Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Вот заметил такую закономерность. Попадает новый человек в союз к ахиллеске, и его кусает какая-то бацилла! Сразу начинает везде трубить, какой у них союз-нагибатор) Кого и за какое время они ушатают)
А союз из 50 Напроломов, за какое время ушатаете?) Мне даже страшно подумать - какое было бы изготовлено блюдо, из всех этих ЧЕБУРАШЕК)

Есть еще один кошмарный сон ахиллеса) Пламя, Коты, Рим, Возмездие. Человек по 10-15 из основы. Здесь будет стоять, только вопрос времени. Сколько вы продержитесь в деффе.... Потом как обычно - рестарт.

З.Ы. Конечно не все такие хвастунишки в *Atlanti-s* . Мне понравилось по Китире несколько человек. Например Зависть и arbitrwisky . Хорошо играют и мало говорят)
В каком месте я новый человек?) Где я сказал что атлантис кого то гнет? Вы сами придумали за меня фразу и сами на нее ответили. И исходя из своих же придуманных фраз строите дальнейшую линейку предложений.
Не надо меня цитировать, сами напишите пост и отвечайте на свой же пост)
 

DeletedUser975

Guest
Один старожил Грепы как то написал мне что мир стал менее интересен после того как ввели всякие плюшки, голд без меры и всякие приспособы для "комфортной" игры. Народ стал меньше думать, больше хитрить и надеяться на голд, "сирену" на телефоне и прочее, прочее, про...
 

Scortsenni

Игрок
Один старожил Грепы как то написал мне что мир стал менее интересен после того как ввели всякие плюшки, голд без меры и всякие приспособы для "комфортной" игры. Народ стал меньше думать, больше хитрить и надеяться на голд, "сирену" на телефоне и прочее, прочее, про...
Сирена в первую очередь помогает тем у кого плохой онлайн. Активному игроку сирена нужна только ночью, чтобы не сожгли офф. И то раньше и без этого офф легко было спрятать
 

Axiilles

Игрок
Вот заметил такую закономерность. Попадает новый человек в союз к ахиллеске, и его кусает какая-то бацилла! Сразу начинает везде трубить, какой у них союз-нагибатор) Кого и за какое время они ушатают)
А союз из 50 Напроломов, за какое время ушатаете?) Мне даже страшно подумать - какое было бы изготовлено блюдо, из всех этих ЧЕБУРАШЕК)

Есть еще один кошмарный сон ахиллеса) Пламя, Коты, Рим, Возмездие. Человек по 10-15 из основы. Здесь будет стоять, только вопрос времени. Сколько вы продержитесь в деффе.... Потом как обычно - рестарт.

З.Ы. Конечно не все такие хвастунишки в *Atlanti-s* . Мне понравилось по Китире несколько человек. Например Зависть и arbitrwisky . Хорошо играют и мало говорят)
Тебе только и остаеться мечтать о такой команде!) Но проьлемка в том что,такие команлы собираю я(мы) по этому не судьба )
Конечно прям сидим и сымся актива разбоев котов пламени и иже с ними:eek:
 

Axiilles

Игрок
Ps Этот мир и события перед ним, лично мне показали что, наши кто пришел с Амер и ен были правы, сыграть конечно можно на ру когда нет возмодности идти на ен сервера, но в целом делать на ру больше нечего. Казним Варга и с ру прощаемся...
Ен сервер мир 2-2 20 союзов с заполниным лимитом игроков .Миру 20 дней 8 к игроков активных 5 к....
 

Axiilles

Игрок
И уж там точно можно повоевать и не исать таких сыкунов как на ру союзы))
 

tavria440

заблокирован
Тебе только и остаеться мечтать о такой команде!) Но проьлемка в том что,такие команлы собираю я(мы) по этому не судьба )
Конечно прям сидим и сымся актива разбоев котов пламени и иже с ними:eek:
Для меня грепа - это простейшая игра) Качай больше ресов, и строй больше войск. Только такой чудик как ты, может иметь какие-то мечты. Кстати, у тебя в профиле, на греполайфе, нет ни одной победы))))))) Мечтай дальше, может здесь, что-то получится)))

Я играл за отличную команду. Это Цитадель. Вражеские союзы, стирались с карты за несколько дней. И даже в составе не столь "звездного Рима", довелось увидеть, твои сверкающие пятки)))

Ну конечно же ты ссышься! Господство тебе не подходит(Мохлос). Был Гоннос с чудесами, но опять - что-то не так)) Ты вообще, должен вызывать на бой союзы, и еще давать неделю форы для развития. А потом уже высаживаться, и всех гнуть) У тебя же - ДРИМ ТИМ)

По поводу нынешнего состава *Atlanti-s* . Там достаточно ников, ранее баненых за бот. Играй честно! Зачем тебе, еще и преимущество, над слабым соперником??
 

