Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Врет Рок. Экслюзивные фото Ксю на яхте есть только у меня. А я их никому не показывал).
 

Scortsenni

Игрок
Кого ты собрался порвать в мире фермеров?
Фермеров. Кстати хорошо что все топы уйдут на ЕН. Тогда я буду выглядеть особенно ярко среди середнячков. Буду разрывать их в пол-пинка и хвастаться статистикой. Главной не бухать сильно.
 

Axiilles

Игрок
Фермеров. Кстати хорошо что все топы уйдут на ЕН. Тогда я буду выглядеть особенно ярко среди середнячков. Буду разрывать их в пол-пинка и хвастаться статистикой. Главной не бухать сильно.
Ага все все прям ))) и не уйдет никто на ен поверь) ну это ладно) а ты что не идешь что ли "веселиться" на ен ?))) проигрывать не хочеться решил бить нас нубов?)))
 

Rulf

Игрок
Фермеров. Кстати хорошо что все топы уйдут на ЕН. Тогда я буду выглядеть особенно ярко среди середнячков. Буду разрывать их в пол-пинка и хвастаться статистикой. Главной не бухать сильно.

Статистика ничто, скил все
 

DeletedUser15703

Guest
Ага все все прям ))) и не уйдет никто на ен поверь) ну это ладно) а ты что не идешь что ли "веселиться" на ен ?))) проигрывать не хочеться решил бить нас нубов?)))
На ен будет по веселей...единственное что хочу вам пожелать на осень..так только то чтоб Валера собрал своих котов и надавал вам лещей))
 

Axiilles

Игрок
На ен будет по веселей...единственное что хочу вам пожелать на осень..так только то чтоб Валера собрал своих котов и надавал вам лещей))
Не хочу мусолить и тд а то опять на 10 стр затянеться)) но так не подготовившись идти на ен можно но не за победой или за победой в каком нить их местном нубомире, а получить люлей))) а это заветное слово "Веселье" в каждом предложение связаном с ен сервером,звучит как лозунг -Мы идем веселиться а на пбеду нам пофигу)) Уже видали это во время мионий помоему и чем закончился поход на Ен все прекрасно помнят,тут ждать иного не стоит!) Мне чесно без разницы с вами будет мир на ру предстоящий или нет, как по мне ничего бы не изменилось что с вами что без вас! Главное игроков наших не переманивайте да и не получиться))

А так в целом я уже Пете говорил когда он не так давно предлогал пойти вместе двумя составами, удачи Вам и не опозорте ру сервер, а мы если что на ру чуток сыграем и придем отомстим это я гарантирую )))
 
На ен будет по веселей...единственное что хочу вам пожелать на осень..так только то чтоб Валера собрал своих котов и надавал вам лещей))
Уф, пожалуй вернусь к первоначальным планам-пойду деффером к варгу:rolleyes:
 

DeletedUser15703

Guest
Не хочу мусолить и т.д., а то опять на 10 стр затянется)), но так не подготовившись идти на ен можно, но не за победой или за победой в каком нить их местном нубомире, а получить люлей))), а это заветное слово "Веселье" в каждом предложении связанном с ен сервером,звучит как лозунг -Мы идем веселиться, а на пбеду нам пофигу)) Уже видали это во время мионий по-моему, и чем закончился поход на Ен все прекрасно помнят,тут ждать иного не стоит!) Мне чесно без разницы с вами будет мир на ру предстоящий или нет, как по мне ничего бы не изменилось что с вами что без вас! Главное игроков наших не переманивайте да и не получиться))

А так в целом я уже Пете говорил когда он не так давно предлагал пойти вместе двумя составами, удачи Вам и не опозорте ру сервер, а мы если что на ру чуток сыграем и придем отомстим это я гарантирую )))
Как ты представляешь подготовку?))..по мне так зашел в мир и играй..какая ещё нужна подготовка игрокам сыгравшим с 10ток миров.?
 

Scortsenni

Игрок
Ага все все прям ))) и не уйдет никто на ен поверь) ну это ладно) а ты что не идешь что ли "веселиться" на ен ?))) проигрывать не хочеться решил бить нас нубов?)))
Не я для зарубежных серверов уже старый. Помню пошел ребятам в Америке помочь. Днем так классно, гасишь всех без разбору, сжигаешь офф, никто сдачи не даёт. И главное городов по 200 штук у врагов. Думаю вот в рай попал, одни лохопеды играют трусливые.
Потом пошёл довольный спать и получил штук 300 атак в первую же ночь. Во вторую в 2 раза больше. И понял что не все так однозначно).
Лучше я на ру. Тут люди лентяи как и я. Ночами спят)
 

Axiilles

Игрок
Не я для зарубежных серверов уже старый. Помню пошел ребятам в Америке помочь. Днем так классно, гасишь всех без разбору, сжигаешь офф, никто сдачи не даёт. И главное городов по 200 штук у врагов. Думаю вот в рай попал, одни лохопеды играют трусливые.
Потом пошёл довольный спать и получил штук 300 атак в первую же ночь. Во вторую в 2 раза больше. И понял что не все так однозначно).
Лучше я на ру. Тут люди лентяи как и я. Ночами спят)
Ну и правильно,зря что ли фармили голд на ру)))))?
 
Верх