Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14243

Guest
забавный ты))) уважать котов и пламя - не уважаешь, но без них не интересно:D
а с теми кого уважаешь воевать видимо не интересно)))))
Надя, даже не пытайся найти там логику)
Это как черную кошку в темной комнате...:D
 

Varg59

Игрок
Эмиль, тебе мало было примера рицинии? или все никак не можешь поверить, что вызывать постоянно варга, это как заклинать вылезти джина из бутылки? )) а джину пока хорошо там, где он сейчас есть ))
не тужься, я больше на такие зазывы не покупаюсь - хватило одного раза поверить Люде (гидрогусю) и зайти в мир, чтоб встретить ее актив в 300, обещанных мне голов, но оказалось, что это была утка, а не гусь ))))))))
 

Axiilles

Игрок
забавный ты))) уважать котов и пламя - не уважаешь, но без них не интересно:D
а с теми кого уважаешь воевать видимо не интересно)))))
Конечно не уважаю (в рамках греппы) как можно и главное за что, трусов?))) Я вам 2 месяца говорил что в октябре откроеться мир 4-4 чс, приходите проверим на что вы способны против тех, кому не важно сколько,важно где и когда.
И что мы видем в очередной раз?Слив что бы пережлать и зайти за 100% коронками в январе феврале.За что вас уважать?
А что касаеться интересно или нет.,то конечно интересней играть vs кого реально есть желание нагнуть, а не с теми к кому то ровно или с уважением относишься.
Andestend?))))
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, тебе мало было примера рицинии? или все никак не можешь поверить, что вызывать постоянно варга, это как заклинать вылезти джина из бутылки? )) а джину пока хорошо там, где он сейчас есть ))
не тужься, я больше на такие зазывы не покупаюсь - хватило одного раза поверить Люде (гидрогусю) и зайти в мир, чтоб встретить ее актив в 300, обещанных мне голов, но оказалось, что это была утка, а не гусь ))))))))
Да вы заколебали своей риницией! Видел я на что способна Гусыня,точней не сказать она не на что не способна))
Ты ее способности собирать команду и мой не сравнивай.Я знаю и имею это делать,как и играть.
Какие 300 актива?Одного состава хватит что б вас по миру тапками гонять.
Не делай красивую мину при плохой игре, вы конкретно засали ,вот и все.
Мы тут и мы готовы(заходим 100%) а где вы?Правильно у лоточка с песочком, что б от страха сикаться было близко)))))
Ну а на Пламя потухшие и расчитывать не стоит,без огромной фермы по зади они и с места не сдвинуться))))
 

Axiilles

Игрок
Я в ах..е просто, сидят с своими форумными прихвостаними и расуждают о рициний к которой мы не имеем никакого отнашения.
Каждый боец которой у нас есть стоит 10 ваших! Вот и считайте что мы с вашими 300+ головами на равных))))
 

DwarfKiram

Игрок
Ну и предубеждения у тебя в его сторону)

Та какие предубеждения.

Он хвалился, что в Мохлосе половина ударных игроков заберёт с собой, что ради него, они бросят мир. Где???

Балабольство.

Да я пойду в скоростной мир, а вы сидите у себя в мохловском болоте, Где он в мире???

Балабольство.

Он обычный болтун.
 

Axiilles

Игрок
Ну и предубеждения у тебя в его сторону) Чтобы не написал, все бред и не читая)
Да же не пытайся, это чудо юдо 1 чс построило да и то с помощью кидка, а столько бровады было мама не горюй))))
Просто игнорь этого табаку!))
 

Axiilles

Игрок
Та какие предубеждения.

Он хвалился, что в Мохлосе половина ударных игроков заберёт с собой, что ради него, они бросят мир. Где???

Балабольство.

Да я пойду в скоростной мир, а вы сидите у себя в мохловском болоте, Где он в мире???

Балабольство.

