Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Гениальный ответ: я вам факты привел, конкретные цифры назвал, вы за них объясниться не можете, ибо нечем... А как я эти цифры получил - догадайтесь сами - не маленькие! я же их получил, и потому эти цифры истина... ну а коли не получатся у вас такие, то значит вам нечем аргументировать мои "факты"


Видимо самим придется искать 2х топов с Пламя, спрятавшихся в мире под новыми акками, даже от нас.
И не важно если не найдем, главное, что Ахилес нашел :D
Мне кажеться вы реально психически не здоровые люди)))) я сообщением выше скрины предоставил, это не подверждение цыфр?))))
А касаемо 2 игроков Легенды и Бинго, я не утверждал,хотя все понимают кто сидит на жтих новых аках... Но если вы неоспоримые факты не признаете, то оьоснованные предполодения и подавно)))
Теперь я жду признанмя что Коты тут боевым составом играют или лучше остаться при своем для вас и быть трепачами?))))
Тут состав гоноса +- и Чеширы есть и 2 состав Котов заменяет Кот Бегемотов с гоноса,нет только Пламени как союза.
Я просто хочу что б это знали все и не было отмазок конла коты по мордасам пооучат)))
 

Axiilles

Игрок
Гениальный ответ: я вам факты привел, конкретные цифры назвал, вы за них объясниться не можете, ибо нечем... А как я эти цифры получил - догадайтесь сами - не маленькие! я же их получил, и потому эти цифры истина... ну а коли не получатся у вас такие, то значит вам нечем аргументировать мои "факты"


Видимо самим придется искать 2х топов с Пламя, спрятавшихся в мире под новыми акками, даже от нас.
И не важно если не найдем, главное, что Ахилес нашел :D
И в Пламени нет топов))) одни сыкунки)) ну кроме Танюши и то ее к какому то союзу отнести нельзя, а вы ждите января что взять очередной мир с чс на лето , на другое вы не способны))))
 

DeletedUser2876

Guest
Дмитрий, ну согласитесь. Когда Эмиль пишет про других какой-то бред и придумывает какие-то там "факты", поливает грязью, оскорбляет колхозами и так далее, то он так троллит и вам это норма, и вы хихикаете.

А как такую же ахинею пишет Варг, только в вашу сторону, то вам обидно сразу становится. Не находите это странным?

не нахожу... если вы найдете, что я безосновательно поливал кого-то грязью, оскорблял и т.п. - покажите мне пожалуйста, если неправ - извинюсь...
за других людей я отвечать не собираюсь, не цензор и не моралист... каждый имеет право на свое мнение и должен сам отвечать за свои поступки... но всегда был сторонником корректности - скажем так, что 90-е приучили следит за своей речью... впрочем, не буду отрицать наличие симпатий и антипатий... но это не меняет того, что за некоторые высказывания на форуме мне была бы понятна позиция людей, полезших бы сразу в драку... но интернет все стерпит...
что же касается обиды... уже сказал, этот человек меня больше не интересует, как и его мнение, и комментировать больше ничего, с ним связанного, не собираюсь
 

juni1

Игрок
я сообщением выше скрины предоставил, это не подверждение цыфр?))))
а где кто-то отрицал, что в Черном коте в мире присутствуют игроки со старых миров?))) цифры правда не сходятся - но куда уж нам постичь вершины вашей арифметики)

И в Пламени нет топов)))
+ 2 топа с пламени
опять вы сами себе противоречите)) но да ничего - это для вас обычное дело
 

DeletedUser1596

Guest
Даня, ты просто еще не в курсе, что один бренд черного кота уже априори приносит нешастя его противнику - мы можем ваще не воевать, а неприятелю вдруг раззз! и не свезет в этом мире )) я писал уже не раз выше в постах - мы зашли сюда лишь полюбоваться на великую битву титанов, в роли первого титана у нас выступил атлантис в лице ахилеса, но титан оказался испуган предстоящим заходом в мир и позвал за собой и с собой ещё и кронов, а те, чтоб не оставаться с титаном один на один - ведь не дай бог, если что пойдет не так и чего потом от них ждать, если чего случится, не приведи господи, привел за ручку с собой русичей, наивно верящих, что и им отщипнётся от будущего пирога победы ))
а вскоре и чебурашки, развесив свои лопоушки, встали на сторону великого титана, тоже по детски веря, что их за это милостиво включат в великое кольцо силы ала атлантисов ))))))))))))
Прежде чем когото обвинять что кто то кудата встал на чьюто сторону
Вспомни, что имено твоя котошайка обьявила нам войну.
Что имено вы ставили нам низкие ультиматумы. (Сдайте все свои города в 55, мы тогда вас пощядим)
конечно амбиции прут: что мы 4 союза не справимся с какимито чебурашками.
Но имено вы раскидали свои грабли, о которые сейчас спотыкаитесь. Но как оказалось чебурашки не такие уж милые, и не так легко их выселить.
А вам так это вобще не посилам. И тогда мы решили выбрать другую тактику, уже с поклонам к нам, давайте жить дружно, давайте бить лучше коману Ахилеса.
Но с этим предложением нужно было раньше подходить. А не обьвлять нам войну и пытатся на этом самоутвердится.
Такчто во всех своих бедах стоит винить только себя, а не других.
Зато теперь я хоть понимаю за что вас так Ахилес не любит.
 
