Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
во-первых, ни я, ни Алексей никогда не говорили о том, что пойдем играть в этот мир. все это ваши буйные фантазии. Так что не 0писайте тут кипятком, поливая всех и вся.
во-вторых, кто сказал, что мы вам что-то должны? это вы кричите, что самые крутые. Так что вам мешает прийти туда, где мы будем? если настолько круты, то сыграете в любом мире, даже в неудобном для вас. а нет так: "мы пришли, мы готовы" )
ЗЫ. придем мы в олинф или любой другой мир, уж точно никак не зависит от ваших "выступлений".
Что и требовалось доказать-ОЧЕРЕДНОЙ ТРУСЛИВЫЙ СЛИВ!)
Ну конечно скажу щас ребятам-ждали 2 месяца,жлем еще до посинения,когла у котопламени яйца отростут)))) все побежал )))
 

Axiilles

Игрок
И не пиши пжл-придем мы в олинф или другой мир, пиши -не прмдем мы в олинф а придем .... Крч посиотрим где безопасно туда и придем))))
 

DeletedUser15200

Guest
во-первых, ни я, ни Алексей никогда не говорили о том, что пойдем играть в этот мир. все это ваши буйные фантазии. Так что не писайте тут кипятком, поливая всех и вся.
во-вторых, кто сказал, что мы вам что-то должны?) это вы кричите, что самые крутые. Так что вам мешает прийти туда, где мы будем? если настолько круты, то сыграете в любом мире, даже в неудобном для вас. а нет так: "мы пришли, мы готовы" )
ЗЫ. придем мы в олинф или любой другой мир, уж точно никак не зависит от ваших "выступлений".
Идея немного в другом)))
Эмилька хочет на последок бойню со всеми топ командами, но забыл что играет на ру сервере и что не все захотят просто так пойти и порубиться :)
 

juni1

Игрок
И не пиши пжл-придем мы в олинф или другой мир, пиши -не прмдем мы в олинф а придем .... Крч посиотрим где безопасно туда и придем))))
я сказала то, что сказала. остальное ваши фантазии. можете и дальше ими тешить свое чрезмерное эго
 

juni1

Игрок
Идея немного в другом)))
Эмилька хочет на последок бойню со всеми топ командами, но забыл что играет на ру сервере и что не все захотят просто так пойти и порубиться :)
ой, что-то я запуталась уже)) то ли мы недостойная внимания нубоферма, но без которой как оказалось скучно в мире, то ли топ-команда, которую очень ждали, и теперь безмерно огорчены ее отсутствием))) :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Идея немного в другом)))
Эмилька хочет на последок бойню со всеми топ командами, но забыл что играет на ру сервере и что не все захотят просто так пойти и порубиться :)
скорее он не собрал команду как обещался и теперь ищет повод слится. Раз мол коты и пламя не пойдут то и ему незачем.
 

DeletedUser14186

Guest
сделайте скрин команды Ахиллеса. Хоть посмотрим на громкие имена.
Не советую этого делать.И не проси.Сейчас увидят люди ники этих страшных нагибаторов,и всё опустеет мир через час.И будет Ахиллу скучно.А мы в ближайшие лет десять будем слушать как он один распугал весь Олинф,и как он нагнул варга и пофиг что его в мире не было.
 

DeletedUser12992

Guest
ой, что-то я запуталась уже)) то ли мы недостойная внимания нубоферма, но без которой как оказалось скучно в мире, то ли топ-команда, которую очень ждали, и теперь безмерно огорчены ее отсутствием))) :D
Очень ждали (именно в составе 300+ акков), безмерно огорчены. Но переживем.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не советую этого делать.И не проси.Сейчас увидят люди ники этих страшных нагибаторов,и всё опустеет мир через час.И будет Ахиллу скучно.А мы в ближайшие лет десять будем слушать как он один распугал весь Олинф,и как он нагнул варга и пофиг что его в мире не было.
думаешь и админские боты убегут?
 

DeletedUser

Guest
ахаха, всё не читала кроме последних постов ,, что то пошло не так у команды Ахилеса ? я уже думала они там ,а что нету?


думаешь и админские боты убегут?
Дима а где коты??? ничего не понимаю, лично я думала что тут Варг(и его ко) и Ахилес ((сам и знаменитая команда )))передерутся а никого ещё нету чтоли?
 

Rulf

заблокирован
скорее он не собрал команду как обещался и теперь ищет повод слится. Раз мол коты и пламя не пойдут то и ему незачем.


А я знал что Ахилес хорош только на форуме хвастаться, зачем ему идти в мир, когда можно не пойти и потом рассказывать каких бы люлей он мог раздать кабы пошёл.
 

DeletedUser

Guest
Друзья, писал уже. Второй раз пишу, зачем опять срач на форуме разводить, второй гоннос получается. Где есть коты или упоминания о них, там есть срач.
На счет Ахилеса, он просто хочет что бы все собрались в мире, все топы, старые и новые и повоевали в удовольствие не в 2 лагеря а в 3-4 как раньше, но все бояться или не хотят.
На счет котов, не могу сказать что они испугались, т.к. не Алексей, ни Валера точного ответа не дали на этот мир еще летом. Так что обвинить в этом их нельзя, но вот то что их зовут повоевать, а они отказываются, тут уже есть толика сомнения на их счет.
Котов хотят видеть потому что они всегда набирают орду, с ними веселее в мире так или иначе, думаю это отрицать не кто не будет.

P.S. все говорят что Ахилес трепло и в мир не зашел, многие ждут, всегда такое было... Может он зайдет позже и тогда вы будите выглядеть как трепло. Да и если он зайдет в этот мир и сольется, то все, доверия его словам нет. А если не сольется и досидит до конца, то трепло уже вы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я лично зашёл посмотреть как Ахилл в одну калитку будет вертеть весь мир на болту.Такое надо видеть.Подобные зрелища бывают раз в 10 лет.
он нигде про одну калитку не писал. он писал "наша команда". Т.е. если бы он даже сидел с одним домиком в жопе мира то это была бы победа над Варгом и Алексеем 2015 лично. Как всегда у Ахиллеса.
Мир то лично ему разрабы открыли.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Сильвер Рекс

заблокирован
На счет Ахилеса, он просто хочет что бы все собрались в мире, все топы, старые и новые и повоевали в удовольствие не в 2 лагеря а в 3-4 как раньше, но все бояться или не хотят.
Эпир тут уже раз 100 не меньше писали, что если бы он хотел народ собрать на сервак то это надо было делать по другому. А он так все это делал что бы люди не пошли играть и он мог бы сказать: испугались Ахиллеса и зассали.
 

DeletedUser

Guest
Эпир тут уже раз 100 не меньше писали, что если бы он хотел народ собрать на сервак то это надо было делать по другому. А он так все это делал что бы люди не пошли играть и он мог бы сказать: испугались Ахиллеса и зассали.

тут согласен, тактику зазыва нужно было сменить
 

DeletedUser

Guest
вот золотые слова))) тактика и стратегия котов дают всем (( всем)) поиграть в мире подольше и поинтересней по этому где коты там и повеселеее и по интересней,,,,
Котов хотят видеть потому что они всегда набирают орду, с ними веселее в мире так или иначе, думаю это отрицать не кто не будет.
 
Верх