Он обычный болтун.
Все кто нам нужен идет с нами в новый мир и те кто в мохлосе в том числе...
Остануться они одновременно в мохлосе или нет это их лисное дело,я говорил от себя за них.Но решать им играть на два мира или нет.
А сюда мы зайдем тогда когда решили заходить, а не когда захочет вечный топ 500 мира, победитель ЦЕЛОГО ОДНОГО ЧУДА СВЕТА:D

Кстати мне человек 6 уже писало-кто этот драв... Я его впервые вижу,хотя люди играют с 2011-12-13 годов, в колоне в том числе.
Ты никто запомни это и заруби себе на носу. Строй кажлый мир по 1 чс, может до 7 доберешься в общем количестве :D
Все свали и дай взрослым поговорить.
 

Axiilles

Игрок
А Варгу и Алексею или кто там глава с яйцами, Надя?)))
Я вам офицально в лицо (ну вы поняли) говорю что вы мягко говоря трусы)))
 

DwarfKiram

Игрок
Ты никто запомни это и заруби себе на носу.

Конечно никто, только за "никто" будут следовать как за Лидером- игроки бойцы.

Только "Никту", почти всегда будут рады, в любом боевом союзе с историей.

Продолжай дальше свой треп Ахилка.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А Варгу и Алексею или кто там глава с яйцами, Надя?)))
Я вам офицально в лицо (ну вы поняли) говорю что вы мягко говоря трусы)))
вот уж я ни разу не прихвостень Варга, но это же факт. Варгу никому и ничего доказывать уже давно не надо. Тут только одному тебе надо доказывать всем какой ты герой.
Прежде чем навалить тут еще одну кучу бреда, подумай и остановись.
 

DeletedUser

Guest
Погодите, я что-то не понимаю ху из ху.

Варг, это же тот, который выиграл дофига миров, включая Барис, Гоннос, Рицинию, Пеллу, Олимпию и другие?) Варг, это тот, кто в мире Кносс воевал против Молота и всего мира?)

А Ахилесс.. это?) Это вообще кто?) Что он показал, кроме 3500 сообщений на форуме?) Почему Варга вызывает какой-то форумный балабол?)

Пусть Хока и/или Татя зайдут в эту тему и вызовут Варга.
 

DeletedUser15549

Guest
Всем Прівет.
Вы сейчас допішітесь тут, что сболтнете лішнее.
Тогда і в январе-феврале не увідеті в греппе флаг котоплемені. Тем более у ніх была оговорка, (может быть мы с міром гонос завершаем греппу).
 

kill500

Игрок
Погодите, я что-то не понимаю ху из ху.

Варг, это же тот, который выиграл дофига миров, включая Барис, Гоннос, Рицинию, Пеллу, Олимпию и другие?) Варг, это тот, кто в мире Кносс воевал против Молота и всего мира?)

А Ахилесс.. это?) Это вообще кто?) Что он показал, кроме 3500 сообщений на форуме?) Почему Варга вызывает какой-то форумный балабол?)

Пусть Хока и/или Татя зайдут в эту тему и вызовут Варга.
Хока и Татя уже тоже давным давно все доказали без форума и без вызовов) не думаю что им это нужно))
 

juni1

Игрок
А Варгу и Алексею или кто там глава с яйцами, Надя?)))
Я вам офицально в лицо (ну вы поняли) говорю что вы мягко говоря трусы)))
ты бы поостудил свой пыл и начал для начала разговаривать как воспитанный человек, а не гопник в подворотне.
ни пламя, ни коты тебе ничем не обязаны. захотят зайти - зайдут, не смотря на вас великих и ужасных. а не захотят, это будет их право. и не тебе судить.

Ps. если ты не считаешь пламя и котов за достойных соперников, то чего ж так отчаянно кричишь о том, чтобы они пришли в мир?) самоутвердиться за счет "недостойных" :D
 
Последнее редактирование:
Верх