Теперь кто из нас троль и балабол?)))) Сыкло ты да же смотря на неоспоримые факты продолжаешь нети свою чушь... как иначе называть тебя есл ты еа белое пишишь черное
Достал мы меня своих хамством. Похоже на этом форуме можно писать все что угодно. Корректно общаться не получится.
Отвечу тогда в вашем стиле. Ты, мудило с комплексом Наполеона, которое по-русски правильно пять слов связать не может, брешешь постоянно, как пес шелудивый. Где 34 игрока на твоих скринах. 34 ты общал, вот 34 скрина и показывай! И 2 игроков Пламени под другими никами! Если не можешь показать, то мудило и есть. Покажешь, извинюсь перед тобой.
 

DeletedUser15810

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest

Где 34 игрока на твоих скринах. 34 ты общал, вот 34 скрина и показывай!
Не ну вы че такие скучные? Вынь на полож покажи им всех. Этож увлекательный квест: «НАЙДИ КОТА!»
f09f90b1.png


Задача участников: найти блохастых котов с острыми когтями и вставной челюстью ратвелера, которых Валера умело маскерует в своих 4х союзав под безобидных нубкотят с карты. Статистика Вам в помощь!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
Прежде чем когото обвинять что кто то кудата встал на чьюто сторону
Вспомни, что имено твоя котошайка обьявила нам войну.
Что имено вы ставили нам низкие ультиматумы. (Сдайте все свои города в 55, мы тогда вас пощядим)
конечно амбиции прут: что мы 4 союза не справимся с какимито чебурашками.
Но имено вы раскидали свои грабли, о которые сейчас спотыкаитесь. Но как оказалось чебурашки не такие уж милые, и не так легко их выселить.
А вам так это вобще не посилам. И тогда мы решили выбрать другую тактику, уже с поклонам к нам, давайте жить дружно, давайте бить лучше коману Ахилеса.
Но с этим предложением нужно было раньше подходить. А не обьвлять нам войну и пытатся на этом самоутвердится.
Такчто во всех своих бедах стоит винить только себя, а не других.
Зато теперь я хоть понимаю за что вас так Ахилес не любит.

Начну с конца.. потому что еще не всё перечитал предыдущее - но ночь длинна, почитаю ) а пока отвечаю на этот пост и .. клянусь! писать только правду и одну лишь правду и ничего кроме правды )) правда, не спи, вылазь, погутарим на пару со лжецами )) а теперь по порядку: черный кот зашел в мир гораздо позже чеширского кота, но когда варг увидел, что братьями чеширами была проведена неправильная политика и дипломатия в мире - тут же включился в процесс её исправления - разве не так? разве не написал я тебе, о владыко всех чебурашек мира, письмо в личку, с предложением мира, жвачки и дружбы? это отрицать рука поднимется?.. что ты мне тогда ответил? правильно, не согласился, а почему? да всё очень просто, друзья мои! чебурашки на тот момент забунтили кучу домиков чешир и им было жаль расставаться с добычей и пошел он нафик сей черный кот, такой маленький, блин, а еще и предлагающий "дрючбу" )) ну вот вам и вся правда, а ты мелешь пустое враньё!! разве я тебе предлагал войну с ахилессом, т.е. с атлантисом? покажи мне это предложение - разрешаю опубликовать нашу с тобой переписку! там всё было ясно и просто - я предложил перемирие - ты мне в этом отказал, я согласился с тобой и продолжили войну. А насчет - нам не по силам вас выселить - это ты, брат-чебурашка, загнул ) отключи от вас деф ваших больших братьев атлантисов и вы посыпитесь. как дохлые тараканы )) но мы вас всё равно будем бить весь оставшийся мир и если и не выселим из океана совсем, то жить вам там с нами будет тяжко и некомильфо - это я тебе лично обещаю!

