Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Кстати мне так и не ответели про Котов и их 34 богатыря с гоноса +разбоев+ 2 топа с пламени с новыми аками + 2 с рициний)))
Все жду когда скажут что эти 34 игрока как бы с Гоноса но там они были актив а тут неактив)))))
Трудно с троллями форумными иметь дело...
Но может Ахилесс и не тролль? И реально я не все знаю? Чтобы выяснить, где правда, не будете ли вы столь любезны назвать "34 Кота с Гонноса" и специально для меня "2 топа Пламени с новыми акками".
 

DeletedUser

Guest
шелудивый пес..голос...герой))..помнится тебя, нуба, я уже посылал в пеле, вроде, в чате скайпа...точно мир уже и не вспомню..так тебя точно как шелудивого пса выкинули с союза))..а то, что меня союз варга не дефил: так ну и что ж..то что нас не разбирает..делает опытней..а вот ты без союза смог бы?..нубок..))

Какая Пелла?) Я в Древних неделю был, а потом зашёл с Чёрным Котом, а как собственно ты меня мог послать в каком-то там чате? В чате Котов может быть?)

А уж чем хвалиться, что отбивался в одиночку?)Так а чего ты тогда не скажешь, что тебе спецом не слали дефф? Но я вообще не о Котах говорил, про это я уж помолчу.

Я про то, как ты в Ночном Дозоре был. И ты то-ли в рестарт ушёл, то-ли потерял свой город. А всё почему? Свои же союзники дефф из принципа не слали потому, что слишком много кричал о себе, какой дескать Дарт Аньян, а все вокруг ну эти самые, на своих же причём...))

Весело, наверное, да?) Когда свои же ни во что не ставят!)
 

DeletedUser

Guest
какой глава видемо такие же игроки в пожерателях))
Если рассуждать по такой схеме, то ты хочешь себя приравнять к Тане Соло? )))) Ну ну))

А Пожиратели да, они все одинаковы, но не какому-то Лохарилу рассказывать им за их игру )))
 

DeletedUser

Guest
Валера, нет у меня желания с тобой переписываться...
говоришь постоянно разное, приписываешь другим то, что сам сказал...
поэтому - иди нахрен, отвечать больше на твой бред не собираюсь

Дмитрий, ну согласитесь. Когда Эмиль пишет про других какой-то бред и придумывает какие-то там "факты", поливает грязью, оскорбляет колхозами и так далее, то он так троллит и вам это норма, и вы хихикаете.

А как такую же ахинею пишет Варг, только в вашу сторону, то вам обидно сразу становится. Не находите это странным?
 

DeletedUser15703

Guest
Если рассуждать по такой схеме, то ты хочешь себя приравнять к Тане Соло? )))) Ну ну))

А Пожиратели да, они все одинаковы, но не какому-то Лохарилу рассказывать им за их игру )))
слушай я наверно приеду в твой политех и начищю тебе рожу))..интерестно будет посмотреть ты также будешь оскорблять или всё таки обосрёшься))
 

DeletedUser15807

Guest
Трудно с троллями форумными иметь дело...
Но может Ахилесс и не тролль? И реально я не все знаю? Чтобы выяснить, где правда, не будете ли вы столь любезны назвать "34 Кота с Гонноса" и специально для меня "2 топа Пламени с новыми акками".
Считай!1 кот это я(По жизни так.мартовский я),т топнуть могу не только 2 раза.Чтобы не зафлудить здесь,натопаю на союзном форуме.
 

Axiilles

Игрок
Трудно с троллями форумными иметь дело...
Но может Ахилесс и не тролль? И реально я не все знаю? Чтобы выяснить, где правда, не будете ли вы столь любезны назвать "34 Кота с Гонноса" и специально для меня "2 топа Пламени с новыми акками".
Открываешь грепостат, по списку идешь и по одному проверчешь игроков))) и я не говорил про игроков Котов.Я наисал что они были в Черный кот и Пламя (итоговый союз сборнаясолянка)
Я тебе не писарь списки состовлять))
 

Axiilles

Игрок
Крч раз ответить никто не может.Значит вывод -Коты вполне боевым составом пришли в мир.И чеширы тут как и в Гоносе.
+ Зная трусливую натуру Пламени они наверника и есть по большей части Коты 2,просто бояться признать открыто)))
Но первое это неоспоримый факт, а второе предположение)))
 

DeletedUser

Guest
слушай я наверно приеду в твой политех и начищю тебе рожу))..интерестно будет посмотреть ты также будешь оскорблять или всё таки обосрёшься))

А может я первее к тебе приеду?))

