Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Вы читаете внимательно то, что я пишу? Или вы младший брат Форумного тролля?
Попробуем в четвертый раз для тех, кто в танке.
Красьте кого хотите, это дело вашего союза. Но пишите на форуме правду и за слова свои отвечайте. Как минимум в случае с Чебурашками вы написали неправду.
И тут прокурор пытавшиийся поймать "подсудимого" на вранье сам и соврал ! (С)
С самого начала когда эта тема поднялась, я сказал четко и ясно по какой причине мы не красим Чебурашек и растояние тут не причем! Хотя на тот момент они и правда были далеко по рарасположению!
Рs не задолбало постояно врать?)))
 

Varg59

Игрок
кроны в гонносе выиграли войну, но проиграли чудеса...

а ну-ка, давайте разберем сию фразу )) с последним выводом согласен - он слишком очевиден, чтоб его заретушировать или переиначить, а вот насчет войны... наверное, у нас разные взгляды на такие понятия.
в моем понимании, выиграть войну - это или стереть союз с карт океанов, или довести его до самороспуска или влить в свой состав и там ассимилировать его ) а если союз не распался, доиграл до конца мира, то о какой победной войне идёт речь?!...
не смешите мои тапки )
кстати, союз кронштадт нам в гонносе как раз и проиграл войну - разве нет? а я считаю, что да - союз прекратил свое существование при проигрыше по чудам и распался - а это и есть, по моему разумению и пониманию - чистый проигрыш по войне!

в этом мире мы не ставим себе целью сделать мир по чудам, у нас 3/4 состава сейчас играют в мохлосе, разбросанные аж по 4-м союзам и слава божьим яйцам, что они все на одной стороне баррикад там ))
 

DeletedUser10943

Guest
а ну-ка, давайте разберем сию фразу )) с последним выводом согласен - он слишком очевиден, чтоб его заретушировать или переиначить, а вот насчет войны... наверное, у нас разные взгляды на такие понятия.
в моем понимании, выиграть войну - это или стереть союз с карт океанов, или довести его до самороспуска или влить в свой состав и там ассимилировать его ) а если союз не распался, доиграл до конца мира, то о какой победной войне идёт речь?!...
не смешите мои тапки )
кстати, союз кронштадт нам в гонносе как раз и проиграл войну - разве нет? а я считаю, что да - союз прекратил свое существование при проигрыше по чудам и распался - а это и есть, по моему разумению и пониманию - чистый проигрыш по войне!

в этом мире мы не ставим себе целью сделать мир по чудам, у нас 3/4 состава сейчас играют в мохлосе, разбросанные аж по 4-м союзам и слава божьим яйцам, что они все на одной стороне баррикад там ))
у всех разное понятия победы)у меня например когда призраков становится больше чем у тебя культа то все союз сдался а в мертвом мире себя не уважать играть)))
 

DeletedUser10943

Guest
в этом мире надеюсь хотя бы пожиратели начнут войну потому что жара уже сдалась бери сколько хочешь городов(хотя народ если настроен на победу просто подождет пару неделек и весь актив уйдет от скуки)
 

DeletedUser13607

Guest
В дипломатии Валера очень гибкий и лояльный и пока главы Атлантиса и Кронов пытаются вписатся в щедро выделенные им квоты Алексеем оправдываясь за свою численность и открещиваясь от пожирателей и чебурашек, мал первый раз их видем и не снами они,а Руссечей так вообще кантрабандой к нам завезли. Тем временем дядь Валера всегда открыт для переговоров и никаких квот как понимаете у него в помине нет и не будет.
Тут нужно определится с целью игры в мире, если зашли просто пару месяцев повоевать то особого смысла в союзниках нет, если побеждать то они пригодятся и нечего от них открещиваться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2876

Guest
Дмитрий, ну хоть вы-то не лукавьте. О каких ваших заслугах идет речь?))) Вы зашли в мир на два дня позже, отсюда и разница на момент покраски, которая опытными игроками, коими являются Кронштадт и Атлантис, в начале мира устраняется практически моментально.
О расстановке сил по разные стороны для адекватности оценки следует говорить именно сейчас, а то иначе договоритесь до того, что оценку сил сторон сделаете по первому дню мира. Вас там еще и не было, но вы уже всех покрасили и со всеми воевали :D
а в чём позвольте узнать лукавство? голая констатация фактов... или я написал о том, чего не было?
 