и еще - насчет последней твоей фразы: а ты уверен, что Ахилесс нас именно за это не любит? ))) да ты не стесняйся, малыш, спроси у папы Ахилесса - за что он нас не любит ))

и на дорожку, чуть-чуть предвидения будущего, которое может и не быть. но может и случиться, если весной коты уйдут на летние пляжи и покинут сей мир, жара отжарит свое и тоже свалит, пожиратели насытятся миром и уйдут встречать лето на теплые моря.. вы останетесь один на один с атлантисом - что тогда случится в мире? не знаешь? а хочешь напророчу? вас съедят первыми - вы будете такими вкусными, да и с кем еще тогда будет воевать сильным мира сего? )) потом начнется спор между атлантисом и кронштадтом - что им делать с русичами? они ведь прям не рыба, ни мясо на тот момент станут.. но переведут и их в .. удобоваримый продукт, и это еще не финал )) а теперь дележ мест в будущем союзе победителя и вот тут-то и наступит самое веселое - как поместят всех игроков в новый состав чудостроев? опять кого-то обидеть придется? готовьтесь, кроны, ваш номер - пятый ))
 

Varg59

Игрок
Валера, нет у меня желания с тобой переписываться...
говоришь постоянно разное, приписываешь другим то, что сам сказал...
поэтому - иди нахрен, отвечать больше на твой бред не собираюсь

вот и перешел я к началу в посты о себе любимом, мурр )) Дима, а что же ты все пишешь и пишешь, а? родимый ты наш? ))
и не надо меня посылать туда, где я не был или покажи туды дорогу, если там уже был? ))
правда и только правда и одна лишь правда - колет людям глаза и заставляет вновь и вновь отвечать ложью - а вдруг да случится ЧУДО и люди поверят бреду, который ты несёшь? ))

а теперь серьёзно... немного... слегка.. если нет желания бодаться на форуме с варгом, то спрячь свои рога и не бодайся.
 

Varg59

Игрок
Вот за что я люблю цыфры,так это за то что с ними не поспоришь ,ну если еконечно не полный дибил)))
Так вот, цыфры говорят про Черных котов -34-3-2-2 что это? 34 человека играли в гоносе в Альянсе котопламени и дошли до самого конца, более того все 34 человека попали в состав Черный Кот и Пламя (то есть самая что есть ОСНОВА) 3 человека с разбойников отыгравших минимум 2 мира у них.
2 были в котах в рициний и 2 Лиган и Бинго новые аки ,но мы все знаем кто это))) вот такой вот собраный союз по карте ,одмн неактив))))
Понимаю трудная задача будет и это опровдать, но я в вас верю , вы способные:D

Ps А еще сдесь есть Чеширские Коты, нехватает только Пламени как "отдельного" союза "но Пожиратели же не считают себя слабей Огоньков,если решат зампнить их?))))) Вот и получиться состав победный Альянса котов из гоноса!)
Или сновк что то не так?)))))

Вот за что я люблю тебя, троля, за то, что ты врешь на голубом глазу и даже не краснеешь )) а зря - румянец был бы тебе к лицу ))
знаешь, как красиво розовое сочетается с голубым? )) Ахилл, укуси тебя в пятку злая гадюка, в какой церковно-приходской школе тебя учили высшей математике? плюнь в рожу тем учителям )) вот что ты знаешь и понимаешь об истинном составе черного кота? замешкался? вот то-то!! а всё туды.же, во всезнайки лезешь )) не лезь - "обшибешься и убшибут" )) поэтому читай внимательно, слушай оглушительно и верь неоспоримо - раз сказали тебе правду - прими её как должное - четверть состава котов с вами играет в мире - поэтому у вас есть на три четверти больше шансов выиграть мир и не более того ) а зайди сюда (да не дай вам бог) весь состав черного кота, то вам бы в этом мире не светило ничего - кроме звезд из глаз, при ударе по вашему кумполу - нашей доброй когтистой лапой ))
 