И если серьёзно, то я не понял сути наезда)) Сам же первый начал тут обсирать меня, теперь обиделся)) В чём прикол?
 

DeletedUser15067

Guest
слушай я наверно приеду в твой политех и начищю тебе рожу))..интерестно будет посмотреть ты также будешь оскорблять или всё таки обосрёшься))
а че ребенка то обижать?я могу адрес дать...я малехо постарше-набьем кому то морду из двоих...я не буду колхозом прикрыватьса обещаю..
 

DeletedUser15703

Guest
А может я первее к тебе приеду?))

И если серьёзно, то я не понял сути наезда)) Сам же первый начал тут обсирать меня, теперь обиделся)) В чём прикол?
приезжай в бучю..за лоха ответишь..а потом с разбитой мордой и городки потеряешь)
 

DeletedUser

Guest
По забавной аналогии рассуждает человек, тобиш он обсирать может, а его нельзя?)
 

DeletedUser15703

Guest
ну..другое дело..тогда по пиву..приезжай..можеш у антохи взять номер телефона..))
 
+ Зная трусливую натуру Пламени они наверника и есть по большей части Коты 2,просто бояться признать открыто)))
Понятно, убедительная аргументация и очередное хамство.
А вот факты. Ты обещал зайти одним союзом в мир, по факту зашли тремя. Но этого мало, даже Чебурашек боишься покрасить. Ведь лучше бить Варга в 4 союза, чем в три, правда? Это насчет к вопросу, кто здесь трус.
Но как известно, ты еще и Тролль. Ты не отвечаешь за свои слова. Вот это откровенное вранье про 34 Кота из Гонноса, двух топов Пламени под другими акками и Пламя, играющее за Котов 2 очередной пример. Как говорится, "когда мы достигли дна, с низу постучали".
 

Axiilles

Игрок
Понятно, убедительная аргументация и очередное хамство.
А вот факты. Ты обещал зайти одним союзом в мир, по факту зашли тремя. Но этого мало, даже Чебурашек боишься покрасить. Ведь лучше бить Варга в 4 союза, чем в три, правда? Это насчет к вопросу, кто здесь трус.
Но как известно, ты еще и Тролль. Ты не отвечаешь за свои слова. Вот это откровенное вранье про 34 Кота из Гонноса, двух топов Пламени под другими акками и Пламя, играющее за Котов 2 очередной пример. Как говорится, "когда мы достигли дна, с низу постучали".
Конечно все что ты не способен оправергнуть вранье, а троль я при этом :D
Котов 4 союза, нас 2,+ русичи котопые играют на 2 мира и тут еще не развились,ну да ладно по стате видно воюют они или нет (это им не в упрек а констатация фактов) и Чебурашки которые сами себе хозява и к нам отнашенмя не имеют ,как и мы к ним.При этом всем они еще и в одиночку воюют с 4 союзами.А у нас кроме 4 котов еще 5 красных союзов из топ 10-15 большинство из которых были топ 1-3-4-5-6 и тд...
Но каким то невооброзимым образом ты продолжаешь писать чушь о том что весь мир против Котов))) это уже больше на психическое растройство похоже:D
 

DeletedUser15807

Guest
приезжай в бучю..за лоха ответишь..а потом с разбитой мордой и городки потеряешь)
Хоть как бы вы тут и замяли тему,но...
Ты аулом собирался приехать или с братом?Хотя в джунглях вас поболее будет.Горячим финским парням так охото кулаками помахать,если с мозгами проблемы?
 

Axiilles

Игрок
тут первые 20 с гоноса, я жал чисто случайным образзом .Остальных сам найдешь или ты и на это не способен Алеша?)))
Теперь кто из нас троль и балабол?)))) Сыкло ты да же смотря на неоспоримые факты продолжаешь нети свою чушь... как иначе называть тебя есл ты еа белое пишишь черное
 

juni1

Игрок
Я тебе не писарь списки состовлять))
Гениальный ответ: я вам факты привел, конкретные цифры назвал, вы за них объясниться не можете, ибо нечем... А как я эти цифры получил - догадайтесь сами - не маленькие! я же их получил, и потому эти цифры истина... ну а коли не получатся у вас такие, то значит вам нечем аргументировать мои "факты"

Кстати мне так и не ответели про Котов и их 34 богатыря с гоноса +разбоев+ 2 топа с пламени с новыми аками + 2 с рициний)))
Видимо самим придется искать 2х топов с Пламя, спрятавшихся в мире под новыми акками, даже от нас.
И не важно если не найдем, главное, что Ахилес нашел :D
 
Последнее редактирование:
Верх