Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11843

Guest
Да он наверняка зашёл потому что стыдно стало, когда над ним начали все смеяться)
ты снова свою туфту несешь, все было сделано планировано... когда хочем тогда заходим..никакие коты пламя и прочее и твоя писанина тут не повлияла бы на время входа
 

Axiilles

Игрок
Я уже понял и всем советую, что страх Котопламени пересилил желание сыграть в осенем скоростном мире, который до чс дойдет еще в начале весны.
Моя ошибка,не надо было их так пугать за 2 месяца до открытия мира(((
Но повоевать всегда найдеться с кем и главное что в чате веселуха как и всегда у нас было))
 

DeletedUser2876

Guest
Пламя тоже есть частично. Fire Empire
не заметила в этом союзе ни одного нашего игрока :D
я помню у вас было, если не ошибаюсь, так: искра-огонек-пламя...
если построить логическую цепочку дальше, то империя огня довольно разумно встраивается... так что, если и ошиблись игроки - то основания были....
лучше сами заходите в мир)))
 

juni1

Игрок
я помню у вас было, если не ошибаюсь, так: искра-огонек-пламя...
если построить логическую цепочку дальше, то империя огня довольно разумно встраивается... так что, если и ошиблись игроки - то основания были....
лучше сами заходите в мир)))
не совсем правильно помните. Пламя - было всегда. Огонек - это наша академка в Хелорусе. Искра была там же и создавалась как спецпроект одного нашего игрока по освоению 63 океана, но просуществовал он не долго.
Но самое главное отличие, это прежде всего отсутствие Алексея.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2876

Guest
не совсем правильно помните. Пламя - было всегда. Огонек - это наша академка в Хелорусе. Искра была там же и создавалась как спецпроект одного нашего игрока по освоению 63 океана, но просуществовал он не долго.
давно уже было, не помню всех подробностей))
 

Rulf

заблокирован
Я в котах увидел много знакомых ников, из тех с кем воевал в гоносе
 

DeletedUser15200

Guest
Ну Чеширы сами по себе заходят, насколько я понял.
 

DeletedUser15805

Guest
Я так понял, что здесь часто люди уходят из игры, ухлопав на нее два-три месяца, часами убивая нарисованных врагов?
 

DeletedUser11843

Guest
и так.. не большая АНАЛитика сугубо личные видиния.. коалиция -ЖАРА там 3 союза может и больше.. коалиция Котята там 2-3 союза, союз Файр импайр, с кем нечего не понятно.... союз Чебурашки.. то как емпайр. не понятно.. ну и союз атлантис- мой союз... без коментов)) еще пришел зедмал, ну и пожирателе с тирав, в мире пока что 7 сил.. через месяц будут 2 лагеря))
 

DeletedUser15805

Guest
и так.. не большая АНАЛитика сугубо личные видиния.. коалиция -ЖАРА там 3 союза может и больше.. коалиция Котята там 2-3 союза, союз Файр импайр, с кем нечего не понятно.... союз Чебурашки.. то как емпайр. не понятно.. ну и союз атлантис- мой союз... без коментов)) еще пришел зедмал, ну и пожирателе с тирав, в мире пока что 7 сил.. через месяц будут 2 лагеря))
почему две? не все же уйдут. вот у чеширских котов много опытных игроков (я посмотрел), у жары, да и не только у них. Было бы интересней что бы было как минимум три стороны...
 

DeletedUser15200

Guest
почему две? не все же уйдут. вот у чеширских котов много опытных игроков (я посмотрел), у жары, да и не только у них. Было бы интересней что бы было как минимум три стороны...
Не важно сколько союзов, а лагерей к концу мира обычно не более 2-х. Будет приятно если я не прав окажусь
 

DeletedUser11843

Guest

DeletedUser11843

Guest
если кто хочет в гости - Квази))) да врядли придете))
 

DeletedUser11843

Guest
ты не играешь в этом мире вот и пишешь не зная
 
Верх