Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Интересно, будет еще борьба за 6 оставшихся Чудес, или Варго-Ферма поникла духом.

Та и мне непонятно, зачем Коты тянут все 7 Чудес. нужно было в какой-то момент выдрать 4-ре и на них сделать упор
 

Scortsenni

Игрок
Да без разницы. Мы бы строили 7 а упор сделали на 4 которые строят коты. С Колосом так и было. У нас было сильное отставание, мы на него навалились и теперь вот посмотрим на сколько оторвались.
 

BoBaH1985

Игрок
На 5.28 у Котов чудо еще не стоит. Отставание больше 4 часов. А было у нас на 2 часа отставание. Нормально нагнали.
оно должно было выйти около 4 часов утра. отставание около 2.5 часа было. перед загрузкой мы вам проигрывали 43 минуты.
 

Scortsenni

Игрок
оно должно было выйти около 4 часов утра. отставание около 2.5 часа было. перед загрузкой мы вам проигрывали 43 минуты.
Пока не вышло. 5 часов уже отставание. На последней загрузке значит вы отстали. Мы за час грузанули.
 

Scortsenni

Игрок
А ну я последний раз чуда строил лет 7 назад. Уже и не помню что там было. Вообще зарекался чуда строить, здесь остался чтобы ребята короны получили.
 

BoBaH1985

Игрок
А ну я последний раз чуда строил лет 7 назад. Уже и не помню что там было. Вообще зарекался чуда строить, здесь остался чтобы ребята короны получили.
как выше чудо вылупилось. наше сразу прекратило строиться.
 

BoBaH1985

Игрок
ты же как то сравнивал грепу с боксом. Дак вот сейчас тут супер тяж со средневесом примерно такое же соотношение.
 

Scortsenni

Игрок
Признали бы вы поражение и разошлись бы все спокойно. А то я задолбался уже по ночам вставать и сидеть грузить. Я уже не навижу эти цифры 7500-7500-7500)
 

Scortsenni

Игрок
ты же как то сравнивал грепу с боксом. Дак вот сейчас тут супер тяж со средневесом примерно такое же соотношение.
Нее. У вас было преимущество на новый год. Вы его сами потеряли. Надо было дальше давить, а вы расслабон все поймали и не ожидали, что ответка прилетит такая жесткая. У нас в тот период многие игру побросали не выдержали давления.

Я сам 3 города в красном слил, потому что не мог их удержать, дефа не было вообще, на соплях держались.
 

BoBaH1985

Игрок
Нее. У вас было преимущество на новый год. Вы его сами потеряли. Надо было дальше давить, а вы расслабон все поймали и не ожидали, что ответка прилетит такая жесткая. У нас в тот период многие игру побросали не выдержали давления.

Я сам 3 города в красном слил, потому что не мог их удержать, дефа не было вообще, на соплях держались.
видишь зато у нас какой народ стойки 3 месяца отгребаем и сидим.
 

Rulf

заблокирован
Признали бы вы поражение и разошлись бы все спокойно. А то я задолбался уже по ночам вставать и сидеть грузить. Я уже не навижу эти цифры 7500-7500-7500)


Поражение надо признавать когда проиграл, посредине войны не стоит признавать поражение. Вот теперь, да вы нас обогнали по чудесам и вас запишут в зал славы. У нас не хватило топов.
 

Scortsenni

Игрок
Насчёт этого разговора нет.
Я для себя вывод сделал почему вы забусковали. Ваши оферы виноваты. Сливали весь оф на одном сильно задефленном городе Кустоаа, когда вокруг было много городов со слабым дефом.
Ваш офкор должен был сказать туда не идем, берем вот эти 5 городов. Просто так оф разбазаривали и пока его восстанавливали мы уже свой деф сделали.
 

Scortsenni

Игрок
Поражение надо признавать когда проиграл, посредине войны не стоит признавать поражение. Вот теперь, да вы нас обогнали по чудесам и вас запишут в зал славы. У нас не хватило топов.
Рульф пока ваши топы не разбежались 50на50 по топам было. Даже сейчас почему ваши академки не грузят вас ресами? У вас положение с чудами отличное. Академки должны грузить ресами все ближние города. Я так понял у вас нет этого раз вы по 3 часа грузите.
 

DwarfKiram

Игрок
У нас не хватило топов.

При чем тут Топы Рульф, хватит нести этот бред.

У тебя две причины поражения:

1) У нас мало топов --- Да даже и взять Топов, ты топ-3, у тебя святая обязанность быть в топ-3 по загрузке ресурсов. У тебя 146 городов, если ты не можешь быть ключевым загрузчиком, какого топа тебе еще в союз надо???

2) Соперники Ботоводы и Донатёры.

Организация важнее всего, организация. В Вашем Альянсе было 3 Лидера: Варг, Миша- Соло, и ты, не один из вас не потяну это дело, вот и
результат.


Даже сейчас почему ваши академки не грузят вас ресами?

Академиков надо мотивировать, воодушевить.

Коты как обычно забили на это дело.
 

Rulf

заблокирован
Рульф пока ваши топы не разбежались 50на50 по топам было. Даже сейчас почему ваши академки не грузят вас ресами? У вас положение с чудами отличное. Академки должны грузить ресами все ближние города. Я так понял у вас нет этого раз вы по 3 часа грузите.


я по полтора гружу, у меня города в 45 океане
 

Rulf

заблокирован
При чем тут Топы Рульф, хватит нести этот бред.

У тебя две причины поражения:

1) У нас мало топов --- Да даже и взять Топов, ты топ-3, у тебя святая обязанность быть в топ-3 по загрузке ресурсов. У тебя 146 городов, если ты не можешь быть ключевым загрузчиком, какого топа тебе еще в союз надо???

2) Соперники Ботоводы и Донатёры.

Организация важнее всего, организация. В Вашем Альянсе было 3 Лидера: Варг, Миша- Соло, и ты, не один из вас не потяну это дело, вот и
результат.




Академиков надо мотивировать, воодушевить.

Коты как обычно забили на это дело.



Ты залил глаза? посмотри где я живу и где чудеса стоят, протри глаза и подумай как я с соседнего океана должен обогнать хранов?
 
Последнее редактирование:
Верх