DeletedUser2876

Guest
а ну-ка, давайте разберем сию фразу )) с последним выводом согласен - он слишком очевиден, чтоб его заретушировать или переиначить, а вот насчет войны... наверное, у нас разные взгляды на такие понятия.
в моем понимании, выиграть войну - это или стереть союз с карт океанов, или довести его до самороспуска или влить в свой состав и там ассимилировать его ) а если союз не распался, доиграл до конца мира, то о какой победной войне идёт речь?!...
не смешите мои тапки )
кстати, союз кронштадт нам в гонносе как раз и проиграл войну - разве нет? а я считаю, что да - союз прекратил свое существование при проигрыше по чудам и распался - а это и есть, по моему разумению и пониманию - чистый проигрыш по войне!
в этом мире мы не ставим себе целью сделать мир по чудам, у нас 3/4 состава сейчас играют в мохлосе, разбросанные аж по 4-м союзам и слава божьим яйцам, что они все на одной стороне баррикад там ))

у каждого свое мнение, доказывать что-то кому-то не собираюсь...
как и сидеть в мире до его закрытия в большинстве случаев... за все время игры в грепе это делал всего пару раз...
ну и про сделать мир по чудесам... не ты ли мне написал, что если кроны разбегутся с анлантисом, ты соизволишь предоставить нам шанс на победу в мире?... просто благодетель.... вначале собирался, теперь нет?
и уж определись тогда заодно - вы полноценно не присутствуете здесь по причине отдыха от гонноса или потому, что 3/4 играет в мохлосе... остановись уж на какой-то одной версии - вместе они бредово звучат
 

Varg59

Игрок
не ты ли мне написал, что если кроны разбегутся с анлантисом, ты соизволишь предоставить нам шанс на победу в мире?... просто благодетель.... вначале собирался, теперь нет?
и уж определись тогда заодно - вы полноценно не присутствуете здесь по причине отдыха от гонноса или потому, что 3/4 играет в мохлосе... остановись уж на какой-то одной версии - вместе они бредово звучат

мои слова ты извратил в угоду публике, но да. - я тебе предлагал поиграть в этом мире с нами в связке, но ты выбрал более мощную спину атлантиса - ведь за ней тебе так уютно и удобно будет выиграть мир - они тебя даже, со слов ахилесса, как своего приняли, облизали и почти атлантами назвали - фактически вас поглотили, не жуя и не разжёвывая - а в моём понимании и разумении это и означает... читаем пост выше - вы уже продули атлантису и вашего союза в этом мире, как бы и нет - вы под его крышей потеряли самоуправление и волеизлияние и волеизъявление )
наконец-то, маленький мальчик нашел своего папу ))))
а вначале я и не знал, обиженная ты наша, что тебя заранее, за кулисами, до открытия спектакля этого мира, уже соблазнил сатир-атлантис и ввел в блуд свального грехопадения ))) ну и русичи за вами прицепом подрядились идти, ведь и им, после гонноса, никак не хотелось встречаться еще раз один на один с нехорошим усатым, зубатым и когтятым дядей варгом )) и чем же тебя так задело, что большая часть нашего состава играет в мохлосе? а очень небольшая, я бы даже сказал, незначительная часть - отдыхает вообще от грепы?.. и почему именно для тебя, и именно вместе - это пояснение бредово звучит? ау, народ, а у кого-то еще наличествуют бредовые видение вот по этому объяснению отсутствия полного состава котов в мире Олинф?.. ))
 

DwarfKiram

Игрок
у и русичи за вами прицепом подрядились идти, ведь и им, после гонноса, никак не хотелось встречаться еще раз один на один с нехорошим усатым, зубатым и когтятым дядей варгом

Не льсти себе. 80% Русичей сейчас играют в Мохлосе, активная игра на два мира, это значит бросить работу, дела, жизнь и только играть.

У них не было цели глобально захватить мир, их присоединение к кому-то, логичный и ожидаемый шаг.

А про Кронштад и правду грустно, что Брендовый Союз слился с воедино с топ-1 мира Олинф. И так самостоятельных союзов мало, делаем еще меньше.
 