DeletedUser13607

Guest
и на дорожку, чуть-чуть предвидения будущего, которое может и не быть. но может и случиться, если весной коты уйдут на летние пляжи и покинут сей мир, жара отжарит свое и тоже свалит, пожиратели насытятся миром и уйдут встречать лето на теплые моря.. вы останетесь один на один с атлантисом - что тогда случится в мире? не знаешь? а хочешь напророчу? вас съедят первыми - вы будете такими вкусными, да и с кем еще тогда будет воевать сильным мира сего? )) потом начнется спор между атлантисом и кронштадтом - что им делать с русичами? они ведь прям не рыба, ни мясо на тот момент станут.. но переведут и их в .. удобоваримый продукт, и это еще не финал )) а теперь дележ мест в будущем союзе победителя и вот тут-то и наступит самое веселое - как поместят всех игроков в новый состав чудостроев? опять кого-то обидеть придется? готовьтесь, кроны, ваш номер - пятый ))
Крутяк!!! страшилка на ночь от дядь Валеры))) Ой, а можно уточнить, когда хищный и кровожадный Анлантис сожрет Чебурашек у них вырастут такие же большие уши?
 

Varg59

Игрок
не нахожу... если вы найдете, что я безосновательно поливал кого-то грязью, оскорблял и т.п. - покажите мне пожалуйста, если неправ - извинюсь...

Дима.. не, не так, нас же здесь с тобой на пару включили в клуб голубых или по модному, геев, значит так: Димочка, я готов принять твои извинения - можешь в личку, но лучше публично )) а хотя.. какая разница? - ведь ты мою личку, противный такой, показал посторонним людям? ))
а теперь конкретно и по стилю Маяковского:

ты.
меня.
лично.
полил.
грязью.
извинись.
 

DeletedUser12992

Guest
Загадка мира Олинф: Остался ли здесь хоть кто-то не обиженный на какую либо из сторон в этой войне?
 

DeletedUser

Guest
Всем, кто не пришёл в этот мир посвящается:

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, лядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, нам скучно стало?
Нет! Других сожрём!
 

DeletedUser

Guest
А это про мир, в целом

Сводня грустно за столом
Карты разлагает.
Смотрят барышни кругом,
Сводня им гадает:
«Три девятки, туз червей
И король бубновый —
Спор, досада от речей
И притом обновы…

А по картам — ждать гостей
Надобно сегодня».
Вдруг стучатся у дверей;
Барышни и сводня
Встали, отодвинув стол,
Все толкнули целку,
Шепчут: «Катя, кто пришел?
Посмотри хоть в щелку».

Что? Хороший человек…
Сводня с ним знакома,
Он с лядями целый век,
Он у них, как дома.
Ляди в кухню руки мыть
Кинулись прыжками,
Обуваться, пукли взбить,
Прыскаться духами.

Гостя сводня между тем
Ласково встречает,
Просит лечь его совсем.
Он же вопрошает:
«Что, как торг идет у вас?
Барышей довольно?»
Сводня за щеку взялась
И вздохнула больно:

«Хоть бывало худо мне,
Но такого горя
Не видала и во сне,
Хоть бежать за море.
Верите ль, с Петрова дня
Ровно до субботы
Все девицы у меня
Были без работы.

Четверых гостей, гляжу,
Бог мне посылает.
Я лядей им вывожу,
Каждый выбирает.
Занимаются всю ночь,
Кончили, и что же?
Не платя, пошли все прочь,
Господи мой боже!»

Гость ей: «Право, мне вас жаль.
Здравствуй, друг Анета,
Что за шляпка! что за шаль,
Подойди, Жанета.
А, Луиза, — поцелуй,
Выбрать, так обидишь;
Так на всех и встанет КК,
Только вас увидишь».

«Что же, — сводня говорит, —
Хочете ль Жанету?
В деле так у ней горит
Иль возьмете эту?»
Бедной сводне гость в ответ:
«Нет, не беспокойтесь,
Мне охоты что-то нет,
Девушки, не бойтесь».

Он ушел — все стихло вдруг,
Сводня приуныла,
Дремлют девушки вокруг,
Свечка
Сводня карты вновь берет,
Молча вновь гадает,
Но никто, никто нейдет —
Сводня засыпает.
 

DeletedUser13607

Guest
разве не написал я тебе, о владыко всех чебурашек мира, письмо в личку, с предложением мира, жвачки и дружбы? это отрицать рука поднимется?.. что ты мне тогда ответил? правильно, не согласился, а почему? да всё очень просто, друзья мои! чебурашки на тот момент забунтили кучу домиков чешир и им было жаль расставаться с добычей и пошел он нафик сей черный кот, такой маленький, блин, а еще и предлагающий "дрючбу" ))

Чебурашки видемо на голодный желудок переговоры не ведут.
 
Верх