Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
вот уж я ни разу не прихвостень Варга, но это же факт. Варгу никому и ничего доказывать уже давно не надо. Тут только одному тебе надо доказывать всем какой ты герой.
Прежде чем навалить тут еще одну кучу бреда, подумай и остановись.
Ну таким как вы конечно не нужно,вы ж все в большинстве своем одного поля ягода!)))
 

Axiilles

Игрок
Погодите, я что-то не понимаю ху из ху.

Варг, это же тот, который выиграл дофига миров, включая Барис, Гоннос, Рицинию, Пеллу, Олимпию и другие?) Варг, это тот, кто в мире Кносс воевал против Молота и всего мира?)

А Ахилесс.. это?) Это вообще кто?) Что он показал, кроме 3500 сообщений на форуме?) Почему Варга вызывает какой-то форумный балабол?)

Пусть Хока и/или Татя зайдут в эту тему и вызовут Варга.
Еще одно дно нигде не играющие но вечно вопящие )))))
 

Axiilles

Игрок
Всем Прівет.
Вы сейчас допішітесь тут, что сболтнете лішнее.
Тогда і в январе-феврале не увідеті в греппе флаг котоплемені. Тем более у ніх была оговорка, (может быть мы с міром гонос завершаем греппу).
Как миленькие зайдут, убедяттся что безопасно и зайдут, а потом такие как дно тиравка припишут к барисам рициниям еще один мир.)))
 

Axiilles

Игрок
ты бы поостудил свой пыл и начал для начала разговаривать как воспитанный человек, а не гопник в подворотне.
ни пламя, ни коты тебе ничем не обязаны. захотят зайти - зайдут, не смотря на вас великих и ужасных. а не захотят, это будет их право. и не тебе судить.

Ps. если ты не считаешь пламя и котов за достойных соперников, то чего ж так отчаянно кричишь о том, чтобы они пришли в мир?) самоутвердиться за счет "недостойных" :D
Надо же ининтеллигенция заговорила :D
В вашем словаре нет такого понятия как-зайдем когда захотим.Есть только понятие зайдем когда будет безопасно!
Так вы признаете что сливаитесь,так?)))
Тогда нафига эти отмазки-Риниция,когла захотим, и тд и тп?:D
Повторяюсь мы сдесь и готовы,вас нет и не будет потаму что сыкотно)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Надо же ининтеллигенция заговорила :D
В вашем словаре нет такого понятия как-зайдем когда захотим.Есть только понятие зайдем когда будет безопасно!
Так вы признаете что сливаитесь,так?)))
Тогда нафига эти отмазки-Риниция,когла захотим, и тд и тп?:D
Повторяюсь мы сдесь и готовы,вас нет и не будет потаму что сыкотно)))
а что ты будешь говорить если Варг зайдет и ты ему сольешь?
 

Axiilles

Игрок
а что ты будешь говорить если Варг зайдет и ты ему сольешь?
Я не солью потаму что нет понятия я,есть понятие мы, игроки которые каждый в каждом уверен.Как было с Странниками так и тут.
И Варг не зайдет,как не зашел в мионию узнав о молотобелкобанде,хотя те заходили соьрать народ на ен,но Варг то не был в курсе и не пошел.
Как было в Китире когда большинство зашли повоевать в скоростной мир и заодно посмотреть что жто такое господство.И сейчас котопоамя не зайдет,просто потаму что лучше щайти в январе и спокрйно взять очередной гонос, а после ьакие как вы будите из восхволять)))
Вот и вся правда!)
 

juni1

Игрок
Надо же ининтеллигенция заговорила :D
В вашем словаре нет такого понятия как-зайдем когда захотим.Есть только понятие зайдем когда будет безопасно!
Так вы признаете что сливаитесь,так?)))
Тогда нафига эти отмазки-Риниция,когла захотим, и тд и тп?:D
Повторяюсь мы сдесь и готовы,вас нет и не будет потаму что сыкотно)))
во-первых, ни я, ни Алексей никогда не говорили о том, что пойдем играть в этот мир. все это ваши буйные фантазии. Так что не писайте тут кипятком, поливая всех и вся.
во-вторых, кто сказал, что мы вам что-то должны?) это вы кричите, что самые крутые. Так что вам мешает прийти туда, где мы будем? если настолько круты, то сыграете в любом мире, даже в неудобном для вас. а нет так: "мы пришли, мы готовы" )
ЗЫ. придем мы в олинф или любой другой мир, уж точно никак не зависит от ваших "выступлений".
 
Верх