Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15697

Guest
это чет больше похоже на вид паразита в животе...ну или как бы сказал оптимист-так это же река нил с высоты птичьего полета
Это река мультов попадает из вершин к вам в озеро :D
 

DeletedUser2876

Guest
кто-то знает - пламя и/или черные коты зайдут?
 

Axiilles

Игрок
С миром было бы или будет все более чем впорядке если зайдет Варг с котами и Пламя. Тогда мир будет интересным. Но как пишут Чеширские Коты Варг заходить не хочет.
Это уже 3 мир когда Валера пропускает мир потаму что туда идем мы. Ну а если это правда то и Пламя не зайлет,так как без Котов не осмеляться.
Но будем надеиться что все же Валера с Алешей сменят обмокшие трусики и решаться таки пойти.
Ну а нет то будет два одинаковых мираз Мохлос и Этот .Только один чс другой господство.

Ps Я раньше просто тролил шутил что Варг и Алеша бояться,но сейчас вижу что в каждой шутки есть доля шутки,а остальное истина))
Валерааа ,Алешааа выходите )))
 

DwarfKiram

Игрок
черные коты зайдут?

Не зайдут.


Не знаю.

когда Валера пропускает мир

И правильно делает, он Лидер Союза, у которого не одна победа, идти в мир надо отдохнувшим.

Ps Я раньше просто тролил шутил что Варг и Алеша бояться,но сейчас вижу что в каждой шутки есть доля шутки,а остальное истина))
Валерааа ,Алешааа выходите )))

Не думаю, что столь банальным подколом, ты вызовешь Варга в мир.

два одинаковых мираз Мохлос и Этот .

Как же так...ты же недавеча в ветке Мохлоса говорил- что это скоростной мир...а тут уже два одинаковых.

Быстро переобулся
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Это уже 3 мир когда Валера пропускает мир потаму что туда идем мы. Ну а если это правда то и Пламя не зайлет,так как без Котов не осмеляться.

Да ну?) И какие 2 другие?) Кроме Китиры)) Но там и имхо Варгу смысла заходить не было, вы итак проиграли)
 

DwarfKiram

Игрок
Вообщем, дуэль между "Великим и Непобедимым", союзом Ахилеса, vs Альянса Кото-Пламени не будет, а с другими он не желает играть.

Можно спокойно это забыть, и посмотреть кто выше окажется классом Жара или Чебурашки.

И так же параллельно слушать, о том как он всех нагнул в Паросе и как всех порвал в Китире, в 10 001 раз.
 

DeletedUser2876

Guest
С миром было бы или будет все более чем впорядке если зайдет Варг с котами и Пламя. Тогда мир будет интересным. Но как пишут Чеширские Коты Варг заходить не хочет.
Это уже 3 мир когда Валера пропускает мир потаму что туда идем мы. Ну а если это правда то и Пламя не зайлет,так как без Котов не осмеляться.
Но будем надеиться что все же Валера с Алешей сменят обмокшие трусики и решаться таки пойти.
вот это ты зря...
соперников надо уважать... и как бы там не было и как бы к ним не относились другие игроки (не входящие в их ал) - они выиграли не один мир... метод/способ не имеет значения - главное результат достигли, поэтому за ними люди и идут...
недооценка чужих возможностей ведет к проигрышу...
а заходить или нет - это решение каждого... не помню, чтобы варг гарантировал, что зайдет... наоборот вроде говорил, что завязывает...
но мне поиграть против них было бы интересно)... постараться должки вернуть))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
С миром было бы или будет все более чем впорядке если зайдет Варг с котами и Пламя. Тогда мир будет интересным. Но как пишут Чеширские Коты Варг заходить не хочет.
Это уже 3 мир когда Валера пропускает мир потаму что туда идем мы. Ну а если это правда то и Пламя не зайлет,так как без Котов не осмеляться.
Но будем надеиться что все же Валера с Алешей сменят обмокшие трусики и решаться таки пойти.
Ну а нет то будет два одинаковых мираз Мохлос и Этот .Только один чс другой господство.

Ps Я раньше просто тролил шутил что Варг и Алеша бояться,но сейчас вижу что в каждой шутки есть доля шутки,а остальное истина))
Валерааа ,Алешааа выходите )))
стебалово :) дядя Валера заходит когда захочет, а не когда мышки прыгают под окном и кричат:"Выходи Леопольд! Выходи подлый трус" :)
 

Axiilles

Игрок
вот это ты зря...
соперников надо уважать... и как бы там не было и как бы к ним не относились другие игроки (не входящие в их ал) - они выиграли не один мир... метод/способ не имеет значения - главное результат достигли, поэтому за ними люди и идут...
недооценка чужих возможностей ведет к проигрышу...
а заходить или нет - это решение каждого... не помню, чтобы варг гарантировал, что зайдет... наоборот вроде говорил, что завязывает...
но мне поиграть против них было бы интересно)... постараться должки вернуть))
Я бы согласился будь это впервые,но такое было и в мионий когла туда зашел молот-банда-белки, потом в Китире, ну и вероятно теперь так же будет))
А кто скащал что я не уважаю тех кто естт в мире? Я написал что мир был бы или будет более интересным если Котопламя зайдет. А к союзам котопые зашли,у меня лично негатива,недооценки нет.
 

Axiilles

Игрок
стебалово :) дядя Валера заходит когда захочет, а не когда мышки прыгают под окном и кричат:"Выходи Леопольд! Выходи подлый трус" :)
Валера заходит когда вероятность получить люляшки ровна 10% максимум!)) Иначе бы не пропускал осений скоростные миры.
 

Axiilles

Игрок
Если котопламя не зайдет сюда,то зайлут в январе феврале, это наверное то же ,потаму что когда хотят заходят, а не когда нестрашно,да?))))
 

juni1

Игрок
С миром было бы или будет все более чем впорядке если зайдет Варг с котами и Пламя. Тогда мир будет интересным.
Я написал что мир был бы или будет более интересным если Котопламя зайдет. А к союзам котопые зашли,у меня лично негатива,недооценки нет.

забавный ты))) уважать котов и пламя - не уважаешь, но без них не интересно:D
а с теми кого уважаешь воевать видимо не интересно)))))
 
Верх