Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
да пока чёто не видно настроения , пару раз на наш бунт посмотреть прибегал и всё никаго БО свас
 

DeletedUser

Guest
Справедливости ради может соперника посмотришь? Нет?)))
Кроны + Академка, Клан и 2 или 3 союза Русичей, если память не изменяет. Может ещё кто-то был, во всех тонкостях не шарю. Так в чём претензии? Это ли не колхоз с 5+ союзами :)

Кроны были одни, потом нас покрасили коты со своей ордой , как ты думаешь, что нам осталось делать ? Вот и все ваши аргументы. Не было бы колхоза котов, не было бы и с нашей стороны. Да и справедливости ради, Валере подчинялись все союзы. Диме подчинялись только кроны и академка. Так что если не знаешь всех мелочей, писать не нужно.
 

DeletedUser15200

Guest
Это как то оправдывает твои слова, сказанные выше?
Лично я колхоз называл то, что у вас 5+ было
У вас в блоке тоже было 5 союзов, но колхоз у тебя исключительно в рядах соперника... Никак не в своих :)
 

DeletedUser

Guest
Это как то оправдывает твои слова, сказанные выше?

У вас в блоке тоже было 5 союзов, но колхоз у тебя исключительно в рядах соперника... Никак не в своих :)

Да, у нас был колхоз, если тебе так хочется назвать. Да я и не спорю. Но создание колхоза по своему желанию и когда ты вынужден собрать противовес, 2 разные вещи. Но да, я не отрицаю что в гонносе было 2 колхоза.
 

DeletedUser

Guest
Вы тут все такие крутые, на словах так вообще боги. На деле, 2-3 человека только и могут что -то в игре показать и то из-за денег или ботов.
Уже добивают ваши разборки не о чем. В стратегии нет сильнее или слабее. Просто кто-то спит. Кто-то нет. Кто-то бабки вкладывает, кто-то нет. Кто-то мультит и ботоводит, кто-то нет. Так что тут нет крутишей.
Единственное Валеру похвалить можно за-то, что за ним идет куча игроков. Не за каждым пойдет столько. Которые сами думать не могут, а идут туда куда все стадо.

P.S. плевать если кого сейчас обидел, в гонносе все прекрасно видели кто как и куда бегал.
 

DeletedUser15200

Guest
Да я и не спорю. Но создание колхоза по своему желанию и когда ты вынужден собрать противовес, 2 разные вещи. Но да, я не отрицаю что в гонносе было 2 колхоза.
Я тебе вот что скажу, если играешь в мире с ЧС, то в любом случае все сведётся к противостоянию двух самых жёстких блоков. А то, что более слабые союзы сливаются в один сильный блок ничего зазорного нету, это закон природы... Выживают сильнейшие, слабаки сливаются в стаи или обречены на погибель.
 

DeletedUser

Guest
Я тебе вот что скажу, если играешь в мире с ЧС, то в любом случае все сведётся к противостоянию двух самых жёстких блоков. А то, что более слабые союзы сливаются в один сильный блок ничего зазорного нету, это закон природы... Выживают сильнейшие, слабаки сливаются в стаи или обречены на погибель.

У Валеры с начала мира было 5+ союзов и все они полностью подчинялись ему. Другое дело, когда со временем собираются эти блоки, ближе к концу . А если вспомнить старый мир, то там и больше блоков было (сейчас нет просто столько игроков)
 

DeletedUser

Guest
Лично я про себя некогда не говорил что я супер игрок, деньги не вкладываю, ботами, мультами не играю. Я уже не могу нагибать всех.
Лишь говорю что если меня в начале мира не разберут, потом это сделать не так просто. Но естественно возможно.
А про кого ты говоришь раком ставят, такие же и Инга Би, есть деньги на игру, есть и уважуха и крутизна.. Смешно, вот и все.

Отношения в игре такое же как и в реальном мире. Бабками покрути, тебя любят. А нет, значит нет.
 

Rulf

заблокирован
Лично я про себя некогда не говорил что я супер игрок, деньги не вкладываю, ботами, мультами не играю. Я уже не могу нагибать всех.
Лишь говорю что если меня в начале мира не разберут, потом это сделать не так просто. Но естественно возможно.
А про кого ты говоришь раком ставят, такие же и Инга Би, есть деньги на игру, есть и уважуха и крутизна.. Смешно, вот и все.

Отношения в игре такое же как и в реальном мире. Бабками покрути, тебя любят. А нет, значит нет.


Ингу даже с деньгами и супер онлайном всегда и везде ставят раком.
 

П-П-Ша

Игрок
А вообще- что все про колхоз да про колхоз. Как поговаривали во времена тов.Сталина- Колхоз- дело добровольное!!! Кто хочет- идет в колхоз. А кто хочет- не идет -тому бесплатную путевку даже давали- в Сибирь.
 

DeletedUser15067

Guest
народ греппа это ок.но кто со мной виртуально чокнутьса хочет.только не по детски.а всерьез?а то сижу душу обманываю-пиво с рыбой...а душу то не обманешь...
 

DeletedUser15067

Guest
Сегодня с утра начали с ней с пробежки, теряет форму, на поворотах приходится ее ждать.
С котом больше не бухаю!!!
 

Rulf

заблокирован
Сегодня с утра начали с ней с пробежки, теряет форму, на поворотах приходится ее ждать.
С котом больше не бухаю!!!



Вот мне точно не стоит пить, а то глупости делаю решил оставлю сирену на ночь потом с пьяну передумал и решил выведу офф, в итоге не сделал ни того не другого. Заснул, через несколько часов в панике проснулся и включил сирену. Теперь можно спокойно спать)
 
Верх