый может ответить сам глава,ты здесь причем?) Будь ты хоть Иисусом,без тебя разобраться можем.
 

DeletedUser14827

Guest
Мальчики прекратите веселить публику)) Вызовы даме не бросают))) И представляю картину маслом.Ланц со шпагой ,в кружавчиках ,шляпа с перьями на ветру и машет мне перед носом шпагой)))Мадама,я вас вызываю на бой))А мадама такая стоит в декольте и вся дрожит от страха)) а сзади за ланцом выглядывает аргонавт и мелькими шажками мечется по параллельной с ланцем траектории))) Ой,блин наржалась представив себе эту картину)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хорошая, рабочая команда. Но.., ну не весело у нее чтоль. У валерму даы весело играть, в кайф, там нет.
просто тебя союз не принял.
у меня первые три месяца тоже такое было ощущение. КН закрытый союз. Что бы стать своим надо не просить а самому давать. :)
 
Мальчики прекратите веселить публику)) Вызовы даме не бросают))) И представляю картину маслом.Ланц со шпагой ,в кружавчиках ,шляпа с перьями на ветру и машет мне перед носом шпагой)))Мадама,я вас вызываю на бой))А мадама такая стоит в декольте и вся дрожит от страха)) а сзади за ланцом выглядывает аргонавт и мелькими шажками мечется по параллельной с ланцем траектории))) Ой,блин наржалась представив себе эту картину)))
Представив эту картину,только кринж словить можно от нелепой шутки.
Где то тебе помнится писали что юмор это не твое),верно писали.
Сейчас отнекиваешься,а потом как соберёте 33 состава cosa nostra next next,carpe diem всякие зайдете в мир и начнёте кричать что это мы побоялись выйти)
 

DeletedUser

Guest
Хрен с вами) в этот раз даже не буду пытаться вникнуть в суть ))

Лана)) не принимай эти вызовы))

Я хочу Арго и Фермера, чтоби они пошли с моими ребятами в Англию )))
 

Lantselot

Игрок
Мальчики прекратите веселить публику)) Вызовы даме не бросают))) И представляю картину маслом.Ланц со шпагой ,в кружавчиках ,шляпа с перьями на ветру и машет мне перед носом шпагой)))Мадама,я вас вызываю на бой))А мадама такая стоит в декольте и вся дрожит от страха)) а сзади за ланцом выглядывает аргонавт и мелькими шажками мечется по параллельной с ланцем траектории))) Ой,блин наржалась представив себе эту картину)))

Какая интересная игра, но все совсем не так.
Представь себе: школа, актовый зал, школьная дискотека, полумрак.
Учителя уже давно не обращают внимание на происходящее и тихо пьют в уголке.
Редкие пары танцуют медляки, по стенам там и тут разбросаны группы ребят и девочек.
От одной из ребячьих групп медленно и неуверенно отделяется чуть пухлый юноша и робкими шажками, под смех и улюлюканье своих товарищей подходит и приглашает на танец скромную девчушку в замечательном голубом платье в белых горошек. Девушка стесняется и не знает какое решение принять.

Вокруг стоят ее подружки, их лиц в полумраке не видно и отличить можно только по одежде.

Две из них первыми, перебивая друг друга пытаются ответить юноше за девушку.
Одеты они забавно. Одна в темной бархатной юбочке с вышитыми египетскими пирамидками. Кажется, ранее этот материал принадлежал одной из бабушек и под школьные танцы девчонке сшили наряд. Вторая, чуть с более горделивой осанкой и в отличительном белом платочке с фигурками черных котов.

Рядом с ними, но чуть поодаль, стоит третья. Видно, что пока ее еще не приняли в компанию. Одета в модный костюмчик, модного нынче цвета Silver.

Юноша переминается и протягивает девушке руку. Он ждет ее ответа. Из-за его спины его товарищи уже слегка нетрезвыми громко начинают подначивать приглашенную.
Интересно, какой будет ответ?
Конец.


Ланочка - ты можешь принять приглашение, а можешь отказаться. И мы не будем считать это трусливым поступком.
 

DwarfKiram

Игрок

Scortsenni

Игрок
Я бы попросил не обижать на этом форуме, царицу души моей, Лану.
После того треклятого города, который я смог забрать у нее в жестокой трехдневной битве, я чувствую себя негодяем, который обидел слабую, беззащитную женщину.
Поэтому как порядочный человек, джентльмен и просто мастер спорта по пауэрлифтингу, считаю себя обязанным защищать ее честь и достоинство во всех ситуациях, даже где меня не просят.
Если я увижу неподобающее к ней отношение, я зайду в мир к ее обидчику и плюну ему в Агору.
Благодарю за понимание.
 

Rulf

Игрок
Какая интересная игра, но все совсем не так.
Представь себе: школа, актовый зал, школьная дискотека, полумрак.
Учителя уже давно не обращают внимание на происходящее и тихо пьют в уголке.
Редкие пары танцуют медляки, по стенам там и тут разбросаны группы ребят и девочек.
От одной из ребячьих групп медленно и неуверенно отделяется чуть пухлый юноша и робкими шажками, под смех и улюлюканье своих товарищей подходит и приглашает на танец скромную девчушку в замечательном голубом платье в белых горошек. Девушка стесняется и не знает какое решение принять.

Вокруг стоят ее подружки, их лиц в полумраке не видно и отличить можно только по одежде.

Две из них первыми, перебивая друг друга пытаются ответить юноше за девушку.
Одеты они забавно. Одна в темной бархатной юбочке с вышитыми египетскими пирамидками. Кажется, ранее этот материал принадлежал одной из бабушек и под школьные танцы девчонке сшили наряд. Вторая, чуть с более горделивой осанкой и в отличительном белом платочке с фигурками черных котов.

Рядом с ними, но чуть поодаль, стоит третья. Видно, что пока ее еще не приняли в компанию. Одета в модный костюмчик, модного нынче цвета Silver.

Юноша переминается и протягивает девушке руку. Он ждет ее ответа. Из-за его спины его товарищи уже слегка нетрезвыми громко начинают подначивать приглашенную.
Интересно, какой будет ответ?
Конец.


Ланочка - ты можешь принять приглашение, а можешь отказаться. И мы не будем считать это трусливым поступком.


Ну и нафига ты Варга в женский пол поставил? Давай тебя в женский пол поставим, будешь мадам Лалселота. Понравиться?
Про остальных не догадался кого имел в виду.
 

Scortsenni

Игрок
просто тебя союз не принял.
у меня первые три месяца тоже такое было ощущение. КН закрытый союз. Что бы стать своим надо не просить а самому давать. :)
Я идеально подхожу. Когда я ходил на карате моим жизненным кредо было лучше дать чем получить. Запишите меня в блокнот на мечи.
 

Scortsenni

Игрок
О Рульф пришел. Как твой бизнес? Рекомендую не держать деньги на депозите а вложить их в акции авиационных компаний. Сейчас они на спаде, но уже показывают рост. После окончания карантина и открытия границ акции поднимутся и можешь хорошо заработать.
Это бесплатный совет тебе в честь моего хорошего настроения с утра.
 
Верх