Axiilles

Игрок
Ага я видел как ты разбирал неактив своих же и Бг котопые из неактива и состояли на 80%))) игрок блин...
Ты очередной чебурек который выезжает не за счет скила,ума или тактики ведения войны, а чисто на халяву!))) в цытаделе было 500+ игроков и только часть актива, где ж ты потом был когда они инрали в 30 человек? Искал очередное теплое местечко с 5 академками ,что б разбирать своих же!:D
Крч залезай в ту дыру где сидел все жто время, а то раскукарекался петушок...
 

tavria440

заблокирован
Крч залезай в ту дыру где сидел все жто время, а то раскукарекался петушок...
Ответ чумазого обалдуя из азербайджанского аула)


Я не собираюсь с тобой здесь дискутировать. Ты со своей командой, с треском продул в Китире! Сколько там у тебя городов было? 50-60?? А у меня, более чем в два раза больше))) Ты обычный середняк-неудачник,, отыгравший кучу миров, но так и ничего и не выигравший)))
Все. В блок тебя ставлю. Тебя даже твои кореша по форуму, называют ФУФЛЫЖНИК)))
 

DeletedUser15703

Guest
Я играл за отличную команду. Это Цитадель. Вражеские союзы, стирались с карты за несколько дней. И даже в составе не столь "звездного Рима", довелось увидеть, твои сверкающие пятки)))
это было в кси там цитаделей гдето 1к игроков было....а вот в пси я неплохо справлялся с цитаделями..а брат вообще до рестарта некоторых доводил..
 

DeletedUser

Guest
Вас даже новый дизайн не останавливает. :D

Давайте, 1К страниц набейте. Я в вас верю!) Ещё же помимо обсуждений мира, можно снова обсудить Фарсалу, например.

Где вот, например, Гей Юлий?)

Главное, чтобы Стародуб не зашёл. А то нам смысла играть не будет.
 

Axiilles

Игрок
Ответ чумазого обалдуя из азербайджанского аула)


Я не собираюсь с тобой здесь дискутировать. Ты со своей командой, с треском продул в Китире! Сколько там у тебя городов было? 50-60?? А у меня, более чем в два раза больше))) Ты обычный середняк-неудачник,, отыгравший кучу миров, но так и ничего и не выигравший)))
Все. В блок тебя ставлю. Тебя даже твои кореша по форуму, называют ФУФЛЫЖНИК)))
Да да 50 60 городов было, при том что меня в мире уже полтора месяца не было, а ты по бо догнать не смог, вкуриваешь?!))))) но фермер расуждает именно так)))))) у просто николая этих городов было вообще до..я ))))) Ты мартышка да же город умудрился просрать когда Бг еще могли играть активом и пишишь еще что то:D
Ты меня уже ставил в игнор ,забыл? И обещал не писать,так кто теперь фуфлыжник?:D
Как я и говорил залазь обратно в свое дупло и не вылизай ))))
 

П-П-Ша

Игрок
А ситуация в мире- такая
-Медленно КК-шки уплывают в даль
-Ты обратно их уже не жди.
-И пускай Жару совсем немного жаль,
-У Котов все это впереди..
 

Varg59

Игрок
Валер вам очень повезло что вы не вылупились там где жара, иначе б ты на себе понял что такое насилие в греппе))))
Но все еще впереди ,мы Вас на дисерт оставим)))

наш десерт тебе колом в горле встанет )) ты не знаешь из какого мира коты родились? кносс напомнить? там союзы похлеще вашего атлантиса были )) хотя и здесь у вас большая часть этих игроков играет и помнит, что черный кот был последним союзом противников в мире, который молот и бешеные белки с серпом и союзами рангом пониже разобрать не смогли ))
 

tavria440

заблокирован
это было в кси там цитаделей гдето 1к игроков было....а вот в пси я неплохо справлялся с цитаделями..а брат вообще до рестарта некоторых доводил..
И у хороших команд, бывают тяжелые времена.
Я у тебя хотел спросить. Ник твоего брата, случайно не РПКСН? Если это не тайна.
И еще - ты каким образом попал в союз *Atlanti-s* ? Лопатка, тот похоже, что форум вообще не читает. Но ты же здесь бываешь. Уж сколько помоев вылили на этот несчастный Рим, причем, непонятно вообще - за что??))) Для тебя исключений, вроде бы не делали) Поливали грязью всех)
 
Верх