Scortsenni

Игрок
С Варгом ни разу не играл, против него тоже не играл. Мельком видел когда в Фарсале был в Ситхах.
Но читаю сейчас и должен признать, умеет человек грамотно на лицо нассать, а потом участливо с полотенцем подойти и спросить мол извините если на вас попало.
Талантище.
 
А мне прям понравилось, про то, что его оказывается внимательно нужно читать, хорошо хоть пока конспектирывать за собой не требует.:rolleyes:
Извините, если обидел. Я-то по своей наивности считал, что диалог - это когда обе стороны слушают другую. Вы мне убедительно объяснили, то это не про вас. Копипаст, копипаст, копипаст.....
 
Уже тут мильен раз написали что пожиратели с чебурашками вообще далеко от Атлантиса
И тут прокурор пытавшиийся поймать "подсудимого" на вранье сам и соврал ! (С)
С самого начала когда эта тема поднялась, я сказал четко и ясно по какой причине мы не красим Чебурашек и растояние тут не причем!
Рs не задолбало постояно врать?)))
Я так понимаю, что друг друга вы тоже не читаете. Правильно! Зачем? Вместо этого лучше оскорбить оппонента. )))
 

П-П-Ша

Игрок
алексей2015- Один маленький вопрос. Скажите пожалуйста, вам не доводилось играть в мире Катанос? Союз -по моему- Ничего не вижу. ???
 

Axiilles

Игрок
Я так понимаю, что друг друга вы тоже не читаете. Правильно! Зачем? Вместо этого лучше оскорбить оппонента. )))
Нет нет , я то как раз-таки читаю все и точно знаю ,что и когда пишу!))
А вот ты ,да и остальная ваша масовка ,читаите только то что вам хочеться.
То есть ты пропустил,забыл, не захотел вспоминать мой слова про покрас Чебурашек ,но припомнил слова Скорцени... Вы дяденька лицемер! ))
 
алексей2015- Один маленький вопрос. Скажите пожалуйста, вам не доводилось играть в мире Катанос? Союз -по моему- Ничего не вижу. ???
Нет, не доводилось. Мы играли в Гоннос в это время. Да и не играем мы в Господство (пока по крайней мере).
 

DeletedUser2876

Guest
мои слова ты извратил в угоду публике, но да. - я тебе предлагал поиграть в этом мире с нами в связке, но ты выбрал более мощную спину атлантиса - ведь за ней тебе так уютно и удобно будет выиграть мир - они тебя даже, со слов ахилесса, как своего приняли, облизали и почти атлантами назвали - фактически вас поглотили, не жуя и не разжёвывая - а в моём понимании и разумении это и означает... читаем пост выше - вы уже продули атлантису и вашего союза в этом мире, как бы и нет - вы под его крышей потеряли самоуправление и волеизлияние и волеизъявление )
наконец-то, маленький мальчик нашел своего папу ))))
а вначале я и не знал, обиженная ты наша, что тебя заранее, за кулисами, до открытия спектакля этого мира, уже соблазнил сатир-атлантис и ввел в блуд свального грехопадения ))) ну и русичи за вами прицепом подрядились идти, ведь и им, после гонноса, никак не хотелось встречаться еще раз один на один с нехорошим усатым, зубатым и когтятым дядей варгом )) и чем же тебя так задело, что большая часть нашего состава играет в мохлосе? а очень небольшая, я бы даже сказал, незначительная часть - отдыхает вообще от грепы?.. и почему именно для тебя, и именно вместе - это пояснение бредово звучит? ау, народ, а у кого-то еще наличествуют бредовые видение вот по этому объяснению отсутствия полного состава котов в мире Олинф?.. ))
свои комплексы и фантазии на других примерить пытаешься?.. уже на гомосятину тебя потянуло, сладенький?
и сколько раз можно повторять - на меня твои способности кота-баюна не действуют, лапшу на уши вешай другим...
 

П-П-Ша

Игрок
Нет, не доводилось. Мы играли в Гоннос в это время. Да и не играем мы в Господство (пока по крайней мере).
Извиняюсь тогда за вчерашний наезд(( И правда говорят- поспешишь- людей насмешишь((( Спутал с другим Алексеем(( Прошу понять- и Простить((
 
Верх