Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Действительно судьба... такого Друга в Греппе сложно найти, именно Друга... через призму 5 лет знакомства... как бы я не играл тут... от тебя всегда 100+ поддержки везде. Даня... от души спасибо!!!

Ну так ты всегда ко мне хорошо относишься и я так же)) а вообще много чего весёлого пережили))) с уверенностью говорю, что ты мой друг тоже) а друзей у меня в грепе не так уж и много. ;)
 

DeletedUser13192

Guest
Ну так ты всегда ко мне хорошо относишься и я так же)) а вообще много чего весёлого пережили))) с уверенностью говорю, что ты мой друг тоже) а друзей у меня в грепе не так уж и много. ;)
Взаимно!!!
 

DeletedUser15582

Guest
Спасибо за мнение... обучи Манула... )))
— Манул а ты армией командовать могешь?
— Могу.
— А фронтом?
— Могу,heops1, могу.
— А всеми вооружёнными силами республики?
— Малость подучиться — смогу и вооружёнными силами.
— Ну, а в мировом масштабе, Манул, совладаешь?
Нет, не сумею. Языков я не знаю. ))))
 

DeletedUser13192

Guest
Не) Манула обучать не буду)) да и в целом) осенний мир и я точно всё)) как бы он не закончился) я просто дальше точно не смогу играть ) да и думаю не во что будет ))
РУ совсем упал... сам себя выжил, но... не нам это решать, мы можем мнение высказать, открывать двери Ребята будут... ИМХО
 

DeletedUser13192

Guest
— Манул а ты армией командовать могешь?
— Могу.
— А фронтом?
— Могу,heops1, могу.
— А всеми вооружёнными силами республики?
— Малость подучиться — смогу и вооружёнными силами.
— Ну, а в мировом масштабе, Манул, совладаешь?
Нет, не сумею. Языков я не знаю. ))))
Сорри, Уважаемый, я не очень понял, heops1 то при чем? ... прямо пишите, если есть вопросы, я отвечу...
 

DeletedUser13192

Guest
— Манул а ты армией командовать могешь?
— Могу.
— А фронтом?
— Могу,heops1, могу.
— А всеми вооружёнными силами республики?
— Малость подучиться — смогу и вооружёнными силами.
— Ну, а в мировом масштабе, Манул, совладаешь?
Нет, не сумею. Языков я не знаю. ))))
Мб я поста не понял... не сочтите за труд раз»яснить... извините...
 

DeletedUser15582

Guest
Сорри, Уважаемый, я не очень понял, heops1 то при чем? ... прямо пишите, если есть вопросы, я отвечу...

Eazy-E сказал(а):
Да помню я)) ты ещё главой был, жаль правда не рядом со мной играл)) тогда бы всех укатали там)

Но вообще) то, что ты тогда написал именно мне- это судьба)) спасибо )) было оч круто)))

Я кстати +- так же и сам в грепу начинал играть )))

Теперь ты должен найти 3-го в династию)) можно Манула)) он нуб ))
Спасибо за мнение... обучи Манула... )))я в шуточной форме и ответил на предложение меня обучить)))могу командовать..фронтов армией итд)))а так спасибо))
 

DeletedUser13192

Guest
Спасибо за мнение... обучи Манула... )))я в шуточной форме и ответил на предложение меня обучить)))могу командовать..фронтов армией итд)))а так спасибо))
Мы с Даней общались ,он высказал предположение об этом, извините , если обидел...
 

DeletedUser15703

Guest
На мой взгляд:
Этиам
Varg59
Люба
Даня
Ксюша ( ник)
Hamal
Мрак
Совесть
Protivogaz
Lev196304
Но такое сообщество не сиграется вместе никогда... слишком все разные... но не плохая сила...
сыграет такое сообщество а смысел напихать..2 х командных играков в компанию фермеров в результате и результата небудет..если хочешь толковый список посмотри победителей олинфа..выбрать тех кто ресы лучше всех кидал на чудо вот те и 10 кто покажет результат..разьясню..как правило кто как играет мир так и ресы кидает в конце просто по ресам всё видно.а так да убери катю и совесь и запеши туда свой ник..и будет замечательный список на осень кому ещё недали по шапке))..хотя нет варг с даней уже отхватили
 

DeletedUser13192

Guest
сыграет такое сообщество а смысел напихать..2 х командных играков в компанию фермеров в результате и результата небудет..если хочешь толковый список посмотри победителей олинфа..выбрать тех кто ресы лучше всех кидал на чудо вот те и 10 кто покажет результат..разьясню..как правило кто как играет мир так и ресы кидает в конце просто по ресам всё видно.а так да убери катю и совесь и запеши туда свой ник..и будет замечательный список на осень кому ещё недали по шапке))..хотя нет варг с даней уже отхватили
О, как)
 

DeletedUser

Guest
РУ совсем упал... сам себя выжил.

Игроков слишком мало осталось)) ты сам мне рассказывал про уровень игрунов в Синопе)) сильных игроков щас почти нет)) Средних тоже убыло.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх